Женщины 15-30Алина, 18 лет, 170 см, 8 лет опыта на театральной сцене

Если вы женщина из Москвы или МО, ваш возраст от 15 до 30, и вы хотите попробовать себя в качестве актёра массовой сцены, то разместите, в этом разделе информацию о себе

Модератор: kashar

Информация
В заголовке постарайтесь дать максимум информации о себе, например, "Александра, 17 лет, 159 см, милая и хрупкая, модельный опыт"
ИзображениеМы хотим, чтобы у всех были равные возможности, поэтому убедительная просьба не создавать дубли анкет в одном разделе. Удалим и основную анкету, и дубль.
Просто дополняйте имеющуюся анкету новыми фотографиями и информацией, но не бессмысленным набором букв или смайликов).

Как добавить миниатюру слева от своей анкеты
Автор темы
linalozinskaya
Всего сообщений: 2
Образование: студент
Иностранные языки: Английский, немецкий
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 170
Размер одежды: 44
Свободное время: Ежедневно, кроме вт и пт
Телефон: 89896125845
Email: linalozinskaya2002@yandex.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Алина, 18 лет, 170 см, 8 лет опыта на театральной сцене

Сообщение linalozinskaya »

Алина, 18 лет, 170 см, 8 лет опыта на театральной сцене - 7DFB77B2-C9F3-42E3-8163-91D62434FDBE.jpeg
Меня зовут Алина.8 лет я ходила в театральную студию, имеется опыт на сцене.Сейчас я студентка 2 курса МГУ имени Ломоносова.Изучаю английский и немецкий языки.Сейчас у меня дистанционное обучение, я бы хотела принимать участие в кино в роли массовки и тд, в телешоу.Я артистичная, у меня громкий и звонкий голос, никогда не боялась публики и сцены.
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Реклама

Вернуться в «Женщины 15-30»