Москва. Зритель. ОплачиваетсяПростые советы тем, кто действительно хочет сниматься!

Объявления о наборе оплачиваемых зрителей в Москве
Только для объявлений, в которых указаны название проекта, дата и продолжительность участия, сумма оплаты

Модератор: Олегъ

Информация
Правила размещения объявлений в разделе
Создавать темы в этом разделе могут лишь бригадиры массовок, организаторы съёмок или кастинг-менеджеры. Информация о получении доступа здесь.
Желающие сниматься могут оставлять свои контактные данные, фотографии, комментарии и вопросы в уже созданных темах.

Шаблон для создания объявления в этом разделе (синим цветом выделены обязательные поля)
Заголовок:
Роль, проект, дата, сумма (пример: Зритель, "Самый умный", 01.05.09, 500р.)
Внутри сообщения:
Название проекта
Дата
Сумма
Примерное место проведения съёмок (станция метро)
Примерная продолжительность съёмок
Требования к кандидатам
Как записаться
Доп.информация
Необходимо обязательно указывать, если записываете с запасом

При несоблюдении шаблона объявление будет удалено, а автор получит предупреждение

После того, как объявление потеряло свою актуальность, автор объявления должен закрыть тему (это делается через "Быстрые действия" внизу слева). При этом менять изначальный заголовок запрещено, можно лишь добавлять к нему "закрыто", "набрано", "отмена" и т.д.
Автор темы
Немиров Роман
Образование: высшее
Рост: 167
Размер одежды: 48
Телефон: 8-903-685-01-37
Email: nemir@list.ru
Простые советы тем, кто действительно хочет сниматься!

Сообщение Немиров Роман » 03 сен 2008, 18:33

Блин! Пишу советы, последовав которым ваш шанс сняться повышается в десять раз.
Пишу как бригадир, активно пользующийся этим сайтом.
1. Не пишите в заголовке темы муру, типа: "Снимите меня немедленно" :-); "Хочу сниматься..."; "Я весь такой кандибоберный, и т.д.
--Пишите ИМЯ, ВОЗРАСТ, РОСТ.

2. Обязательно приклепляйте фото, если хотите заработать больше денег. Фото, а лучше портрет, а не "я вон там с друзьями, которая в тёмных очках". Очки, если надо, оденет реквизитор.

3. Ну нет у меня, на хрен, этого "в контакте" (vkontakte.ru): бесполезны ваши ссылочки, я не буду убивать время, регистрировать в нём, только чтоб посмотреть фото человека, который, возможно мне и не подходит!!!!!

Я просто задолбался лазить впустую, хочу пригласить на съёмку 140 и 180 долларов, знаю горящие роли, БЛИН, захожу в анкету - нет фото! (Это в случае, если указан возраст в заголовке). Или не знаю чью тему открывать, т.к. непонятно (по названию темы), не только возраст, но даже и пол!

В общем, простите за резкость но, если хотите денег нормально заработать, надо чуть сил приложить (я опять про прикрепление фото)

Ну собственно все.

Модераторы, если возможно, приподнимайте мою тему. Заранее благодарен,
Немиров Роман "ООО Суперреалити" Редактор, агент.

Данные требования относятся и к письмам. Указывайте максимум информации + фото + контакты.

Ссылка для размещения фотографий ЖЕНЩИН (для съёмок в Москве, в названии укажите ИМЯ, ВОЗРАСТ, РОСТ).
Ссылка для размещения фотографий МУЖЧИН (для съёмок в Москве, в названии укажите ИМЯ, ВОЗРАСТ, РОСТ).

Реклама

Вернуться в «Москва. Зритель. Оплачивается»