Творческие людиТалантливый человек, талантлив во всём...

Анкеты творческих людей, желающих сниматься: танцоров, вокалистов, учащихся театральных студий, пародистов, фокусников, композиторов, поэтов, телеведущих, КВНщиков и т.д.

Модератор: простомария

Информация
Раздел для размещения анкет творческих людей, желающих сниматься: танцоров, вокалистов, учащихся театральных студий, пародистов, фокусников, композиторов, поэтов, телеведущих, КВНщиков и т.д.
Автор темы
Adam Romanov
Образование: высшее
Профессия: Специалист по автомобилям
Иностранные языки: Английский
Рост: 175
Размер одежды: 44
Свободное время: Работаю в сменном графике2/2/3
Телефон: +79154481198
Email: romzess_pro@mail.ru
Талантливый человек, талантлив во всём...

Сообщение Adam Romanov » 21 ноя 2016, 14:52

...вот и я талантлив во всём)
Здравствуйте Уважаемые соискатели анкет!
Мне 29 полных лет, но продавцы в магазинах алкоголя до сих требуют паспорт)) Образован, тактичен, трудолюбив и немного педантичен. Очень коммуникабелен и несомненно креативен. Легко нахожу общий язык с людьми любого контингента и отлично вливаюсь во все коллективы. Имею ярко-выраженные лидерские качества, природную харизму и прекрасное чувство юмора.
Здороф, физически развит!
Не судим, не привлекался!
Вредных привычек не имею, но курить умею)
В свободное время:
Слушаю и сочиняю музыку, а еще подпеваю любимым исполнителям) Голос звонкий, многофункциональный)
Люблю потанцевать и у меня это хорошо получается! Очень часто танцую дома и думаю о том, чтобы найти единомышленников и снять зал)
А еще, с недавних пор я занимаюсь написанием текстов, правда пока что в основном социального и политического направления.
В школе был хэдлайнером КВНовской команды, с которой не раз занимали первое место среди школьных команд.
Затем что-то пошло не так и я ушёл из творчества...
А теперь очень хочу в него вернуться!
Вложения
IMG_0531.JPG
IMG_0539.JPG
IMG_0974.jpg

Реклама

Вернуться в «Творческие люди»