Алина, 32 год, 160 см . Миниатюрная, рыжеволосая, улыбчивая актриса и фотомодель( любитель - не профи)Женщины 31-44

Если вы женщина из Москвы или МО, ваш возраст от 31 до 44, и вы хотите попробовать себя в качестве актёра массовой сцены, то разместите, в этом разделе информацию о себе

Модератор: kashar

Информация
В заголовке постарайтесь дать максимум информации о себе, например, "Алёна, 34 года, 165 см, голубоглазая мадам, опыт съёмок"
ИзображениеМы хотим, чтобы у всех были равные возможности, поэтому убедительная просьба не создавать дубли анкет в одном разделе. Удалим и основную анкету, и дубль.
Просто дополняйте имеющуюся анкету новыми фотографиями и информацией (но не бессмысленным набором букв или смайликов).

Как добавить миниатюру слева от своей анкеты
Автор темы
anilaaninilam
Всего сообщений: 11
Образование: высшее
Профессия: Педагог-психолог
Иностранные языки: Английский (базовый) Испанский (базовый)
Рост: 160
Размер одежды: 42
Свободное время: Ежедневно 1я и 2я половина дня
Email: [email protected]
 Алина, 32 год, 160 см . Миниатюрная, рыжеволосая, улыбчивая актриса и фотомодель( любитель - не профи)

Сообщение anilaaninilam »

Доброго времени суток, мой милый друг :-) :angel:

Я Волшебный человек :D , способный задушить своим оптимизмом любого унылого человечка, даже тебя, если ты сейчас грустишь :D 8-) ✨✨✨
Хочу пожелать таким же волшебным, как и я, oставаться самими сoбой...😉Если кто не пoнял Вас или не услышал, это исключительнo их прoблема, не теряйте вкус к жизни!🙂🙃Жизнь, она, кoнечно, сук@ слoжная, ну так и мы не прoстые! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Здоровья, Счастья, Улыбок, Любви и Удачи тебе💋💋💋

Буду рада приглашениям на платные фото/видео съёмки, групповка, эпизодические роли, АМС...кино, клипы, реклама, шоу-проекты, телепередачи 😊
интересно почти всё :Yahoo!:

Видео со мной: https://youtu.be/1i0xJFJ6bsw

Не интересно: фото/видео съёмки постельные сцены, ню и топлес, кастинги...

О себе:

Образование: высшее психолого-педагогическое
Возраст 32 год
Рост 160 см
Вес 49 кг
Р-р одежды 42
Р-р обуви 37
Цвет волос: золотисто-русый (ближе к рыжему)
Цвет глаз: хамелеоны ( в зависимости от освещения и конечно же настроения ) чаще приобладает серо-голубой цвет 😁
Место проживания: Москва и область
Являюсь действующим Костюмером - реквизитором - гримёром (в одном лице😁😎) Праздничного Агентства
Улыбчивая, Игровая(игровой возраст 23-27 л),
умею работать с текстом на камеру (небольшой опыт), занималась в театральной студии, окончила муз.школу по классу вокала... имеются навыки верховой езды, также езды на велосипеде; уверенно стою на лыжах, на роликовых и фигурных коньках(любитель) 😅😁🤷 вообщем хороший человек :angel:
Все фото лето - начало осени 2020

Tel : +79015615701
email : [email protected]

P/s интим не предлагать ☝️ не тратьте свое и моё время😉
Алина, 32 год, 160 см . Миниатюрная, рыжеволосая, улыбчивая актриса и фотомодель любитель - не профи  - 2020-08-31-17-14-31-388.jpg
Алина, 32 год, 160 см . Миниатюрная, рыжеволосая, улыбчивая актриса и фотомодель любитель - не профи  - IMG_20200831_163844.jpg
Алина, 32 год, 160 см . Миниатюрная, рыжеволосая, улыбчивая актриса и фотомодель любитель - не профи  - IMG_20200824_172251.jpg
Последний раз редактировалось anilaaninilam 20 мар 2021, 19:47, всего редактировалось 6 раз.
Реклама
Автор темы
anilaaninilam
 Алина, 31 год, 160 см . Миниатюрная актриса массовых сцен / фотомодель в интересном положении 😇

:angel: :angel: :angel:
Алина, 32 год, 160 см . Миниатюрная, рыжеволосая, улыбчивая актриса и фотомодель любитель - не профи  - IMG_20200830_195108.jpg
Алина, 32 год, 160 см . Миниатюрная, рыжеволосая, улыбчивая актриса и фотомодель любитель - не профи  - IMG_20200913_120606.jpg
Алина, 32 год, 160 см . Миниатюрная, рыжеволосая, улыбчивая актриса и фотомодель любитель - не профи  - SAVE_20200624_152429.jpg
Автор темы
anilaaninilam
 Алина, 31 год, 160 см . Миниатюрная актриса массовых сцен / фотомодель в интересном положении 🤰😇

А тем временем мы растём и ждём ещё предложений 😇🤗😘
Алина, 32 год, 160 см . Миниатюрная, рыжеволосая, улыбчивая актриса и фотомодель любитель - не профи  - IMG_20201017_145228.jpg
20 недель
20 недель

Тема поднималась пользователем anilaaninilam 20 мар 2021, 19:46.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Женщины 31-44»