Телепропуск. ОтзывыРазбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе

Ваш отзыв об этой команде бригадиров:

Положительный
194
21%
Отрицательный
602
65%
Не работал с ними
129
14%
 
Всего голосов: 925

Аватара пользователя
Олег Ермолов
Всего сообщений: 12994
Зарегистрирован: 09.08.2013
Имя: Олег
Образование: высшее
Профессия: Культорганизатор
Иностранные языки: нет
Рост: 174
Размер одежды: 54
Свободное время: каждый день
Телефон: 79032898964
Email: [email protected]
 Телепропуск. Отзывы

Сообщение Олег Ермолов »

Ходите дальше .Наргиз права ,все правильно ,что Вас в студию не приглашают на программу ,обойдетесь :good: :Bravo:.
Кино не отдал все сполна. Готов принимать участие в проектах . ... Приглашайте !!!!
Реклама
mass_2017
Всего сообщений: 145
Зарегистрирован: 14.06.2017
Образование: высшее
Рост: 167
Размер одежды: 44
 Телепропуск. Отзывы

Сообщение mass_2017 »

Олег Ермолов: 22 окт 2020, 18:56 Ходите дальше .Наргиз права ,все правильно ,что Вас в студию не приглашают на программу ,обойдетесь :good: :Bravo:.
«Слышу звон, не зная, откуда он» ))) Там танцпол)) И не особо туда все рвутся, так как работать нужно с 5 вечера до самой ночи. А еще и задержки обещали.
Аватара пользователя
макс каштанов
Всего сообщений: 1454
Зарегистрирован: 02.10.2014
Имя: максим
Образование: среднее
Профессия: нет
Семейное положение: поди разберись
Рост: 173
Размер одежды: 52
Свободное время: Ежедневно
Телефон: 8-929-539-41-92
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Телепропуск. Отзывы

Сообщение макс каштанов »

День добрый, а какая разница между танцполам и сидящим местом? если перед тем как туда попасть надо пройти унизительный отбор на месте? Друзья не лучели посмотреть данную передачу по телевизору, нежели толкаться и ходить по головам за этот несчясный кусок бумаги именуещим талон на оплату? Стоит это всё затраченого сил и времене решатать конечно каждому самому, помойму так нет
Некогда не говари : Я бы так не сделал. Жизнь может заставить сделать намного хуже
Омар Хайям
zvetlana
Всего сообщений: 330
Зарегистрирован: 02.09.2011
Имя: Светлана Ивановна
Образование: неоконченное высшее
Профессия: технолог швейного пр-ва,флорист,продавец
Иностранные языки: английский базовый
Рост: 166
Размер одежды: 48
Свободное время: по согласованию
Телефон: +8 903 976 46 96
Email: [email protected]
 Телепропуск. Отзывы

Сообщение zvetlana »

Здравствуйте все!
Удавалось попасть на съёмки нескольких выпусков "ТЫ СУПЕРСТАР"...
Да-толпы народа и длительное ожидание на холодной улице это "минус"...
Но сам концерт проходит активно, весело, "с огоньком'' (успевали на метро).
Работа бывает разной(не от хорошей жизни приходят многие сюда)-не бейте руку," дающую кусок хлеба"...
Аватара пользователя
Арина82
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 11.12.2021
Имя: Оксиген
Образование: высшее
Рост: 0
 Телепропуск. Отзывы

Сообщение Арина82 »

По мне самая отвратительная компашка. Записывают пл настоящему с перебором. Было дело что надо 30 человек. А он 100 пригласил. Я понимаю про запас. Но не в такой же степени!!!! Я не знаю как там надо умудриться работать чтоб из 500 только 5 пришли- думаю это все вранье. И особо смешны их требования обязательно отменять я если не приедешь с учётом такого перебора. Про гарантийки это вообще свинство непроходимое. Даёт гарантийки и потом говорит мало ли что их дал они никакой гарантии не дают
Марика Марика
 Телепропуск. Отзывы

Сообщение Марика Марика »

После сегодняшней истории я больше к этой компашке обманщиков не пойду! Снимали "Ты супер". Меня посадили в так называемую vip-зону, прямо за жюри, с оплатой в 900 ₽, как было написано на сайте. Все моторы, понимая всю ответственность, что наша зона постоянно в кадре, я вела себя как идеальный зритель. На выходе мне дают 700 ₽. На мой вопрос почему, администратор сказала: "Мы раздаём не по талонам, а по внешности". (???) Красивым дали по 900 ₽, меня фактически обосрали, назвали страшной и заплатили меньше заявленного, самый минимум, который был! С таким отношением к массовке, как вы нас называете (для сравнения Comedy Zriteli уважительно называют нас зрителями, дают чай и кипяток, поучитесь!!!), к вам будут ходить только бомжи. Чего вам и желаю. Обман и мошенничество, Днопропуск!!! Про отсутствие хотя бы кипятка вообще молчу, мы для Днопропуска хуже собак, ни поесть, ни чая попить. Дно!!!
Spire
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 18.02.2018
Образование: высшее
Рост: 0
 Телепропуск. Отзывы

Сообщение Spire »

Это дно полное, ищите работу а не передачи эти..
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»