Женщины 15-30смуглая брюнетка

Если вы женщина из Москвы или МО, ваш возраст от 15 до 30, и вы хотите попробовать себя в качестве актёра массовой сцены, то разместите, в этом разделе информацию о себе

Модератор: kashar

Информация
В заголовке постарайтесь дать максимум информации о себе, например, "Александра, 17 лет, 159 см, милая и хрупкая, модельный опыт"
ИзображениеМы хотим, чтобы у всех были равные возможности, поэтому убедительная просьба не создавать дубли анкет в одном разделе. Удалим и основную анкету, и дубль.
Просто дополняйте имеющуюся анкету новыми фотографиями и информацией, но не бессмысленным набором букв или смайликов).
Автор темы
stasya.ardasheva
Образование: неоконченное высшее
Иностранные языки: английский, французский
Семейное положение: состою в браке
Рост: 169
Размер одежды: 42
Телефон: +79647783908
Email: stasyapinaeva@gmail.com
смуглая брюнетка

Сообщение stasya.ardasheva » 11 янв 2017, 11:10

Доброго времени суток.
Я Настя/Стася/Анастасия. 28 лет (умею выглядеть моложе:) ), рост 169, вес 55 кг, 88-64-90, размер одежды 42, обуви 37/38. бОльшую часть времени я смуглая )) красный диплом визажиста базового уровня.

занимаюсь спортом, 11 лет состояла в хореографическом ансамбле, соответственно боязни сцены/съемок нет.
базовые знания английского и французского языков.
хорошая дикция.
владею тремя собаками :)
в школах своих участвовала во всех постановках - играла и ставила сама.
люблю кривляться :)
буду рада любым предложениям.

stasyapinaeva@gmail.com
8 964 778 39 08 смс, viber, whats up

Изображение я после утренней пробежки, 2016 год.
Изображение фото на телефон, 2016 год. участие в фотосъемке для рекламы косметики.
Изображение выхожу замуж :) 2015 год.
Изображение кривляюсь на работе в рабочее время. 2016 год.
Изображение я с профессиональным макияжем, реклама декоративной косметики. 2016 год.
Изображение я с профессиональным макияжем, реклама декоративной косметики. 2016 год.
Изображение я в образе Фриды Кало со своей собачкой. 2016 год.
Изображение с африканскими косичками, лето 2016 года.
Изображение в полный рост, лето, Ока, 2015 год.
Изображение выхожу замуж, 2015 год.
Изображение лето, Ока, кривляния, 2014 год.

Реклама

Вернуться в «Женщины 15-30»