Организация питания для съёмочных группОрганизация питания на площадке

Доставка питания на съёмочную площадку, буфетчицы

Модератор: Promocat

Аватара пользователя
Автор темы
Promocat
Модератор
Всего сообщений: 4741
Зарегистрирован: 07.09.2012
Имя: Андрей
Образование: высшее
Иностранные языки: английский
Рост: 0
 Организация питания для съёмочных групп

Сообщение Promocat »

Мы знаем что полноценное питание - одна из главных составляющих творческого процесса на киноплощадке... Поэтому мы предлагаем КОРОЛЕВСКИЕ обеды для киногрупп - по самой низкой цене в Москве - от 270 рублей с человека! Цена прямо зависит от количества заказанных обедов! По ценам, мы вне конкуренции (везде уже минимум 350 и выше). На каждом обеде Вы экономите существенную сумму... При заказе на сумму в количестве от 4000 рублей - доставка по Москве (в пределах МКАД), бесплатная!
За эти, очень небольшие деньги, мы предложим Вам большой выбор из нескольких позиций каждого блюда на основе разнообразного меню, в которое также всегда входит, помимо обычных блюд - питание для диетчиков и вегетарианцев. Вы сами выбираете какие позиции и в каком количестве доставить на площадку! Также на выбор, при желании, можно заказать и завтраки, ужины, выпечку.
Питание всегда доставляем в горячем виде, в индивидуальных контейнерах.
Собственное производство и транспорт! Работаем без выходных и праздников - круглосуточно! Форма оплаты любая - работаем без НДС.
Если Вам надоело переплачивать и при этом оставаться голодными - звоните по телефону - 8-929-564-57-51 (WhatsApp) Просьба делать заказ заранее!
Последний раз редактировалось Promocat 19 окт 2015, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Если записались и не пришли - добро пожаловать в мой черный список! Навечно!
Я не злопамятный! Но память у меня очень хорошая!
Реклама
Все могу
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 24.12.2021
Образование: высшее
Профессия: Кастинг-директор
Рост: 0
 Организация питания для съёмочных групп

Сообщение Все могу »

Огромное спасибо за обед. Так вкусно и дёшево, нас давно не кормили. Директор, группа и актеры очень довольны. :good:
Желаю Вам скорейшего выздоровления! На время Вашей болезни, буду обращаться через Вашего помощника!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Организация питания на площадке»