Разбор полётовВ Черный Список актеров

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Автор темы
TVactor
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 19831
Образование: высшее
Рост: 0
 Re: В Черный Список актеров

Сообщение TVactor » 30 мар 2013, 01:22

Дмитрий Харланов(mart):не скажите, мне к примеру легче смс прочитать, чем принять звонок
ну да...А потом говорит..я вам отправил..а вот уведомление о доставке удалил...ибо нет места в мобиле...а смс-то и не было

Vitus2:Виноват - но здесь, вроде как, не только же бригадиры пишут?
И им (вам!), бригадирам, было бы небесполезно узнать мнение тех "ан-масс", с которыми они иногда трудятся

ну так говорите..чего ходите вокруг да около?

Мне легче принять звонок...Если он поступил во время чьего-то звонка..то быстро перезвоню...

Согласна..что 100 чел не обзвонишь...но там и резерв бывает...А вот какой резерв на 2-3, 5-10 человек? всем звоню..даже если 20-30...встаю раньше...одеваюсь..собираюсь и начинаю звонить...заканчиваю...в трамвае. Бывало до смешного..иду к трамваю..со списком и мобилой в руках и обзваниваю...А ниже в списке...резерв вписан...который мне сообщил..что можно с утра звонить....И..вот что делать? С одной стороны..одни люди готовы вскочить с постели и даже успеть ко времени встречи (ибо есть еще время)...или ждать до последнего...тех..кто не ответил на звонок, но может приехать...а..в итоге... не приехал?

Реклама
leonn66
Модератор
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 8721
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0

Сообщение leonn66 » 30 мар 2013, 01:28

TVactor:ну да...А потом говорит..я вам отправил..а вот уведомление о доставке удалил...ибо нет места в мобиле...а смс-то и не было
Так же могут сказать "я звонил, вы не ответили" или "я звонил, у Вас не доступен был". Если даже сказать что звонка не было и уведомление не приходило, если не доступен, скажет "ничего не знаю, я звонил, наверное со связью что то"
Instagram: LEONN66
http://vk.com/id3935979

Автор темы
TVactor

Сообщение TVactor » 30 мар 2013, 01:55

leonn66:Так же могут сказать "я звонил, вы не ответили" или "я звонил, у Вас не доступен был". Если даже сказать что звонка не было и уведомление не приходило, если не доступен, скажет "ничего не знаю, я звонил, наверное со связью что то"

Лёш..ну ..это на его совести...Я не получила звонка...не дозвонилась сама...вызываю замену...А смс..иногда реально зависают..Тебе не нравится идея с дозвоном? нравится записывать хамов вместо людей, реально, стремящихся к тебе на съемку? Мне надоело..Каждого актера буду просить перезвонить за 2часа до съемки..Это реальное время дозвона..когда человек уже проснулся ...но еще не вошел в метро (за малым исключением...но было бы желание перезвонить и элементарная порядочность). Если не позвонили..звоню сама...ну ..все мы люди...нажал на кнопку будилки и не смог проснуться...Я разбужу..Но будь добр...Встав с теплой постельки ..перезвони и скажи..что готов ехать...А то разбужу и спят дальше...Вот пусть актеры звонят сами уже совсем проснувшись.

leonn66
Модератор
Всего сообщений: 8721
Рост: 174
Свободное время: 0

Сообщение leonn66 » 30 мар 2013, 02:02

TVactor:Тебе не нравится идея с дозвоном?
В зависимости от ситуации, от кол-ва, и от того, где нахожусь.
Instagram: LEONN66
http://vk.com/id3935979

Автор темы
TVactor

Сообщение TVactor » 01 апр 2013, 13:41

leonn66:В зависимости от ситуации, от кол-ва, и от того, где нахожусь.

ну..тогда это зависит от ответственности актера....Звонок не прошел..значит смс отправит

простомария
Модератор
Всего сообщений: 7152
Образование: дошкольник
Телефон: 985 - 164 -96 -62
Email: shm1911собака yandex.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно

Сообщение простомария » 01 апр 2013, 13:53

TVactor:ну..тогда это зависит от ответственности актера....Звонок не прошел..значит смс отправит
уфффф... я опять про себя любимую...
Сегодня весь день сижу дома, не отрывая носа от компа - работаю...
Через вконтакт приходит письмо от коллег по работе - они мне, оказывается, раз 30 звонили, с самого утра. А я его тупо не слышу!!! потому что в очередной раз забыла звук включить...
Ну и что ты со мной в таком случае делать будешь, когда я приеду?

зы. Значит, надо будет себе шпаргалку написать - какому бригадиру надо вечером отзваниваться, какому утром, какому смс, какому ничего ;)
Делай, что должно, и будь, что будет

Автор темы
TVactor

Сообщение TVactor » 01 апр 2013, 13:58

простомария:Ну и что ты со мной в таком случае делать будешь, когда я приеду

Маш..есть актеры..которых я знаю..и даже не звоню..ибо знаю..что приедут...Не трачу ни свое время..ни их на перезвон....Ты из них...

Добавлено спустя 2 минуты:
простомария:зы. Значит, надо будет себе шпаргалку написать - какому бригадиру надо вечером отзваниваться, какому утром, какому смс, какому ничего

у актера одна съемка в день (иногда больше) И не так сложно запомнить...как отметиться...чтобы тебя не заменили по дороге на съемку

простомария
Модератор
Всего сообщений: 7152
Образование: дошкольник
Телефон: 985 - 164 -96 -62
Email: shm1911собака yandex.ru

Сообщение простомария » 01 апр 2013, 14:13

TVactor:Ты из них...
а откуда ты будешь знать - я же тоже могу проспать, как любой другой человек... правда, такого ни разу не было пока еще... :D
Делай, что должно, и будь, что будет

kashar
Золотая Звезда. Модератор
Золотая Звезда. Модератор
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 972
Профессия: профессор
Семейное положение: состою в браке
Рост: 176
Свободное время: воскресенье и... договоримся
Телефон: +79099746302
Email: kashar@mail.ru

Сообщение kashar » 01 апр 2013, 14:15

TVactor:у актера одна съемка в день (иногда больше) И не так сложно запомнить...как отметиться...чтобы тебя не заменили по дороге на съемку
Согласен. Можно даже самому уточнить при записи - надо ли подтверждать, и, если надо, то когда и как.
А на счет связи: у меня на основной работе в некоторых местах и дома на кухне Билайн часто "капризничает" - ни я не могу, ни до меня... Только СМСки приходят потом, что звонки были.
Шаропин Константин, 46 лет т. 8-909-974-6302
Рост 176, одежда 46-48, обувь 41
Большой игровой опыт театра и кино. Текст, эмоции. Спортивен и интеллигентен.

Agrat
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 25
Рост: 170
Размер одежды: 42
Свободное время: любое время
Email: bag-ira@ya.ru

Сообщение Agrat » 01 апр 2013, 14:20

а у меня дома телефон иногда не ловит, причем моменты эти непредсказуемы.
И в такие моменты ни я позвонить, ни мне дозвониться не могут.
Обидно будет, если из-за неполадок со связью (не от меня зависящих, заметьте), я приеду на место встречи вовремя и выяснится, что меня заменили.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разбор полётов»