Насколько портится квартира после съёмокРазбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Автор темы
Алёна337733
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.11.2012
Имя: Алёна
Образование: высшее
Рост: 0
Телефон: 89257067895
Email: [email protected]
 Насколько портится квартира после съёмок

Сообщение Алёна337733 »

Добрый день! Хотела бы узнать от тех, кто сдавал квартиры под съёмки сериалов и т.д. Как дела с обстановкой? Ничего не испортили? Чего можно ожидать? Просто у меня отличная 3-х комнатная кв-ра, я её никак не могу сдать, а тут 2 раза предлагали под сериал на 1 день, а уменя пол - натуральная паркетная доска красное дерево. Стоит ли с этим связываться?! Напишите кт0-нибудь, плиз.
Реклама
Аватара пользователя
narayana
Всего сообщений: 1708
Зарегистрирован: 06.05.2011
Имя: paradati
Образование: высшее театральное
Профессия: актер
Иностранные языки: da
Рост: 174
Размер одежды: 44
Свободное время: бывает
Телефон: 89032275330
Email: [email protected]
 Re: Насколько портится квартира после съёмок

Сообщение narayana »

после о самом главном и до суда не портится
а если на мокро-сериал подпишитесь а ля след или еще что с мокрухой и расчлененкой и разведенкой где муж на грани развода колошматит жену об стенку утюгом то........выбирайте сюжет сами
человек в течении жизни приходит к выводу: главные ценности – в его собст душе. И жизнь всегда дает человеку то, что ему действительно нужно. http://massovki.ru/viewtopic.php?f=100&t=127174 Анкета
Аватара пользователя
Назаров Сергей-2
Всего сообщений: 5414
Зарегистрирован: 27.05.2011
Имя: Михайлович
Образование: дошкольник
Рост: 0
 Re: Насколько портится квартира после съёмок

Сообщение Назаров Сергей-2 »

narayana:после о самом главном и до суда не портится
а если на мокро-сериал подпишитесь а ля след или еще что с мокрухой и расчлененкой и разведенкой где муж на грани развода колошматит жену об стенку утюгом то........выбирайте сюжет сами
а вы квартиру для сьемок предоставляете --что такие подробности....
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php
Аватара пользователя
Вячеслав Каскадёр
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Всего сообщений: 4720
Зарегистрирован: 03.06.2011
Имя: Вячеслав Валерьевич
Образование: среднее
Профессия: Каскадёр, пиротехник.
Иностранные языки: Английский со словарём...
Рост: 184
Размер одежды: 52
Свободное время: Если нет др. съёмок, круглосут
Телефон: +7--926-750-83-71
Email: [email protected]
 Re: Насколько портится квартира после съёмок

Сообщение Вячеслав Каскадёр »

Сам снимался в реконструкции. Кровиши было -море.
Но потом всё отмыли, как будто и не было ничего..
Карташев Вячеслав Валерьевич. 50 лет.
Тел 8--926-750-83-71. [email protected]
МЦК ст. Лихоборы
Аватара пользователя
Назаров Сергей-2
Всего сообщений: 5414
Зарегистрирован: 27.05.2011
Имя: Михайлович
Образование: дошкольник
Рост: 0
 Re: Насколько портится квартира после съёмок

Сообщение Назаров Сергей-2 »

Вячеслав Каскадёр:Сам снимался в реконструкции. Кровиши было -море.
Но потом всё отмыли, как будто и не было ничего..
Слава -давай те в этой теме будут оставлять комментарии только пускал к себе сьемочные группы.. то есть только не посредственно хозяева квартир ..
а не то кто снимался ...
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php
Диана Хантер
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 29.07.2012
Имя: Диана
Образование: высшее
Иностранные языки: разговорный английский
Рост: 170
Размер одежды: 46
 Re: Насколько портится квартира после съёмок

Сообщение Диана Хантер »

Я сдавала квартиру под съемки сериала и телепередачи. Мне съёмки попадались тихие, а съемочные группы - аккуратные с минимумом техники! Уличная обувь снималась ещё на лестничной клетке, кто тапочки одевал, кто в носках оставался ... Если сдвигалась (с моего разрешения) мебель: стулья, столы, тумбочки, всё в конце съемки аккуратно ставилось обратно. У меня, вообще, никаких претензий не было, даже наоборот, благодарность... за такое отношение, потому как тоже боялась, как бы мне это потом не обернулось проблемами и ремонтными работами. Хотя меня Сергей Назаров (через него я обычно сдавала квартиру под съемки) и уверял, что с квартирой будет всё впорядке, всё равно некоторые опасения были )) Максимум, что после съёмок приходится делать, это помыть полы (всё-таки), и вернуть свои личные вещи (которые убирались, чтобы не мешать) обратно. Правда у меня ламинат, а в спальной - ковролин. Я думаю, можно подстраховаться, что-нибудь придумать под ножки осветительной аппаратуры и камер что-то мягкое подкладывать и заострить внимание съёмочной группы особенно на полы, думаю, проблем не должно быть! По-любому, стоит обязательно интересоваться что за съёмка предполагается! Удачи!
Наталья Бобкова
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 18.09.2012
Образование: высшее театральное
 Re: Насколько портится квартира после съёмок

Сообщение Наталья Бобкова »

Вообще никаких последствий,только позитивное настроение:)у меня кВ снимали под съемку мистическую,так там и зеркало заморозкой брызгали и воду лили,и атрибутику всякую жги("духов изгоняли"),все очень аккуратно,все за собой убирают.Молодцы просто!
Аватара пользователя
Бездельник
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 03.04.2012
Имя: Сергей
Образование: неоконченное высшее
Профессия: Бездельник
Иностранные языки: Английский
Рост: 190
Размер одежды: 50
Свободное время: Когда как
Телефон: 89268863337
Email: [email protected]
 Re: Насколько портится квартира после съёмок

Сообщение Бездельник »

Иногда соседи снизу приходят. Жалуются на залив кровью.
Аватара пользователя
Назаров Сергей-2
Всего сообщений: 5414
Зарегистрирован: 27.05.2011
Имя: Михайлович
Образование: дошкольник
Рост: 0
 Re: Насколько портится квартира после съёмок

Сообщение Назаров Сергей-2 »

Бездельник:Иногда соседи снизу приходят. Жалуются на залив кровью.
В вашей квартире была сьемка и КРОВЬ протекла до соседей с низу...
очень интересно...
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php
Калле
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 14.04.2012
Имя: Алла
Образование: высшее
Профессия: менеджер, маркетолог
Иностранные языки: английский, французский
Рост: 165
Размер одежды: 44
Свободное время: имеется
Телефон: +7 903 622 24 26
Email: [email protected]
 Re: Насколько портится квартира после съёмок

Сообщение Калле »

Мне даже нравится сдавать квартиру. Обожаю наблюдать за съемочным процессом, да и люди творческие - интересные, приятные.
Ничего не портят, все за собой убирают. Да, могут что-то передвинуть/переместить с вашего разрешения - потом сами аккуратно поставят/установят на место. Но у меня, правда, не натуральная паркетная доска, а самый обычный ламинат и ковролин.
Сама съемочная группа - очень аккуратные люди. А вот актеры могут попадаться разные - в том числе не самые воспитанные и внимательные. Я как-то присутствовала на съемках в квартире с очень хорошим ремонтом. Актерам предложили не снимать обувь - типа все-равно потом пол мыть. А в гостиной на полу лежал светлый коврик небольшой (тоже совсем недешевый). Так одна мадама прямо сапогами по нему шлепала (остальные или сменку одели, или догадывались обходить - это было не сложно).
Если вы за что-то особо переживаете, то просто акцентируйте на этом внимание группы и, особенно, актеров.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»