Насколько портится квартира после съёмокРазбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
TVactor
Всего сообщений: 21358
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
 Re: Насколько портится квартира после съёмок

Сообщение TVactor »

мы снимали в квартирах..Все ходят в бахилах. С собой уборщица из Останкино (но это Первый канал)..Квартиру оставляли в первозданном виде. (первосданном*)))
Последний раз редактировалось TVactor 16 ноя 2012, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
barmaley1067
Всего сообщений: 311
Зарегистрирован: 13.02.2010
Имя: Сергей
Образование: высшее
Профессия: Конструктор самолетов, бригадир АМС
Семейное положение: состою в браке
Рост: 182
Размер одежды: 52
Свободное время: В любой момент если не лень :)
Телефон: 8-926-710-53-06
Email: [email protected]
 Re: Насколько портится квартира после съёмок

Сообщение barmaley1067 »

На самом деле, нужно изначально обговаривать с локейшеном ( человеком договаривающемся о съемках в Вашей квартире )
Ситуаций тысячи.

Бывают случаи с реконструкциями, где от съемочной группы 4 человека, и 5 актеров . Все более менее нормально, но нужно следить, чтобы ничего не испортили и не пропало.
А бывают фильмы в которых съемочной группы 80 чел, и плюс актеры "звезды" да плюс еще массовка ( понятые, менты ).
Здесь нужно быть начеку. Даже если Вы заставите всех заходить в бахилах, то через 2-3 часа заметите, что в этих бахилах все на улицу выходят и опять к Вам "якобы" чистенькими заходят.
Нужно находиться в квартире и контролировать. Особенно когда осветители заносят свое оборудование. Они как правило вне съемочной группы и работают по найму. С ними сложней всего. Лучше проговаривайте все моменты с организатором ( локейшен ), только он решает все проблемы по объектам
В миру я Kiss Love (Кислов) Сергей :)
Звоните 8-926-710-53-06 . Если не указано время звонка, то с 9 до 22-00. почта [email protected]
Аватара пользователя
JackRassell
Всего сообщений: 3098
Зарегистрирован: 01.11.2011
Имя: Джек
Образование: высшее
Иностранные языки: английский базовый
Семейное положение: состою в браке
Рост: 180
Размер одежды: 50
Свободное время: только по личному согласованию
Email: [email protected]
 Re: Насколько портится квартира после съёмок

Сообщение JackRassell »

Не переживайте, сколько не снимали, все в порядке было. У меня правда весь пол - плитка. Ни разу ничего не испортили, не поцарапали, не украли. Ну, разве что пепел на лестничной клетке мимо пепельницы стряхивали. А все вопросы и нормы поведения - согласовывайте заранее.
Когда нас жизни учит кто-то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
Аватара пользователя
katrin5555555
Модератор
Всего сообщений: 7419
Зарегистрирован: 13.01.2012
Имя: Екатерина
Образование: высшее
Профессия: музеевед, рассказчица сказок, литератор.
Иностранные языки: монгольский, немецкий со словарем
Семейное положение: состою в браке
Рост: 150
Размер одежды: 50
Свободное время: по договоренности
Телефон: +79032143056
Email: [email protected]
 Re: Насколько портится квартира после съёмок

Сообщение katrin5555555 »

Назаров Сергей-2:давай те в этой теме будут оставлять комментарии только пускал к себе сьемочные группы.. то есть только не посредственно хозяева квартир ..
ну вот у меня один раз снимали. очень даже мне понравилось. ничего никто не испортил.
приехали милые и вежливые люди, даже мою черепашку покормили, когда я отлучалась по делам. а особенно было приятно встретить старых друзей из числа АМС, которые были в этой съемке задействованы.
Наоборот - сплошной позитив.... Сидели на кухне с девушкой-гримером тихонечко, пили чай и мило по-женски мурлыкали, пока съемка шла. и мы никому не мешали и съемочная группа никому не мешала...
никакого ущерба, только радость от общения!!!

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
barmaley1067:Нужно находиться в квартире и контролировать.
не без этого. конечно же... Еще и от самих хозяев зависит - если бегать по квартире, путаться под ногами у съемочной группы и шуметь, конечно же, начнутся конфликты. а если мирно всё обсудить заранее и самим подготовить "посадочную площадку" - то ничего плохого не произойдет. с другой стороны, если квартира какая-то уж совсем особо крутая да "дорогущая" - так изначально не стоит рисковать.
но мне вот повезло тогда, да и портить у меня особо нечего......
был позитив сплошной - повторюсь!
Вот еще один раз ко мне приезжала съемочная группа (была короткая вечерняя съемка). И снова - позитив.... Только вот незадача - кто-то забыл футболочку. Даже не знаю кто... Судя по размеру - один из актеров.... как бы передать хозяину....
Пробую себя в качестве блоггера. Прошу ознакомиться https://zen.yandex.ru/id/5c9a67c1d2276333bb45fc5e
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»