Хочу работать в съёмочной группе.Бригадиры массовки

Бригадиры, помощники бригадиров

Модератор: Promocat

Аватара пользователя
Автор темы
order-x
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 08.07.2010
Имя: Степан Николаевич
Образование: высшее
Профессия: Водитель, Инженер АТП
Рост: 190
Размер одежды: 52
Свободное время: Любое.
Телефон: +7 (926) 583-37-99
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Хочу работать в съёмочной группе.

Сообщение order-x »

До декабря 2005г. я работал продавцом дисков и, хотя мне уже исполнился 21 год, я не представлял чем хочу заниматься в жизни, пока ко мне в магазин не зашёл Игорь Гаспорян. Благодаря этому человеку я попал на съёмки сериала "Студенты" в качестве массовки, и тогда у меня в жизни появилась мечта и понимание, что мне действительно нравится. Я воспринял это как желание стать актёром, но не имея таланта, опыта, образования и уверенности в себе, дальше чем съёмки в массовке я не зашёл, наверное просто не хватило смелости. С каждым разом попадая на площадку, во мне крепло осознание того, что я люблю не только актёрскую деятельность, но и сам процесс съёмки фильма в целом. Но бросать всё и жизнь начинать сначала было страшно, требовался хотя бы необходимый жизненный минимум, такой как собственное жильё, транспорт, жизненный опыт и другое, чтобы перестать бояться за своё будущее. Сегодня пришёл тот день, когда я хочу изменить свою жизнь, когда я готов шагнуть в сторону к мечте, как далеко бы меня этот шаг не привёл и с какими бы трудностями мне не пришлось столкнуться. У меня нет опыта работы в кино, кроме актёра массовых сцен, но я крайне быстро учусь; я, как никто другой, трудолюб (ни один из моих руководителей, где бы я не работал не сможет упрекнуть меня в обратном); я готов работать на площадке за троих, без нытья, лени и фразы "мне за это не платят". И если меня возьмут на работу, на любую должность, обещаю Вы об этом не пожалеете.
Но, оговорюсь, меня интересует только съёмки кино и сериалов; работа на телевидении, съёмка телепередач и что-то подобное меня не привлекает.
Я понимаю, что человеку без опыта работы не дадут хорошую зарплату, но из-за того, что я, как и современное большинство, выплачиваю кредит, из-за того, что я живу в области и у меня будет не мало денег уходить на топливо, за стажёрскую зарплату я физически не смогу работать; поэтому я готов работать сразу за нескольких сотрудников (например водителем, который нужен только перед съёмкой и после; готов выполнять любую работу на площадке, во время подготовки к сцене; а во время съёмки быть в кадре в качестве массовки), готов к ненормированному рабочему графику и готов работать как "лошадь".

Мой основной опыт работы на управляющих должностях.

+7(926) 583-37-99
[email protected]
Степан.
Хочу работать в съёмочной группе. - IMG_0117.JPG


Тема поднималась пользователем order-x 13 окт 2020, 13:25.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Бригадиры массовки»