Стоит ли оставлять свои данные в открытом доступеРазбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
Shizara
Всего сообщений: 915
Зарегистрирован: 14.05.2011
Имя: Ирина Анатольевна
Образование: высшее
Профессия:
Иностранные языки: английский
Семейное положение: состою в браке
Рост: 160
Размер одежды: 42
Свободное время: по выходным
Email: [email protected]
 Re: Стоит ли оставлять свои данные в открытом доступе

Сообщение Shizara »

Многие удаляют свои данные, когда объявление становится не актуально! И еще способ - это познакомиться с бригадиром, произвести на него хорошее впечатление, чтоб не Вы искали съемки, а съемки искали Вас!
Если вам улыбнулось счастье, улыбнитесь ему в ответ!
Реклама
Летка
Всего сообщений: 335
Зарегистрирован: 30.11.2011
Имя: jd
Образование: неоконченное высшее
Иностранные языки: нет
Рост: 164
Размер одежды: 46
Свободное время: всегда
Email: [email protected]
 Re: Стоит ли оставлять свои данные в открытом доступе

Сообщение Летка »

Назаров Сергей-2:1. Телефон с симкой только для сайта - тоже выход.
2. Пишите не в теме, а на почту бригадиру.
3. Запарольте фотоальбомы.
А вообще...почему не пишут в этой теме те кто давно на сайте и активно снимается...хорошо знаю деток и мам , да и не мам,а просто людей,кто успевает только забежать на сайт - осмотреться и поздороваться, никто из таких пользвателей не отписался...
Назаров Сергей-2:Татьяна-а им просто не когда отвечать на довольно простые вопросы-которые и не к чему....
они снимаются
Да чего вы ребята ерундите! От Вас, Сергей, вообще не ждала такой неправды! Если Ваши, Анна, посмотреть сообщения- Вы только на форуме в таких обсуждениях и участвуете! Вторая симка- что за бред! Я специально оплачиваю тариф с большим количеством предоплаченных минут- мне 2 таких оплачивать? И вообще, тем, кто попался после сообщений о съемке в Гослото и еще там было- Comedy Woman, когда люди на деньги после смс налетели они бы помогли, вторые симки? Если это технически сложно или невозможно- это другой вопрос. А всякая фигня- что пишут те, кто не работает- уж поверьте- я работаю. И с телефона рассылаю фото, и очень сложно когда просят выкладывать на форуме(а многие на почту не хотят получать эти фото- вы же прекрасно это знаете!).

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Shizara:Многие удаляют свои данные, когда объявление становится не актуально
Ну, а тут перетирали уже это сколько- закрывается тема и удаляйте через админа. Я к нему обращалась, но ведь он не робот целыми днями сидеть и удалять...
C уважением, Елена
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»