Другие темыАМС имейте совесть!

Общие вопросы о массовках, кино и не только

Модератор: Promocat

vaso.kazi
Сообщений в теме: 28
Всего сообщений: 74
 АМС имейте совесть!

Сообщение vaso.kazi » 21 июн 2019, 20:40

Разыскиваю до 25 июня, хочу предложить руку и сердце...
Михаил Павлов Поднимите руку, кто против проекта  - yJ1OZZaflzA.jpg
Михаил Павлов
Поднимите руку, кто против проекта!
В метро после слушаний - nPsjUhN6fVs.jpg
В метро после слушаний
"Вся сущность Григория сопротивляется насилию над человеком,это отталкивает его и от красных, и от белых."Все они одинаковы!Все они ярмо на шее казачества!"Тихий Дон

Реклама
vaso.kazi
 АМС имейте совесть!

Сообщение vaso.kazi » 21 июн 2019, 20:58

Михаилом Павловым выложены во Вконтакте вот эти фото(размещаю подлинники без увеличений, выделений и вырезаний)), хочу с этими людьми познакомиться :
АМС имейте совесть  - EBDvOBrRnXA Автор Михаил Павлов.jpg
АМС имейте совесть  - WIA8vlMHxds автор Михаил Павлов.jpg
"Вся сущность Григория сопротивляется насилию над человеком,это отталкивает его и от красных, и от белых."Все они одинаковы!Все они ярмо на шее казачества!"Тихий Дон

Promocat
Модератор
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 3016
Образование: высшее
Иностранные языки: английский
Рост: 0
 АМС имейте совесть!

Сообщение Promocat » 22 июн 2019, 12:14

vya:
22 июн 2019, 08:10
Не понимаю, причину его удаления
adm2:
30 мар 2009, 16:44
18. Модераторы форум имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Действия администрации и модераторов форума не обсуждаются.
Теперь всё понятно или хотите обсудить мои действия? Если я что-то удалил - значит ТАК НАДО! Не пытайтесь писать это повторно!
Если записались и не пришли - добро пожаловать в мой черный список! Навечно!
Я не злопамятный! Но память у меня очень хорошая!

Promocat
Модератор
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 3016
Образование: высшее
Иностранные языки: английский
Рост: 0
 АМС имейте совесть!

Сообщение Promocat » 22 июн 2019, 13:37

Гринго13, тема не для флуда!
Если записались и не пришли - добро пожаловать в мой черный список! Навечно!
Я не злопамятный! Но память у меня очень хорошая!

vaso.kazi
 АМС имейте совесть!

Сообщение vaso.kazi » 22 июн 2019, 17:45

vya:
22 июн 2019, 14:21
Спасибо! Я Вас понял.
А я вот не понял - Предупреждал же, два года назад, в теме "КОРПОРАЦИЯ МАССОВКИ.РУ" : http://massovki.net/viewtopic.php?f=24&t=277816 НЕ КРИВИТЕ ДУШОЙ НЕ ХОДИТЕ ПОДСТАВНЫМИ.
СЛУШАНИЯ ПО ХОРДЕ И РОКАДЕ В ЦАРИЦЫНО 02.04.2019 - СЛУШАНИЯ В ЦАРИЦИНО 02.04.2019.jpg
СЛУШАНИЯ ПО ХОРДЕ И РОКАДЕ В ЦАРИЦЫНО 02.04.2019

vaso.kazi
 АМС имейте совесть!

Сообщение vaso.kazi » 23 июн 2019, 18:07

vya:
21 июн 2019, 16:40
Речь в присланном видео с собрания идет о хорде. Жаль меня там не было. Я категорически "за". Более того, я в принципе за любые полезные инвестиции в инфраструктуру города.
vya:
22 июн 2019, 01:44
То, что Южная рокада (она же юго-западная хорда) позволит без заезда в центр проехать от Котельников до Рублевки с возможностью выезда на основные магистрали для огромной массы людей, их не трясет. Покуда будут править бал поборники такой "жлобской" позиции, никакие гении нам не светят.
А может быть надо просто выделить время и разобраться, против чего выступает такое большое количество местных (неподставных) жителей, а не включать гения провидца, который с наскоку понял что к чему, а жители, болваны, не допёрли.
"Московский Чернобыль: Юго-Восточная хорда на ядерном могильнике" https://echo.msk.ru/blog/mbh/2448947-echo/ Зато допёрли вот эти подставные, для них деньги радиацией не пахнут:

vaso.kazi
 АМС имейте совесть!

Сообщение vaso.kazi » 24 июн 2019, 23:29

vya:
24 июн 2019, 06:08
Средняя скорость движения по хорде - 80 км/ч.
Домашнее задание для титана мысли, какое количество радиации получит автомобилист находясь в автомобиле проезжая якобы зараженную территорию со скоростью 80 км/ч?
А по краям дороги "мертвые с косами стоят" и не дают останавливаться и скорость уменшать, а другие в конце дороги колёса моют, чтобы по Москве зараза не распространялась. На остальное - позже отвечу.

vaso.kazi
 АМС имейте совесть!

Сообщение vaso.kazi » 24 июн 2019, 23:44

"Публичные особи для слушаний легкого проведения"
https://rupormoscow.ru/chinovniki/publi ... ovedenija/

Координационный совет Инициативных групп Москвы и Подмосковья опубликовал также подборку лиц с кочующей массовки и даже пообещал вознаграждение за информацию о фамилиях и именах бригадиров и участников

«Бригада передвижных жителей на Публичных слушаниях по проекту планировки территории объектов транспортной инфраструктуры терминально-логистического центра “Ховрино” в районе Западное Дегунино, а ранее активничало в Кунцево на скандале по улице Академика Павлова, где компания ПИК завладела придомовой территорией жителей. В Дегунино они появились в качестве организаторов публичных слушаний и жителей, а в Кунцево пытались косить под жителей, но не вышло и они стали откровенно выступать за застройщика.
АМС имейте совесть  - 4 АМС.jpg
АМС имейте совесть  - shuvalova-napadenie-2-1024x728.jpg
АМС имейте совесть  - 76f70d05ac90f8b4811c80dd93c3e08c.jpg

Трофимович
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 3374
Образование: среднее
Профессия: Не умею только рожать
Рост: 178
Размер одежды: 58
Свободное время: Всегда свободен
 АМС имейте совесть!

Сообщение Трофимович » 25 июн 2019, 00:28

Да.... и ведь предупреждали!
Теперь сайт РУПОР МОСКВЫ взялся за продажную массовку. Но это всё "ноги", которые совесть продают, а "голова"? На то она и "голова", чтобы изворотливость и неподсудность демонстрировать. К ним не подобраться. Подбираются к тем, кто менее защищён.
Я из того поколения, которое ещё помнит для чего мяли газетную бумагу.

Кими
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 10904
Образование: неоконченное высшее
Профессия: сметчик,диспетчер(в строительстве)
Рост: 163
Размер одежды: 50
Email: kimmi2501@yandex.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 АМС имейте совесть!

Сообщение Кими » 26 июн 2019, 17:38

Аристарх Мурлыкин:
26 июн 2019, 17:29
vaso.kazi:
26 июн 2019, 17:26
в общем - хвост и плавники бы, пока, от гнили очистить, может тогда и рыба начнет выздоравливать.
не начнёт, ибо любая движуха от мозга начинается, а он в голове. отрежешь хвост - новый тут же вырастет
Абсолютно согласна. :good: Не зря же рыба гниёт с головы. :bad: До головы не добраться,поэтому нужно ломать хребтину. ;) Одних продажных АМС всегда можно заменить другими - это не проблема,а бороться надо начинать с набирателями на такие мероприятия. Не будет объявлений - не будет желающих подписаться на любую гадость,лишь бы заплатили. :facepalm:
Хорошо там,где меня нет.Если не верите,могу прийти.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Другие темы»