Претензии к работе промоутеров и официантовРазбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
Promocat
Модератор
Всего сообщений: 4741
Зарегистрирован: 07.09.2012
Имя: Андрей
Образование: высшее
Иностранные языки: английский
Рост: 0
 Re: Претензии к работе промоутеров и официантов

Сообщение Promocat »

JackRassell:Алкоголик может выполнять работу, и, даже качественно, но не всю - на промо с людьми, априори - нет. А творческую - вполне.
Артисту(настоящему!)не нужно напиваться что бы изобразить пьяного!А дилетантам(в любой отрасли)всегда допинг нужен.Возьмите например такую специализацию как тамада(на свадьбу,юбилей и т.д.).Так вот профессиональный тамада не пьет!!!Даже когда произносит тост то делает вид что пьет,т.к.понимает что он не сможет качественно выполнить свою работу если будет пьян(а алкоголь затуманивает мозги).Поэтому на ЛЮБОЙ работе нужно быть трезвым!
Если записались и не пришли - добро пожаловать в мой черный список! Навечно!
Я не злопамятный! Но память у меня очень хорошая!
Реклама
Аватара пользователя
JackRassell
Всего сообщений: 3098
Зарегистрирован: 01.11.2011
Имя: Джек
Образование: высшее
Иностранные языки: английский базовый
Семейное положение: состою в браке
Рост: 180
Размер одежды: 50
Свободное время: только по личному согласованию
Email: [email protected]
 Re: Претензии к работе промоутеров и официантов

Сообщение JackRassell »

По большому счету, соглашусь с Вами, и, не оправдываю тех, кто... Хотел сказать, что, иногда,к кое-кому, у нас порой, в принципе можно поснисходительнее. Впрочем, организатор - Вы, Вам решать. Конечно, Вам же нужен работник, а не дите, с коим нужно няньчиться, да потом получать за него. Я к тому, что Есенин "Черного человека", явно не трезвым писал.

Добавлено спустя 43 минуты 53 секунды:
Promocat:А дилетантам(в любой отрасли)всегда допинг нужен
Дилетантам, а в любой работе, у нас их больше, чем профессионалов, не нужен допинг, им нужно имитировать бурную деятельность, чтоб от них отстали такие же дилетанты - руководители. Пример - беру в супермаркете товар. Подходит директор - а можно вы отойдете - мне нужно прилавок сфотографировать для отчета. Ответный вопрос - а вам нужно сфоткать, что у вас есть товар, или то, что его покупают? Ответ - Руководство требует наличие товара. Вот почему я не руководитель - я требовал бы полупустых прилавков.
Когда нас жизни учит кто-то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
Аватара пользователя
Joker
Всего сообщений: 7221
Зарегистрирован: 04.02.2013
Образование: высшее
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Претензии к работе промоутеров и официантов

Сообщение Joker »

:lol: :lol: :lol:
Претензии к работе промоутеров и официантов - 1390210227_1193825180.jpg
Претензии к работе промоутеров и официантов - 5a53c64d474d539242662208087e90ff.jpg
ЧЕГО ТЫ ТАКОЙ... СЕРЬЕЗНЫЙ?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»