Школа музыкиРазбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Автор темы
Дмитрий1988
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 11.08.2011
Имя: .
Образование: неоконченное высшее
Рост: 0
Email: [email protected]
 Школа музыки

Сообщение Дмитрий1988 »

Сегодня (т.к. создавал тему, то уже вчера), 12 ноября 2012 сходил на съёмку этой программы. Я очень удивился, что съёмка оказалась стоя! Почему никто заранее не сообщил? Неужели трудно написать в сообщении? Я то сам отстоял без проблем, молодой всё-таки и обувь была нормальная. Но ведь изначально написано: "Клубная одежда". Парни ладно, для них клубная одежда - это джинсы, рубашка, кроссовки. Но как мне сегодня больно было смотреть (после того, когда уже увидел танцпол) на девушек, которые пришли на высоких каблуках. Для девушек и есть клубная одежда - это юбочки, каблучки и т.д. Телепропуск, вы вообще головой своей думаете? И сейчас опять же создали новую тему-набор на 19 ноября: 19.11 подростки, молодежь,родители,Павелецкая.Концерт.до 600 и опять же не указали этот нюанс. Хотя съёмка с момента встречи и до обещанного конца уже не 7 часов будет, как сегодня, а все 12 с половиной. Надеюсь, что Вы увидите это и будете в будущем всё учитывать. Думайте головой и отписывайте все нюансы. Мы всё-таки работать идём к Вам! И должны знать, что и как.
Реклама
Аватара пользователя
TVactor
Всего сообщений: 21358
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
 Re: Школа музыки

Сообщение TVactor »

Дмитрий1988:Я очень удивился, что съёмка оказалась стоя!

да..это надо указывать. Так хотела на шоу Галкина "10 миллионов" (кажется) посмотреть..Но узнала (от АМС) что стоя 12 часов (не знаю..кто приглашал) и не пошла...Это очень важный фактор
Аватара пользователя
простомария
Модератор
Всего сообщений: 7019
Зарегистрирован: 16.07.2011
Имя: простомария
Образование: высшее
Телефон: 926 - 251 -64 -30
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Школа музыки

Сообщение простомария »

Дмитрий1988:И сейчас опять же создали новую тему-набор на 19 ноября: 19.11 подростки, молодежь,родители,Павелецкая.Концерт.до 600 и опять же не указали этот нюанс.
что, и 12-летние дети 7 часов стоя?
Делай, что должно, и будь, что будет
ivankorkach1990
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.10.2012
Имя: Иван
Образование: студент
Профессия: радиотехник
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 0
Email: [email protected]
 Re: Школа музыки

Сообщение ivankorkach1990 »

Дмитрий1988, уже давно известно, что на проекте "Школа музыки" стоячие места, а звонить бригадирам Вы не пробовали, узнать какие там места.

А концерт, что 19 ноября - там сидячие места. Или в Доме музыке Вы ни разу не были?
Аватара пользователя
TVactor
Всего сообщений: 21358
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
 Re: Школа музыки

Сообщение TVactor »

ivankorkach1990:уже давно известно,
кому известно?...простите?
Аватара пользователя
Телепропуск
Всего сообщений: 1506
Зарегистрирован: 13.11.2010
Имя: Светлана
Образование: высшее
Рост: 0
Email: [email protected]
 Re: Школа музыки

Сообщение Телепропуск »

да, это стоит указать в объявлении, вы правы
Присылайте анкеты и фото на [email protected] Мы в ВК https://vk.com/telepropusk Наш сайт http://telepropusk.ru/
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»