Грубый разводОтзывы об агентствах

Напишите пару строк об известных вам агентствах, занимающихся кастингом и платным внесение в актёрские базы. Ваша информация поможет другим сделать правильный выбор.
Только личный опыт!

Модератор: Snape

Valeri
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 27.10.2010
Имя: Валерия Евгеньевна
Образование: высшее
Профессия: Бухгалтер
Семейное положение: состою в браке
Рост: 173
Размер одежды: 46
Телефон: 89263729636
 Re: Грубый развод-3

Сообщение Valeri »

Leonard:Статья 135 КЗоТ РФ. Взыскания за нарушение трудовой дисциплины
За нарушение трудовой дисциплины администрация предприятия, учреждения,
организации применяет следующие дисциплинарные взыскания:
1) замечание;
2) выговор;
3) строгий выговор;
4) увольнение (пункты 3, 4, 7, 8 статьи 33 и пункт 1 статьи 254)
О 100 % штрафе ни слова нет.
Кем вообразил себя "г-н" Тиликин, что ставит себя выше закона? Ловким и крутым менеджером ? Суть от его представлений о своих действиях не меняется - это Мошенничество!
2010:А продолжительность рабочего дня по тому же КЗОТу 8 часов плюс 1 час на обеденный перерыв. Но никак не 12 часов. Плюс с нами (АМС) актерами массовых сцен должны заключить договор на съемки за 3 дня до того как. Я сам(а) лично видел(а) договор, где прописано, что рабочий день продолжается 12 часов, и также сказано, что договор составлен в 2-х экз. Но раздают на подпись по одному. Потому что второй экз. можно сразу нести по разным инстанциям в том числе судебным. Принудительный труд в РФ и Европейском Союзе запрещен (читайте Биль о правах человека). Но мы живем сами знаете где, и сами знаете как тут законы работают.

..и вообще, Игорь Тиликин, а как же оплачиваемый отпуск 1 раз в год продолжительностью в 28 рабочих дней, оплата больничных, декретный отпуск и компенсанция на молоко за вредность? :lol:

Полагаю, Вы и не собираетесь выполнять эти обязательства перед всеми НАМИ, актерами массовых сцен??? :D

Ну, определенно, таких мошенников свет не видовал... :lol: :lol: :lol:
Реклама
Леночка Солнышко 13
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 02.11.2010
Имя: Елена Сергеевна
Образование: высшее
Рост: 0
 Re: грубый развод-2

Сообщение Леночка Солнышко 13 »

Valeri:Мария Ивановна, скажите честно... А Вы правда с собой в АМЕДИЮ майора милиции привозили или это уже про Вас легенды слогают!??? :lol: :lol: :lol:
Судя по сообщениям на форуме, не удивлюсь, что было и такое :D . Интересно все же, чем закончилась эта история. :roll:
CRYFAN
Всего сообщений: 10065
Зарегистрирован: 03.04.2010
Имя: Алексей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0
 Re: Грубый развод

Сообщение CRYFAN »

Contur Production: Также сообщаем Вам, что СМС сообщения, которые Вы отправляете на рабочий телефон Агентства, попадают под Статью 163 п.2 УК РФ и могут служить основанием для возбуждения уголовного дела.
[/quote] Раз вы такие умные и хорошо знаете закон, то наверняка вы еще знаете что ваши действия попадают под статью Мошенничество?!
Аватара пользователя
may
Всего сообщений: 294
Зарегистрирован: 10.12.2008
Имя: may
Образование: высшее
Рост: 170
Размер одежды: 44
Свободное время: 24 hours
 Re: Грубый развод

Сообщение may »

может, хватит? Contur Production - очень хорошо зарекомендовавшее себя агентство. первый раз вижу такие претензии.
CRYFAN
Всего сообщений: 10065
Зарегистрирован: 03.04.2010
Имя: Алексей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0
 Re: Грубый развод

Сообщение CRYFAN »

Всё когда то бывает первый раз. Маньяками люди тоже не рождаются,а становяться.
Автор темы
Leonard
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 26.10.2010
Имя: Мария Ивановна
Образование: высшее
Рост: 0
 Re: Грубый развод

Сообщение Leonard »

Работа была выполнена в полном объеме (свидетели - съемочная группа). По работе претензий не было (свидетели те же). А значит, работа должна быть оплачена!
Почему Александр и "г-" Тиликин повели себя подобным образом? Они выражают политику Countur Production по отношению к массовке? Им нужны бесправные и безмолвные статисты? С другими работать не умеют?
Интересно, сколько им вместе нужно кинуть людей на 500 руб, чтобы дойти до полного счастья?
Аватара пользователя
Metafizik
Всего сообщений: 163
Зарегистрирован: 10.08.2009
Имя: Дмитрий Леонидович
Образование: среднее
Профессия: просто мастер
Рост: 185
Размер одежды: 50
Свободное время: ежедневно
Телефон: +7 926 113 49 89
Email: [email protected]
Контактная информация:
 Re: Грубый развод

Сообщение Metafizik »

помоему Contur Production всё понятно объяснил, и я его прекрасно понимаю как заказчика, г-на Leonard я также понимаю (ему обидно). Дело в том что мнигие актеры массовых сцен приходят на съёмки не как на работу, а как на тусовку. Кстати задача бригадира вбить массовке в голову что это именно работа.
Ты не собъёшь меня с пути. Мне всё равно куда идти.
*****
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 03.09.2008
Имя: Ирина
Образование: высшее
Рост: 0
Размер одежды: 0
Свободное время: часто
Email: [email protected]
 Re: Грубый развод

Сообщение ***** »

Я так поняла ситуацию.
В середине съемочной смены Мария Ивановна сделала попытку развести бригадира на деньги. Заявила, что если оплата не будет увеличена, то она уходит. А ей ответили –уходите . Мария Ивановна , сделав вид, что ничего не произошло продолжила сниматься.
По моему разумению, могли бы процентов 50 в конце смены заплатить, уж если она осталась. С другой стороны , считаю , что Мария Ивановна вовсе не бедная овечка , а человек у которого отсутствуют основные понятия. Мое мнение
Аватара пользователя
Jaja
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 25.07.2010
Имя: Сергей Владимирович
Образование: высшее
Профессия: Авантюрист.
Иностранные языки: Ich lerne sie Doichland
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: Вечером или по выходным
Телефон: 8926187 75 69
Контактная информация:
 Re: Грубый развод

Сообщение Jaja »

*****:Я так поняла ситуацию.
В середине съемочной смены Мария Ивановна сделала попытку развести бригадира на деньги. Заявила, что если оплата не будет увеличена, то она уходит. А ей ответили –уходите . Мария Ивановна , сделав вид, что ничего не произошло продолжила сниматься.
По моему разумению, могли бы процентов 50 в конце смены заплатить, уж если она осталась. С другой стороны , считаю , что Мария Ивановна вовсе не бедная овечка , а человек у которого отсутствуют основные понятия. Мое мнение
Вы не совсем правы. Если заранее было оглашено, что сьёмка закончится в 18:00, а она в это время не закончилась, то амс вправе покинуть сьёмочную площадку, забрав свой гонорар, либо обговорить условия доплаты за переработку. В этом случае действия бригадира незаконны и совершенно справедливо подлежат огласке.
*****
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 03.09.2008
Имя: Ирина
Образование: высшее
Рост: 0
Размер одежды: 0
Свободное время: часто
Email: [email protected]
 Re: Грубый развод

Сообщение ***** »

Вы же знаете, что « отстреляться» можно и за 3 часа, включая сборы. А , если говорят время , когда закончится , то это лишь субъективное мнение: « обычно», «если повезет» и т.д. И если Мария Ивановна новичок, который не знает,что смена 12 часов , то выясняла бы : как так получилось , что время окончания объявили , а конца-края не видно.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Отзывы об агентствах»