Позвонил один чел сегодняРазбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
Алена Бакай
Всего сообщений: 646
Зарегистрирован: 18.06.2010
Имя: Алена
Образование: высшее
Профессия: актерское агентство
Рост: 0
Телефон: +7 903 773 62 85
Email: [email protected]
 Re: Позвонил один чел сегодня

Сообщение Алена Бакай »

Алексей Блюз (Лунёв):я шизофренический бред Геббельса и его учеников, начиная с Солженицера, заканчивая млечиным со сванидзе не читаю. мне хватает фактического материала. а Вы, кстати, не читали (хотя Ваши кумиры об этом не писалаи) как Николашка Романов убил 15 тысяч русских людей на Ходынке в 1896, более 5 тысяч 9 января 1905, 700 тысяч в Японской войне, 5 миллионов в Германской? храмы Ваши обожаемые народ начал грабить уже в феврале 1917 - что поделать, довели попы своей алчностью и ненасытностью... казну семейство Романовых за последнее царствование, начиная с Безобразовской аферы, разворовывало так, что большевикам и не снилось - причём в отличие большевиков деньги уходили не в государсво, а исключительно в личный карман и на балерин вроде Матильды Кшесинской. Гражданскую войну тоже начали (а не установили) антибольшевистские силы
вау :shock: за этот пост я Вас практически готова полюбить)) порадовали))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
skype7777777:А вы откройте закон РФ о прокуратуре, Гражданский и Трудовой кодекс и почитайте там всё написано.
что именно почитать, позвольте полюбопытствовать?
skype7777777:Более пдробную информацию почитаете когда будет решение суда и откроется отдельная тема по этому поводу, и ролик на Youtube. А сомневаться это ваше право.Мы когда всё это начинали, никто вообще не верил, что у нас что-то получиться. А получилось....
ну, результатом будете хвастаться, когда будет решение суда, а пока просветите, хотя бы в чем состав преступления? :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
RomaTV: они матом на АМС, грубо обращаются
никогда не слышала о том, что существует статья за мат :D даже если в сторону АМС :lol:
Две вещи наполняют мою душу священным трепетом: высокий рейтинг Путина и то, что куры жрут пенопласт
Реклама
skype7777777
Всего сообщений: 61
Зарегистрирован: 06.05.2012
Имя: Татьяна
Образование: высшее
Профессия: Юрист
Иностранные языки: Английский(разговорный)
Рост: 0
Размер одежды: 44
Свободное время: уже никогда
Email: [email protected]
 Re: Позвонил один чел сегодня

Сообщение skype7777777 »

RomaTV:Интересно какую бригадиршу засудили? И почему от этого постраадал проект? Ведь бригадир вроде как работает неофициально - т.е. можно сказать как бы и нет в штате. Так что руководство проекта в таком случае может просто открестится, сказав впервые видим такого. А так тут вот про Ашмарину и Шипилову сколько написано фактов, что они матом на АМС, грубо обращаются, даже где то ролики есть - что то их не засудили, а тут.. интересно конечно было бы узнать кто попал по статью.
Всё узнаете когда закончится суд. Она официально работала и по сей день работает-типа работает... всему своё время...
Что касается откреститься, и почему пострадал проект... тут не так всё просто.... на форуме полно юристов кроме меня. Пусть они вам объяснят.
CRYFAN
Всего сообщений: 10065
Зарегистрирован: 03.04.2010
Имя: Алексей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0
 Re: Позвонил один чел сегодня

Сообщение CRYFAN »

skype7777777:на форуме полно юристов кроме меня. Пусть они вам объяснят
Не можете, так и скажите, не за чем на других сваливать :D
Аватара пользователя
Алена Бакай
Всего сообщений: 646
Зарегистрирован: 18.06.2010
Имя: Алена
Образование: высшее
Профессия: актерское агентство
Рост: 0
Телефон: +7 903 773 62 85
Email: [email protected]
 Re: Позвонил один чел сегодня

Сообщение Алена Бакай »

skype7777777:на форуме полно юристов кроме меня. Пусть они вам объяснят.
судя по стилистике Вашего изложения, я уже начинаю сомневаться не только в статье, бригадирше и кинЕ, но и в том, что Вы действительно юрист ;)
а был ли мальчик??? :Search:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
leonn66:Не можете, так и скажите, не за чем на других сваливать :D

ну, а как же на сваливать, коли почувствовав свою некомпетентность, оппонент просит помощь зала :lol:
Две вещи наполняют мою душу священным трепетом: высокий рейтинг Путина и то, что куры жрут пенопласт
skype7777777
Всего сообщений: 61
Зарегистрирован: 06.05.2012
Имя: Татьяна
Образование: высшее
Профессия: Юрист
Иностранные языки: Английский(разговорный)
Рост: 0
Размер одежды: 44
Свободное время: уже никогда
Email: [email protected]
 Re: Позвонил один чел сегодня

Сообщение skype7777777 »

Алена Бакай:ну, результатом будете хвастаться, когда будет решение суда, а пока просветите, хотя бы в чем состав преступления?
В отдельной теме... всё в отдельной теме... :Rose: :Rose: :Rose: , после решения суда
Аватара пользователя
ORBITrus
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 06.04.2012
Имя: Андрей Алексеев
Образование: неоконченное высшее
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 178
Свободное время: есть.
Email: [email protected]
 Re: Позвонил один чел сегодня

Сообщение ORBITrus »

Алена Бакай:никогда не слышала о том, что существует статья за мат даже если в сторону АМС
... Существует...
Статья 130.
1.Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев…

.. учитывая категорию, это часть 2.

Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года...




Источник: ... Уголовный кодекс РФ…
Аватара пользователя
Алена Бакай
Всего сообщений: 646
Зарегистрирован: 18.06.2010
Имя: Алена
Образование: высшее
Профессия: актерское агентство
Рост: 0
Телефон: +7 903 773 62 85
Email: [email protected]
 Re: Позвонил один чел сегодня

Сообщение Алена Бакай »

ORBITrus:Статья 130.
1.Оскорбление,
В действительности, доказать состав преступления по этой статье в большинстве случаев не представляется возможным ;)
другой вопрос, вернувшаяся в УК РФ статья о Клевете))
вот мне и интересно...насколько я знаю, есть лишь один способ завести судебную тяжбу с бригадиром, но в этом случае истцом будет далеко не физ.лицо, у которого и ден.знаков на такой расклад не хватит ;)и мотиваций, так что речь идет не об этом способе, явно))) а столь сильная завуалированность лишь подтверждает мое мнение о том, что это блеф чистой воды)
то бригадир работает, то на передачах за 150 рэ сидит...странно :D
Две вещи наполняют мою душу священным трепетом: высокий рейтинг Путина и то, что куры жрут пенопласт
Аватара пользователя
ORBITrus
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 06.04.2012
Имя: Андрей Алексеев
Образование: неоконченное высшее
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 178
Свободное время: есть.
Email: [email protected]
 Re: Позвонил один чел сегодня

Сообщение ORBITrus »

Алексей Блюз (Лунёв):я шизофренический бред Геббельса и его учеников, начиная с Солженицера, заканчивая млечиным со сванидзе не читаю. мне хватает фактического материала. а Вы, кстати, не читали (хотя Ваши кумиры об этом не писалаи) как Николашка Романов убил 15 тысяч русских людей на Ходынке в 1896, более 5 тысяч 9 января 1905, 700 тысяч в Японской войне, 5 миллионов в Германской? храмы Ваши обожаемые народ начал грабить уже в феврале 1917 - что поделать, довели попы своей алчностью и ненасытностью... казну семейство Романовых за последнее царствование, начиная с Безобразовской аферы, разворовывало так, что большевикам и не снилось - причём в отличие большевиков деньги уходили не в государсво, а исключительно в личный карман и на балерин вроде Матильды Кшесинской. Гражданскую войну тоже начали (а не установили) антибольшевистские силы
У меня в данный момент нет настроения спорить с вами. Но я на 100% уверен что смертей людей было больше после смены царской власти..
Аватара пользователя
Динара85
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 09.09.2012
Имя: Динара85
Образование: высшее
Профессия: юрист
Иностранные языки: английский
Рост: 169
Размер одежды: 42
Свободное время: в наличии
Телефон: 8-925-056-33-36
Email: [email protected]
 Re: Позвонил один чел сегодня

Сообщение Динара85 »

skype7777777:Теперь будет думать головой прежде чем сделать гадость незнакомаму человеку. И я не хвастаюсь на форуме, это яркий пример того что себя уважать надо и ценить, не надо позволять всяким уродам обращаться с собой как с мусором. Вот из-за таких как та "умница", хороших-профессиональных бригадиров гребут под одну гребёнку. Повторюсь ещё раз не все бригадиры мрази-есть такие, которым памятники надо при жизни ставить за их отличную работу и личные качества.
Грубо, но справедливо.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
Аватара пользователя
Алена Бакай
Всего сообщений: 646
Зарегистрирован: 18.06.2010
Имя: Алена
Образование: высшее
Профессия: актерское агентство
Рост: 0
Телефон: +7 903 773 62 85
Email: [email protected]
 Re: Позвонил один чел сегодня

Сообщение Алена Бакай »

Динара85:Грубо, но справедливо.
теперь хорошо бы бригадиры так же справедливо не ополчились на массовку 8-)
давеча записала 15 чел, пришло только 6...я оскорблена в лучших чувствах, работодатель грозится штрафом, всех 9, которые не пришли - В СУД!!! :Yahoo!:
Две вещи наполняют мою душу священным трепетом: высокий рейтинг Путина и то, что куры жрут пенопласт
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»