Ваше впечатление о съёмках на ледниковом периоде?Разбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Автор темы
Scarlett_19
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 31.03.2009
Имя: Юля
Образование: студент
Рост: 164
Размер одежды: 44
Свободное время: выходные, в первой половине дн
Телефон: 89645611588
Email: [email protected]
 Ваше впечатление о съёмках на ледниковом периоде?

Сообщение Scarlett_19 »

Понравилось ли Вам на съёмках, отношение бригадиров к массовке? Сколько длится съемка?
Реклама
Аватара пользователя
Marenika
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 17.02.2009
Имя: Елена
Образование: высшее
Рост: 160
Размер одежды: 42
 Re: Ваше впечатление о съёмках на ледниковом периоде?

Сообщение Marenika »

Scarlett_19:Понравилось ли Вам на съёмках, отношение бригадиров к массовке? Сколько длится съемка?
Я была. Передача «Ледниковый период» мне очень нравится, поэтому на съемку я шла с радостью, смотрела с удовольствием. Время с 13 до 20. Еще примерно час вы будете получать деньги. В зале прохладно – одевайтесь нарядно, но тепло. Верхнюю одежду можно пронести в зал, но одевать ее нельзя – только сесть на нее, ноги укутать. Хотите – возьмите небольшой термос с горячим кофе. На центральную трибуну бригадиры набирают молодежь 18-25 лет. Редко там встречаются зрители немного старше. Но это скорее исключение. К центральной трибуне больше требований – вас снимают постоянно и крупным планом. Аплодировать надо активнее, нагляднее, вставать. Чаще об этом напоминают. Бригадиры, которых я видела, вполне адекватны и корректны. Они вас встречают и потом проводят с вами брифинг в зале – объясняют правила поведения, как себя вести и что делать. Ведь на съемку вы приходите как актеры массовой сцены. В туалет выпускают в перерывах между выступлениями, пока меняют реквизит. Надо будет поднять руку и дождаться вашего бригадира. Если вы находитесь на центральной трибуне, то вам вначале найдут замену на ваше место. На боковых трибунах только сдвигаются, чтобы не было видно дырки в рядах. На центральной трибуне во время подкатов в туалет стараются не выпускать, чтобы лишний раз не задерживать съемку – вы будете все время в кадре. Там такие закоулки, что запоминайте дорогу – как вы шли, где был туалет.
В 13 вы отмечаетесь и берете талон с фамилией бригадира. Идете в здание с толпой народа, меняете этот талон на талон для оплаты (а также молодежь получает льготу на выход после съемки, их талоны имеют особый вид). В зал вы попадаете со своим бригадиром – слушайте, будут объявлять. Но так как народу много, все хотят занять место поудобнее, поближе, то у входа в зал будет давка. Женщина будет с забавной интонацией, как у одной женщины-пародистки зычно кричать, чтобы не давили, расступились. Но это помогает не очень, только на некоторое время. Пока все группами зайдут в зал, пока рассадят центральную трибуну, все приготовят к съемке, будет уже 14. Во время выступлений судьи комментируют выступление дольше, чем по телевизору. Сами понимаете – съемка, монтаж. После выступлений с 19 до 20 снимают подкаты – ведущие объявляют о начале и конце передачи, рекламные паузы и т.п. Снимается по нескольку дублей. В это время вы как никогда понимаете, что вы непосредственно участвуете в съемке, вы – актеры, надо аплодировать, давать звук и создавать картинку. Хорошо, что подкаты снимают после выступлений фигуристов. Им-то хочется аплодировать от души, когда захочется и не жалея сил. Руки устают. А на подкатах уже собираешь последние силы, благо знаешь сколько по времени еще осталось. Когда выдают деньги, я жду в сторонке, пока схлынет основная масса народа. Не люблю толкаться. Выхожу около 21. Вроде все рассказала. У меня негативных моментов не было. Все бригадиры, которых я видела, были вполне дружелюбны и воспитаны. Деньги все получили без проблем. Шоу смотрела и искренним восторгом. :Rose:
PE6EHOK2007
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 24.10.2008
Имя: Владислав Витальевич
Образование: среднее
Рост: 175
Размер одежды: 46
Свободное время: Когда нет сьемок
Телефон: 8-499-501-62-38
Email: [email protected]
Контактная информация:
 Re: Ваше впечатление о съёмках на ледниковом периоде?

Сообщение PE6EHOK2007 »

А на каких еще проектах вы работаете, кроме Ледникового периода:? Вы занимаетесь только передачами или набираете массовку на сериалы и фильмы:?
Аватара пользователя
*TATIANA*
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 25.12.2008
Имя: Татьяна Сергеевна
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Рост: 160
Размер одежды: 44
Свободное время: по договоренности
Телефон: +7 926 633 29 34
Email: [email protected]
Контактная информация:
 Re: Ваше впечатление о съёмках на ледниковом периоде?

Сообщение *TATIANA* »

Тоже хочу на "Ледниковый период" как-нибудь сходить :oops:
Татьяна
Аватара пользователя
леонтьева ирина5
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 02.07.2014
Образование: высшее
 Re: Ваше впечатление о съёмках на ледниковом периоде?

Сообщение леонтьева ирина5 »

Не хожу потому что кидают.
Аватара пользователя
сева77
Всего сообщений: 1101
Зарегистрирован: 26.01.2010
Имя: Сергей
Образование: высшее
Профессия: строитель
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 180
Размер одежды: 52
Свободное время: безгранично
Телефон: 89916083367
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Ваше впечатление о съёмках на ледниковом периоде?

Сообщение сева77 »

:) забавно:)))еще кто то верит ?:))каждому свое..
Столица Одна!!Москва Моя!89636981388
Heit Ehre Heit Treue
Мой Бог не называл меня рабом..
Аватара пользователя
Эллен
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 29.05.2014
Имя: Елена
Образование: среднее
Рост: 170
 Re: Ваше впечатление о съёмках на ледниковом периоде?

Сообщение Эллен »

сева77, а чего тут невероятного?
теме 5 лет, а процесс такой же, как описала Marenika, за исключением закоулков - в ЦСКА все просто, и куртки разрешают не снимать.
Аватара пользователя
Bicl
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 04.07.2013
Имя: Антон
Образование: высшее
Профессия: Супер антипод
Иностранные языки: Английский (технический)
Рост: 170
Размер одежды: 48
Свободное время: всегда
Телефон: +7 903 772 44 04
Email: [email protected]
 Re: Ваше впечатление о съёмках на ледниковом периоде?

Сообщение Bicl »

Ну есть еще момент что могут развернуть сразу на подходе... :) Без причин...
Аватара пользователя
Эллен
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 29.05.2014
Имя: Елена
Образование: среднее
Рост: 170
 Re: Ваше впечатление о съёмках на ледниковом периоде?

Сообщение Эллен »

Bicl, ну такая вероятность есть на любой съемке..
Аватара пользователя
galka50
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 28.03.2011
Имя: Галина Ивановна
Образование: неоконченное высшее
Профессия: менеджер,модельер
Иностранные языки: английйский база
Рост: 165
Размер одежды: 44
Свободное время: свободна
Телефон: 79104500752
Email: [email protected]
 Re: Ваше впечатление о съёмках на ледниковом периоде?

Сообщение galka50 »

Хожу на Ледниковый Период каждый год.В 2014г.совсем просто и спокойно.
Записываюсь к бригадиру Татьяне,зная,что тебя "не развернут у порога".В этом году много возрастных зрителей.
На центральную трибуну не лезу "молодым предпочтение",но можно всегда занять удобное место.
Ведущие работают не первый год и отрабатывают быстро.
Если ты со сдачей,то проходишь с оплатой быстро.
Приятный,интересный проект.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»