Творческие людиМузыкант,поэт.

Анкеты творческих людей, желающих сниматься: танцоров, вокалистов, учащихся театральных студий, пародистов, фокусников, композиторов, поэтов, телеведущих, КВНщиков и т.д.

Модератор: простомария

Информация
Раздел для размещения анкет творческих людей, желающих сниматься: танцоров, вокалистов, учащихся театральных студий, пародистов, фокусников, композиторов, поэтов, телеведущих, КВНщиков и т.д.
Автор темы
SergeyX
Образование: среднее
Профессия: Промышленный альпинизм
Семейное положение: поди разберись
Рост: 165
Размер одежды: 46
Свободное время: Ежедневно
Телефон: +79164483320
Email: FILJA666@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Музыкант,поэт.

Сообщение SergeyX » 03 янв 2017, 23:12

Здравствуйте. Мое имя сергей, мне 26 но выгляжу на 17-20. Занимаюсь созданием музыки, но на уровне новичка. Если вас это заинтересует,обязательно вышлю образец. Создаю только при помощи телефона,не представляю что могу на профессиональной аппаратуре. Пишу стихи,в основном лирика. По профессии - промышленный альпинист. Не боюсь высоты, совсем. Умею играть на гитаре, домре,балалайке. Всё на уровне любителя, учился в основном самоучкой. Честно сказать, много в чем преуспел, но понемногу. Очень желаю записаться с каким нибудь рэпером,но сам себя в качестве исполнителя еще не пробовал. Уверен, что смогу,ведь голос музыкальный имеется. Ну,вот пожалуй,это краткий обзор меня.

Реклама

Вернуться в «Творческие люди»