М.Теплый стан ''Терзают меня смутные сомненья..''Разбор афёр и лохотронов

Сбор информации об обманных схемах, с которыми, к сожалению, пришлось встретиться участникам нашего форума

Модератор: Valada

Аватара пользователя
RedHead
Всего сообщений: 239
Зарегистрирован: 06.02.2015
Имя: Татьяна Ратманова
Образование: студент
Иностранные языки: Английский
Семейное положение: поди разберись
Рост: 160
Размер одежды: 40
Телефон: 8 916 5400123
Email: [email protected]
 Re: М.Теплый стан ''Терзают меня смутные сомненья..''

Сообщение RedHead »

Была на собрании, обещала, отчитываюсь. Всё на таких мероприятиях зависит от культурного уровня населения и занимаемой вами стороны. У нас всё прошло отлично, все замечательно слушали, потом все задавали вопросы вполне конструктивные и вели себя прилично. Мы т.е. массовка занимались тем, что следили за порядком в зале т.е. пшикали на тех кто мешает задавать вопросы и слушать ответы. Получили оговорённую сумму полностью. Вот так вот, ничего аморального и криминального, при чём по мимо нас там были дружинники и милиция и МЧС, всё в адекватном и при этом не смущающем количестве. Смущал лишь парниша архитектор, который неуверенно заикался, видимо ему приходилось встречаться с дикарями, которые ходят на собрания с вилами и топорами :))))
Дополню, разговаривала с Асланом по поводу тех не приятных происшествиях, что происходят на таких собраниях, он объяснил, что такое действительно бывает. И ему приходилось сталкиваться с агрессивно настроенными людьми. Как мне теперь это кажется, вряд ли это местные жители... Поэтому будьте внимательны и спрашивайте кто вас нанимает и в каких целях.
Реклама
Аватара пользователя
Алекс1982
Всего сообщений: 163
Зарегистрирован: 02.04.2014
Имя: Алекс
Образование: высшее
Рост: 178
Размер одежды: 48
Телефон: +79687633677
 Re: М.Теплый стан ''Терзают меня смутные сомненья..''

Сообщение Алекс1982 »

вот же все любители додумывать)))
я бы вообще предложил в разделе "аферы" писать про факты, а не про то, что кому померещилось.

Ездил я на сие мероприятие, два раза: репетиция и сам сэйшн. Подробности писать не буду, напишу лишь что за 3 часа ничегонеделания я свои 5 тыс получил

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
RedHead:У нас всё прошло отлично, все замечательно слушали, потом все задавали вопросы вполне конструктивные и вели себя прилично. Мы т.е. массовка занимались тем, что следили за порядком в зале т.е. пшикали на тех кто мешает задавать вопросы и слушать ответы. Получили оговорённую сумму полностью. Вот так вот, ничего аморального и криминального, при чём по мимо нас там были дружинники и милиция и МЧС, всё в адекватном и при этом не смущающем количестве. Смущал лишь парниша архитектор, который неуверенно заикался, видимо ему приходилось встречаться с дикарями, которые ходят на собрания с вилами и топорами )))
100% аналогично)))) Ток у нас все выступающие заикались)

ps я юрист, плюс имею опыт в общественно-политической сфере. Изучил что будет на мероприятии и ничего криминального/коррупционного там нет. Да и задача была простая: не давать орать провокаторам и неадекватам. Адекватные же местные жители полностью имели возможность высказать свое мнение, задать вопросы и получить ответы.
И это не голосование никакое, это просто слушание, там нет никаких голосов.

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
Бурдючок:ибо не отбили у жителей района микрофон и земельные участки!
100% кидалово.
На данном этапе публичных слушаний ни о каких земельных участках речь не идет и идти не может в принципе. Сейчас идет просто планирование (т.е.: надо дорогу, газопровод и так далее), а по схемам конкретно застройки будут отдельные слушания (т.е. где именно будет проходить дорога и так так далее), вот тогда надо будет вносить свои замечания. И то, в официальной форме, а не криками и истериками.
Ищу работу
Аватара пользователя
Василий Ао
Всего сообщений: 511
Зарегистрирован: 18.10.2016
Образование: неоконченное высшее
Профессия: Помощник
Рост: 0
Телефон: +79067177177
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 М.Теплый стан ''Терзают меня смутные сомненья..''

Сообщение Василий Ао »

ЕЩЕ РАЗ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ НЕ ЛЕЗЬТЕ В ТЁПЛЫЙ СТАН И НОВУЮ МОСКВУ !

Ранее ведь тоже просили не лезьть:
**Лара: Прошу амс не приезжать на слушания в ТИНАО, а конкретно в г Троицк. Я , как житель Троицка буду участвовать в данном мероприятии на позиции пользы, целесообразности развития данных территорий именно для жителей. Многих амс знаю в лицо,по именам и фамилиям....Могут быть очень неприятные ситуации для Вас.
Ничего личного , господа. Просто совестью нужно иногда пользоваться.
Трофимович: Афёра, какими бы благовидными знамёнами не прикрывалась, так и останется мошенничеством. Мелкой или крупной. За деньги аморальных спосоров для аморальных "амс". Коррупция непобедима, пока есть такой способ в государстве.
Думайте!
За это сообщение автора Трофимович поблагодарил:
Аристарх Мурлыкин
50 % angel 50 % devil: Я был на слушаниях по Мневникам!

Репетиция была в тот же день за пару часов до слушаний по ул.Маршала Тухачевского!

За заданный вопрос заплатили 1000 руб.,а те кто выступил с речью заплатили по 2000 руб.,остальным товарищам по 500 за массовость!

Но более на такие мероприятия я не ходок...так,как само действие противно для совести и души человека...
Бурдючок: собрание в Сходне, просто тупо посредник : АМС с нашего же сайта,( блин, вот же некрасиво) таких же женщин без особого дохода обобрать решила и обобрала таки..

Представитель заказчика Елена, с ней потом связались все-же - объяснила, что все оплатила даме-посреднику из АМС , а вот уже указанная дама....

У поезда, на вокзале, собравшимся горе-делегатам она велела топать в кассы и оплачивать билет на ж.д. в размере 179 рублей, потом оказалось ( с ее же слов) что деньги за присутствие на собрании никто не получит, если не выступит с микрофоном в руках с заготовленной речью.

То есть - 179 рублей на электричку, 100 рублей- на метро, плюс с 13-30 до 21-30 бои в Сходне и ...

- денег не получите, ибо не отбили у жителей района микрофон и земельные участки!

История реальная, только что произошла, наши АМС попали на это деньгодробилище...фу.
простомария: если бы там было что-то хорошее для людей - люди сами бы вышли за, не дожидаясь наёмных актёров. Так что, будьте готовы наступить на собственную мораль.
За это сообщение автора простомария поблагодарили (всего 5):
Трофимович • Аристарх Мурлыкин • Виктор1977 • **Лара • Vays malke
Vays malke: Речь идет о разоблачении подставных жителей и выдворении из зала, проверить же территориальную принадлежность оч.просто
Согласитесь, Мария Александровна, что Вам крайне неприятно было бы видеть на собрании членов вашего садового товарищества наших известных АМС голосующих, скажем, за снесение пары садовых домиков для прокладки новой трассы
"Вся сущность Григория сопротивляется насилию над человеком,это отталкивает его и от красных, и от белых."Все они одинаковы!Все они ярмо на шее казачества!"Тихий Дон
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор афёр и лохотронов»