Тема не актуальнаРазбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
Олегъ
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 4430
Зарегистрирован: 06.05.2009
Имя: Олег Викторович
Образование: высшее театральное
Профессия: народный артист
Иностранные языки: Английский со словарём.С людьми стесняюсь :)
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 185
Размер одежды: 50
Свободное время: Всё время занят.
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: 3 минуты решают?

Сообщение Олегъ »

Lisi: После 30-ти, не пьёшь, не куришь, не гуляешь, а утром словно пил, курил, гулял
Вот поэтому и надо всем этим заниматься! Что б не обидно было! Потому что не пил, не курил, не трахал гулял , а всё равно наоборот скажут!

Изображение
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645
Реклама
Аватара пользователя
Ольга 7и7
Всего сообщений: 275
Зарегистрирован: 18.05.2011
Имя: Ольга
Образование: высшее
Профессия: актриса театра и кино
Рост: 164
Размер одежды: 48
Свободное время: по договоренности
Телефон: +7 950 045-24-10
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: 3 минуты решают?

Сообщение Ольга 7и7 »

Назаров Сергей-2: я приведу пример из не давней сьемки ....сбор в 8 утра ..приехало 6 человек...к 8-30 приехало 16....
к 9 приехало 23.....с опозданием в 1.5 часа доехало еще 3 человека...в итоге...
когда пришло время Х...я подошел к продюсеру по вопросу оплаты...переработки...
на что получил ответ--считают по прибытию крайнего человека ..и это кстати правда...
штраф с опоздавших, в пользу приехавших вовремя..
или вопрос так не ставится? категория подводящих, составляет костяк АМС..
Аватара пользователя
narayana
Всего сообщений: 1708
Зарегистрирован: 06.05.2011
Имя: paradati
Образование: высшее театральное
Профессия: актер
Иностранные языки: da
Рост: 174
Размер одежды: 44
Свободное время: бывает
Телефон: 89032275330
Email: [email protected]
 Re: 3 минуты решают?

Сообщение narayana »

... Аналогичная ситуация по горячим следам.
Narayana пригласила на съемку (посетитель в дорогом ресторане). Встреча 29.10 в 23:00 в центре зала Кропоткинской.
Приезжаю вовремя, с прической, макияжем и тремя платьями на выбор. И... никого нет!!! Я было подумала, что сошла с ума, но тут подъехали еще два человека - тоже на съемку. Один из них добыл телефон Narayana (на сайте номер не размещается и в приглашении он не указывался). Так вот телефон оказался недоступен!
Этот же АМС знал название ресторана, где предполагалась съемка. Он и вторая девочка пошли прямо на место съемки. И что же вы думаете? Их не взяли!!! Они оказались... лишними! Бригадир набрала 40 человек, и, не дожидаясь 23ч, ушла с места встречи вместе с необходимой ей группой АМС.
Кстати, эта же бригадир размещала объявление о встрече там-же в 23:10 с накачанными мужчинами, но ни в 23:10, ни в 23:20 никто не ждал АМС в центре зала Кропоткинской.
Я понимаю, что есть безответственные АМС, не приезжающие не съемки. Ну так ставьте их в черный список и не приглашайте вообще никогда, и другим бригадирам сообщайте фамилии. Зачем же кидать ответственных людей?
narayana комментирует 41 человек собрался и вышел из метро
в 23-02 23-03 вышла и я с 5ю крайними из этих 41- х осмотрев все углы кропоткинской и кто мне скажет кого я не дождалась и кого и сколько ждать , если группа проголосовала что ни минуты задержки ?
Пож-та указывайте в анкетах-ифо -меня ждать стока то -я еду на машине -могу попасть в пробку, а я такая то ну не рассчитала-пож-та проявите заботу и за час оповестите о вашем территориальном состоянии

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Встреча с накаченными мужчинами это уже резерв-в случае если другие накаченные .........улетят на Луну
Вы же профессионал и такие делаете ляпы

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Если мы с вами договорились без опозданий это написано в теме,это было сказано по телефону, мы ударили по рукам и вы не приехали вовремя хотя обещали-зуб даю или да я все понимаю,скажите зачем вам мой телефон, если группа не хочет общаться с опоздавшими, а я работаю в этой группе то вы раздобыли мой телефон или методом дедукции вычислили место где проходит съемка и все таки пришли туда где вас уже никто не ждет-зачем чтобы услышать что вам больше не надо звонить сюда если вы не в состоянии выполнить хотя бы обещание прийти вовремя.............

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Важны не минуты а отношение-его сразу почувствуешь и поймешь

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Один амс -не будем указывать пальцем-вы его нюхали ? Отправили одного пьяного домой, другой очень солидный мужчина но не знаю где он был говорит а я шел по улице -вижу толпа ну я туда..........
человек в течении жизни приходит к выводу: главные ценности – в его собст душе. И жизнь всегда дает человеку то, что ему действительно нужно. http://massovki.ru/viewtopic.php?f=100&t=127174 Анкета
CRYFAN
Всего сообщений: 10065
Зарегистрирован: 03.04.2010
Имя: Алексей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0
 Re: 3 минуты решают?

Сообщение CRYFAN »

narayana, А если я ничего не употребляю, как это читать?
Аватара пользователя
Lanvina
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 02.09.2012
Имя: Екатерина
Образование: среднее
Профессия: менеджер, крупье
Семейное положение: состою в браке
Рост: 167
Размер одежды: 44
Свободное время: только в выходные
Телефон: +7 926 593 49 08
 Re: 3 минуты решают?

Сообщение Lanvina »

Вот вот! Начинаешь понимать, как важны знаки препинания в русском языке...
Аватара пользователя
narayana
Всего сообщений: 1708
Зарегистрирован: 06.05.2011
Имя: paradati
Образование: высшее театральное
Профессия: актер
Иностранные языки: da
Рост: 174
Размер одежды: 44
Свободное время: бывает
Телефон: 89032275330
Email: [email protected]
 Re: 3 минуты решают?

Сообщение narayana »

употребляешь адреналин
человек в течении жизни приходит к выводу: главные ценности – в его собст душе. И жизнь всегда дает человеку то, что ему действительно нужно. http://massovki.ru/viewtopic.php?f=100&t=127174 Анкета
CRYFAN
Всего сообщений: 10065
Зарегистрирован: 03.04.2010
Имя: Алексей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0
 Re: 3 минуты решают?

Сообщение CRYFAN »

narayana:употребляешь адреналин
Это вопрос или утверждение?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»