Просто вопросик(к бригодирам)Разбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
barmaley1067
Всего сообщений: 311
Зарегистрирован: 13.02.2010
Имя: Сергей
Образование: высшее
Профессия: Конструктор самолетов, бригадир АМС
Семейное положение: состою в браке
Рост: 182
Размер одежды: 52
Свободное время: В любой момент если не лень :)
Телефон: 8-926-710-53-06
Email: [email protected]
 Re: Просто вопросик(к бригодирам)

Сообщение barmaley1067 »

Алёнушка:И на работу можно устроится, и требуются сейчас.. Я сама офигеваю сколько требуется народа на то же самое ТВ..
Кстати да, на "Учителе в законе " открылась вторая площадка, были нужны рабочие с оплатой 25 000. Кто мешает Вам время от времени спрашивать на площадке - Не нужны ли рабочие? Те кто у меня спросили - устроились!
В миру я Kiss Love (Кислов) Сергей :)
Звоните 8-926-710-53-06 . Если не указано время звонка, то с 9 до 22-00. почта [email protected]
Реклама
Аватара пользователя
Аристарх Мурлыкин
Всего сообщений: 13133
Зарегистрирован: 26.11.2011
Образование: дошкольник
Профессия: историк, гонзо-журналист и гонзо-актёр
Иностранные языки: юкагирский, нганасанский, ительменский
Семейное положение: состою в браке
Рост: 179
Свободное время: Есть
Телефон: +7 963 651 60 30
Email: [email protected]
 Re: Просто вопросик(к бригодирам)

Сообщение Аристарх Мурлыкин »

barmaley1067: были нужны рабочие с оплатой 25 000. Кто мешает Вам время от времени спрашивать на площадке - Не нужны ли рабочие?
да вот сейчас вторую неделю Егор (администратор площадки) бегает по А-Медиа и пытается набрать постанцов за 2,20 в смену + обед на "Нереальных пацанов" - не набрал..... все, блин, актёрища да актрисищи....
когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить
RomaTV
Всего сообщений: 305
Зарегистрирован: 12.09.2011
Имя: Роман Сергеевич
Образование: высшее
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 183
Размер одежды: 48
Свободное время: свободен
Email: [email protected]
 Re: Просто вопросик(к бригодирам)

Сообщение RomaTV »

Алёнушка:И на работу можно устроится, и требуются сейчас.. Я сама офигеваю сколько требуется народа на то же самое ТВ.. И оклады хорошие
А какие вакансии имеются для тех у кого нет опыта работы на ТВ? Да и регистрация наверно имеет значение - в Останкино даже на простого курьера требовалась регистрация - висело объявление - чтобы строго регистрация Москва и МО
Алексей Блюз (Лунёв):бегает по А-Медиа и пытается набрать постанцов за 2,20 в смену + обед на "Нереальных пацанов"
а на выходные можно на подработку найти на съёмочной площадке? в будни работаю на основной работе, на выходные бы подработать. Ответственный, исполнительный и без вредных привычек
Аватара пользователя
киновамп
Всего сообщений: 983
Зарегистрирован: 19.08.2012
Имя: Василий
Образование: среднее
Профессия: осветитель
Иностранные языки: русский матерный
Семейное положение: поди разберись
Рост: 190
Размер одежды: 48
Свободное время: бывает
Телефон: 89261658397
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Контактная информация:
 Re: Просто вопросик(к бригодирам)

Сообщение киновамп »

Имеется опыт работы в съемочных группах в качестве рабочего, также работал осветителем и др. Если интересно звоните 8-926-165-83-97 Василий
В сфере кинопроизводства с 2007 г.
Я не деньги, чтобы меня все любили. Живу м. Полежаевская, мцк Хорошево г.Москва. Карта сбербанка имеется
Алёнушка
Всего сообщений: 3004
Зарегистрирован: 15.10.2011
Образование: дошкольник
 Re: Просто вопросик(к бригодирам)

Сообщение Алёнушка »

RomaTV:А какие вакансии имеются для тех у кого нет опыта работы на ТВ? Да и регистрация наверно имеет значение - в Останкино
В Останкино работает половина приезжих.. И почему именно в Останкино? Продюсеры все из останкино посбегали давно, там смертность как в реанимации..
И без опыта - все начинают с чего-то.. Кассеты носить тоже работа.. И учиться параллельно..
Аватара пользователя
Сергей Сказочник
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Всего сообщений: 12173
Зарегистрирован: 23.08.2012
Имя: Сергей
Образование: дошкольник
Профессия: жизнь
Иностранные языки: на пальцах объясню, что меня зовут Хуан
Семейное положение: состою в браке
Рост: 176
Размер одежды: 52
Свободное время: в любое время
Телефон: 8-985-942-63-72
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Просто вопросик(к бригодирам)

Сообщение Сергей Сказочник »

Contur Production:Просто новый КЛОУН убивает время...
Так это же форум клоунов, лицедеев, трагиков, комиков, героев-любовников, женщин-вамп и т.д...

........................................................................................................................................................
Хоть от последних сообщений повеяло позитивом... :D
Дурак, идиот, дальтоник, Бесполезно носящий штаны,
Я мечтаю издать стотомник Изречений моей жены...
Мы Орда! - А нас Рать!
CRYFAN
Всего сообщений: 10065
Зарегистрирован: 03.04.2010
Имя: Алексей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0
 Re: Просто вопросик(к бригодирам)

Сообщение CRYFAN »

Сергей Сказочник:Так это же форум клоунов, лицедеев, трагиков, комиков, героев-любовников, женщин-вамп и т.д...
А Вы к какой категории себя относите?
Аватара пользователя
barmaley1067
Всего сообщений: 311
Зарегистрирован: 13.02.2010
Имя: Сергей
Образование: высшее
Профессия: Конструктор самолетов, бригадир АМС
Семейное положение: состою в браке
Рост: 182
Размер одежды: 52
Свободное время: В любой момент если не лень :)
Телефон: 8-926-710-53-06
Email: [email protected]
 Re: Просто вопросик(к бригодирам)

Сообщение barmaley1067 »

RomaTV:А какие вакансии имеются для тех у кого нет опыта работы на ТВ? Да и регистрация наверно имеет значение - в Останкино даже на простого курьера требовалась регистрация - висело объявление - чтобы строго регистрация Москва и МО
Не лезьте в этот "гадюшник" - это про Останкино. Нет опыта? А зачем он вам , если в основные функции входит перенести этот диван отсюда и туда, приклеить пакет для мусора здесь и как он наполнится отклеить его и приклеить новый? Просто тупо нужно ответственно относиться к поставленной задаче. И не надо искать работу дворника - 25000 на съемочной площадке всегда в кармане заваляется. Вы были на площадках? 80 % рабочих таджики, соответственно должны понимать, что с Вас регистрации не потребуют. :)

Добавлено спустя 19 минут 44 секунды:
Артемий:Был не так давно на одном проекте, там был не добор, люди попросту не доехали, и на основании этого, нас стали предевать в другие образы, на мой вопрос бригадиру о дополнительной оплате (деньги то были выделены на тех кто не приехал), получив отрицательный ответ я отказался передеваться и никаких санкций за это не последовало...
А вот тут я не согласен. Бывают разные продюссеры и разные директоры площадки, которые распоряжаются деньгами. Могут доплатить, а могут и выгнать с площадки вообще без оплаты. И я считаю что они правы! Смена 12 часов, а во что тебя переодевают, и какую роль заставляют играть, это уже не играет никакого значения.

Другое дело, что нужно невзначай спросить - а мне за это доплатят? У меня в 50 % проектов за это доплачивают. А в остальных 50 - извините. И какой бы я хороший не был, и какой бы меня сволочью не считали - никакие мнения на этот процесс не повлияют!
В миру я Kiss Love (Кислов) Сергей :)
Звоните 8-926-710-53-06 . Если не указано время звонка, то с 9 до 22-00. почта [email protected]
CRYFAN
Всего сообщений: 10065
Зарегистрирован: 03.04.2010
Имя: Алексей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0
 Re: Просто вопросик(к бригодирам)

Сообщение CRYFAN »

Сергей Сказочник, вот есть вакансия "Нужен человек для поездки в Антарктиду на год. Требования: в.о., знание электроники, оптики. З.п. примерно 70 т.р. в месяц."

Но тут видите, опять что то уметь надо. Это же не царское дело- что то уметь делать. Надо ничего не делать и получать как бригадиры по 35000 в день :D Да?)))
Хотите каждый день буду кидать по 5-7 вакансий связанных с ТВ, каждый день??? Официальных, с хорошей зарплатой и с налогами, что бы ни одна гос.структура не прикапалась. И если спустя 2 месяца Вы так и не устроитесь на эту официальную работу, то Вы при всех признаете, что Вы Бездарность? Согласны?
Аватара пользователя
barmaley1067
Всего сообщений: 311
Зарегистрирован: 13.02.2010
Имя: Сергей
Образование: высшее
Профессия: Конструктор самолетов, бригадир АМС
Семейное положение: состою в браке
Рост: 182
Размер одежды: 52
Свободное время: В любой момент если не лень :)
Телефон: 8-926-710-53-06
Email: [email protected]
 Re: Просто вопросик(к бригодирам)

Сообщение barmaley1067 »

Ирина Стар:иногда групповку выбирает режиссер ,например,человек 15,а деньги изначально выделены на 9 чел. Почему бы деньги ,выделенные на групповку не разделить на всех участвующих.,было бы справедливо,тем более снимали все сцены на улице,не предупредив...
Десятки раз было гораздо хуже. Режиссер выбирает групповку или даже дает слова. И ему наплевать, что это роль не прописана, и что у меня деньги на смену уже в кармане, и что добавить этих денег уже ниоткуда нельзя! Вот такой я гениальный режиссер и вот так я это вижу !!! И плевать на всех!!!! Как выкручиваться?

В проекте который 22 октября на СТС вышел это было заложено в бюджет и никто по- моему обиженным с площадки не ушел.Не, вру, было 2 девушки, которые приехали по 1000, а получили 1500. Я их сильно обидел, когда они узнали, что приехали 2 утвержденные девушки по 1500 а получили 2000. И те и другие попали на крупные планы, и тем и другим я выбил по 500 руб лишних за крупняки. Лучше бы я этого не делал. В итоге еще и виноватым остался, мол недоплатил двум убогим по 500 руб :)

А в "Следе" принципиально деньги ни за что не доплачиваются.Разные проекты- разные условия :(
В миру я Kiss Love (Кислов) Сергей :)
Звоните 8-926-710-53-06 . Если не указано время звонка, то с 9 до 22-00. почта [email protected]
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»