Стоит ли оставлять свои данные в открытом доступеРазбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
Татьяна)
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 17.09.2011
Имя: Татьяна
Образование: высшее
Профессия: инженер, риэлтор, секретарь
Иностранные языки: англ. со словарём
Семейное положение: состою в браке
Рост: 167
Размер одежды: 48
Свободное время: кроме ночи
Телефон: +7903979ноль441
 Re: Стоит ли оставлять свои данные в открытом доступе

Сообщение Татьяна) »

Alena7:Мы не делаем ничего недостойного, поэтому стесняться своего лица и имени нет причин
Не все гордятся тем, что снимаются в массовках. Имеют такое увлечение, но не афишируют.
Не все в соц сетях на первой страничке выкладывают свой номер мобильного, для связи со всеми желающими, не всем это необходимо.
Реклама
Летка
Всего сообщений: 335
Зарегистрирован: 30.11.2011
Имя: jd
Образование: неоконченное высшее
Иностранные языки: нет
Рост: 164
Размер одежды: 46
Свободное время: всегда
Email: [email protected]
 Re: Стоит ли оставлять свои данные в открытом доступе

Сообщение Летка »

Марина Ч.:Я легко оставляю свой мобильный телефон и фамилию имя. Кому они нужны?
Странно, что за 2 года Вашего пребывания на сайте Вас никогда не доставали с различными услугами, взяв Ваш телефон с сайта и не скрывая этого..

Alena7:Мы не делаем ничего недостойного, поэтому стесняться своего лица и имени нет причин
Неужели Вам,такой молодой и интересной не было идиотских звонков???
C уважением, Елена
Аватара пользователя
konan4045
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Всего сообщений: 144
Зарегистрирован: 24.08.2011
Имя: Александр Коньшин
Образование: высшее
Профессия: много
Иностранные языки: англ, испанский
Рост: 172
Размер одежды: 48
Свободное время: freelancer
Телефон: (903) 271-1470
Email: [email protected]
 Re: Стоит ли оставлять свои данные в открытом доступе

Сообщение konan4045 »

А по мне - чем больше и полнее информации о себе оставлю, тем больше вероятности, что клюнет рыба покрупнее и из проплывающих рядом. Рыбак же же не станет экономить наживку, если ее мелочь теребит?
Татьяна):Не все гордятся тем, что снимаются в массовках. Имеют такое увлечение, но не афишируют.
Вот это - шесть баллов. Снимите меня так, чтобы никто не увидел ?? :shock:
Так ненавидел кино, что норовил сняться во всех проектах.
Александр КоньШин (903) 271-1470, м.ЮгоЗападная
http://massovki.ru/viewtopic.php?f=114&t=113929 сайт: http://lado16.wix.com/konshin
Аватара пользователя
Олегъ
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 4430
Зарегистрирован: 06.05.2009
Имя: Олег Викторович
Образование: высшее театральное
Профессия: народный артист
Иностранные языки: Английский со словарём.С людьми стесняюсь :)
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 185
Размер одежды: 50
Свободное время: Всё время занят.
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Стоит ли оставлять свои данные в открытом доступе

Сообщение Олегъ »

Летка:Странно, что за 2 года Вашего пребывания на сайте Вас никогда не доставали с различными услугами, взяв Ваш телефон с сайта и не скрывая этого..
Летка:Неужели Вам,такой молодой и интересной не было идиотских звонков???
Летка, а вас "молодую" и "интересную", наверное достали! Я вот и имя своё открыто пишу, не прикрваясь придурошными никами. И телефон известен и email, и профили в социальных сетях. Вроде особо не достают!
Правда, здесь порой выкладывают идиотские посты. Но на идиотов я не обижаюсь. Я их жалею. Грешно смеяться над убогим!
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645
Аватара пользователя
Леокадия Дульская
Всего сообщений: 531
Зарегистрирован: 14.10.2010
Имя: Евгения
Образование: высшее
Иностранные языки: Английский
Семейное положение: состою в браке
Рост: 166
Размер одежды: 40
 Re: Стоит ли оставлять свои данные в открытом доступе

Сообщение Леокадия Дульская »

Дамы и господа, на самом деле всё это достаточно серьёзно, и когда мы оставляем свои контакты на форуме, то нет никакой гарантии что позвонит именно бригадир и пригласит именно на съёмку. И ни при чём здесь мания преследования, реально много кругом психопатов и других злоумышленников. В соц.сетях многие давно уже свои страницы сделали доступными только для друзей, альбомы с фотографиями детей тем более "под замком" от посторонних бывают, и уж конечно своих телефонов выставлять не принято. Нормально выставить контакты в объявлении о купле-продаже чего-либо: ведь там нет информации о самом человеке и фоток его, вся инфа только о продаваемом коврике для мыши или тапках для тараканов... -А тут получается всё, сразу и в одном месте, как на ладони! -не очень-то приятно...особенно если детей дело касается... да и самих себя тоже!
Уважаемые авторы объявлений, пожалуйста, предоставляйте соискателям работы возможность писать Вам на почту: согласитесь, каждый имеет право на безопасность и конфиденциальность. Если письма бригадиру от АМС будут с чётким указанием темы (о чём можно напоминать в объявлениях) -то их будет удобно отсортировывать. Спасибо за внимание.
P.S. Поясню, почему я считаю что именно на почту бывает уместнее отправлять свои фото и все параметры, чем ограничиться только ссылкой на анкету, как предлагали ранее написавшие. Анкету хотя и можно редактировать, но всё же там не разместить фото на все случаи жизни, не отразить весь ваш многогранный талант... -А когда отправляем на почту, то если в объявлении требовалась "роковая женщина" -отправляем соответствующие фото, если "монахиня" -то выбираем кадры с лицом поскромнее... И т.д. Тем более, нередко актёров желают видеть на фото в той одежде, в которой планируют сниматься.
ЛС от 12.05. не читала. Если там негатив, оставьте его, автор, при себе.
Летка
Всего сообщений: 335
Зарегистрирован: 30.11.2011
Имя: jd
Образование: неоконченное высшее
Иностранные языки: нет
Рост: 164
Размер одежды: 46
Свободное время: всегда
Email: [email protected]
 Re: Стоит ли оставлять свои данные в открытом доступе

Сообщение Летка »

Олегъ:Летка, а вас "молодую" и "интересную", наверное достали
Не поверите, Олег! Достают. Кстати, даже странно что Вас не достают из женских косметических салонов, например.... Ваша "месть" смешна.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Леокадия Дульская:И ни при чём здесь мания преследования, реально много кругом психопатов и других злоумышленников
Что касается подколок Олега, так это он не о мании преследования, это он мне за высказывания о нем мстит. примитив. :lol:
C уважением, Елена
Аватара пользователя
Татьяна)
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 17.09.2011
Имя: Татьяна
Образование: высшее
Профессия: инженер, риэлтор, секретарь
Иностранные языки: англ. со словарём
Семейное положение: состою в браке
Рост: 167
Размер одежды: 48
Свободное время: кроме ночи
Телефон: +7903979ноль441
 Re: Стоит ли оставлять свои данные в открытом доступе

Сообщение Татьяна) »

konan4045:А по мне - чем больше и полнее информации о себе оставлю, тем больше вероятности, что клюнет рыба покрупнее и из проплывающих рядом. Рыбак же же не станет экономить наживку, если ее мелочь теребит?
Клюнет,клюнет, Вам осталось выложить в сеть список дорогостоящего имущества, данные банковских карточек и время когда Вас дома не будет,а точный адрес рыбной стае вы уже указали!
Не обижайтесь, я шучу , но всё же, бережёного Бог бережёт , каждый должен иметь возможность выбирать степень доступности информации о себе незнакомцам.
konan4045: Вот это - шесть баллов. Снимите меня так, чтобы никто не увидел ??
Не утрируйте, снимайте так чтобы увидели, но не светите данные на сайте "массовки"! Встречала много людей которых интересует сам творческий процесс + вознаграждение(скромное чаще всего), а своё мелькание на экране уже под №2.
Последний раз редактировалось Татьяна) 03 ноя 2012, 13:11, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
TVactor
Всего сообщений: 21358
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
 Re: Стоит ли оставлять свои данные в открытом доступе

Сообщение TVactor »

ну капец какой-то..Не оставляйте ничего...кроме фото..Вся инфа должна быть в профиле. Но тогда отредактируйте..рост..вес...возраст и прочая информация, чтобы в профиле были


Предлагаю эту флудилку закрыть
Аватара пользователя
olga_shek
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 03.06.2012
Имя: Ольга, Грант
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Рост: 0
Свободное время: сутки-трое занят, ост.- СЪЁМКИ
Email: [email protected]
 Re: Стоит ли оставлять свои данные в открытом доступе

Сообщение olga_shek »

TVactor:отредактируйте..рост..вес...возраст и прочая информация, чтобы в профиле были
как быть если профиль один а снимающихся трое
Аватара пользователя
Armristar
Всего сообщений: 1856
Зарегистрирован: 02.09.2009
Имя: Никита
Образование: дошкольник
Профессия: Раздолбай всея галактики))
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 178
Размер одежды: 48
Свободное время: Всегда готов!=)
Телефон: 8-977-784-82-51
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Стоит ли оставлять свои данные в открытом доступе

Сообщение Armristar »

Не оставляйте ничего...кроме фото..
А фото оставляйте такое,например)))Тогда роль обеспечена,гарантия 100%)))

Изображение
С угнетёнными против угнетателей - всегда!
(с)Нестор Иванович Махно
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»