Разбор полётовПринципы работы бригадира

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 9664
Образование: высшее
Профессия: ФОТОГРАФ - ДИЗАЙНЕР
Иностранные языки: АНГЛ.ЯЗ СВОБОДНО
Рост: 187
Размер одежды: 52
Свободное время: В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Телефон: 8 915 382 21 26
Email: kurbatov-73@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Принципы работы бригадира

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ » 11 мар 2017, 12:09

hanter: не обращай внимания на тявканье
hanter: вот и скулит.
hanter: Собака лает, караван идёт.
Тут вроде по теме всё написано.. все сообщения, кроме твоего.. Про собачек решил здесь поговорить.. кто у нас тявкает,а?? а кто скулит)))

Да уж конечно, как не обратить.. Некоторых нужно на короткий поводок. Чтоб не то что тявкнуть -- чтоб "мяу" не могли сказать.
Так я бы на тебя тоже не обращал внимания.. Есть такое выражение -- вожжа под хвост попала.. это про что или про кого -- не подскажешь??
Алексей Альканов -- уважаемый бригадир, а ты то хто?? :facepalm:

Отправлено спустя 12 минут 32 секунды:
hanter, и как перевести твой ник нейм -- "охотник" пишется иначе - Hunter -- на кого охотишься, на амс-ов?? :lol: :lol: :lol:
Кто украл пакет кофе "Якобс" из буфета на проекте "Объект по имени Пушкин"?? в Сокольниках, а??
Последний раз редактировалось КУРБАТОВ СЕРГЕЙ 11 мар 2017, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
кто жизнь познал - тот не торопится.

Реклама
Аристарх Мурлыкин
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 13103
Образование: дошкольник
Профессия: историк, гонзо-журналист и гонзо-актёр
Иностранные языки: юкагирский, нганасанский, ительменский
Семейное положение: поди разберись

Сообщение Аристарх Мурлыкин » 11 мар 2017, 12:16

интересно девки пляшут в кучерявых головах....
когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить

hanter
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 22
Образование: среднее театральное
Рост: 0

Сообщение hanter » 11 мар 2017, 12:33

Вот и понятно мне стало, кто кофе спёр. Тебе на здоровье, а АМС после тебя пили только чай до окончания проекта. Тявкай, тявкай, но не забывай, что много голося, можно голос потерять. А , вЫ, мне уже столько нахамили за прошлый год... Всему есть предел.

КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 9664
Образование: высшее
Профессия: ФОТОГРАФ - ДИЗАЙНЕР
Иностранные языки: АНГЛ.ЯЗ СВОБОДНО
Рост: 187
Размер одежды: 52
Свободное время: В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Телефон: 8 915 382 21 26
Email: kurbatov-73@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ » 16 мар 2017, 03:24

Вася, тут модераторы просили не комментировать твои "портянки" я только поэтому не стану ещё раз повторять известное всем моё мнение о тебе. У Витуса свой взгляд, у Хоттабыча свой, а у меня свой и я его озвучил. Говорить ты можешь всё, что угодно. Звезду мою не трожь. У тебя тут через одного клеветники и враги, лицемеры и подлизы --- ты только один чист, представитель девственной чистоты -- задумайся, в чём ты неправ. А я про себя всё знаю. Ты вот в личку пишешь -- и пиши, я не против. А авторитет -- это уважение людей -- прежде всего. Я его чувствую это уважение, а ты???

И вопрос -- ты долго это сообщение "готовил" , а как же молодая жена?? Ты лучше ей внимания столько уделяй, а то уведу. А ты нам письма потом пиши многостраничные)))))
Принципы работы бригадира - 20170315_201054.jpg
кто жизнь познал - тот не торопится.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разбор полётов»