Под именем Татьяны Раднаевой скрывается извращенец,сутенёрРазбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
Пересвет
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 10.06.2011
Имя: Евгений
Образование: высшее
Профессия: Артист драм театра и кино
Рост: 170
Размер одежды: 48
Свободное время: по договоренности
Телефон: 89150058849
Email: [email protected]
 Re: Под именем Татьяны Раднаевой скрывается извращенец,сутен

Сообщение Пересвет »

Кино-индустрия,позорится оплатой в 500-600 рублей для АМС,а такие вот "Татьяны"-это не новость,это как надоедливые прыщи у подростков))
Реклама
Кинореж
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 27.05.2012
Имя: Элайза
Образование: высшее
Профессия: есть
Иностранные языки: Английский Intermediate
Свободное время: Предварительно связаться
 Re: Под именем Татьяны Раднаевой скрывается извращенец,сутен

Сообщение Кинореж »

ребят, у вас есть выбор всегда. Это же не маньяк, который заставляет. Сплошь и рядом это все. Начальство пытается соблазнить, подкупить. Есть продажные, а есть достигающие без постели. Вы суть уловите. Выбор за ВАМИ. А если жить по вашим понятиям, то можно повеситься. Кстати, тут некоторые на эмоции пытаются вывести. Да, многие творческие люди - энергетические вампиры)) поэтому это последний коммент.
По поводу дочки, то зависит от воспитания. Кто-то согласится, кому наплевать на свое тело, кто-то пошлет, а кто-то постебется. Мой выбор 3. Мне самой 23 года, но я бы постебалась. В прошлом году мне предлагали нижнее белье рекламировать))) топлес))) я предложила рекламу у меня на работе- стриптиз каждое утро перед сотрудниками фирмы и торт ему в подарок)) парень посмеялся и сказал: "ну че, понял, не дурак. До свидания". И я не расстроилась.Вроде он тоже.))) проще относиться надо. Понимаю, что для некоторых это цель в жизни, серьезный подход. Раньше, когда моей целью было открытие фирмы, я сильно переживала, думала, нервничала, итог-ничего, я перестала заморачиваться, шла к цели с препятствиями, но стала реагировать по-другому, проще наверное, без мести, зависти, сожаления. Итог- у меня сейчас фирма, офис, сайт)) в след году планирую людей несколько нанять)) знаю сложно, знаю что опять ночами спать не буду))) днем суд, вечером раскрутка, реклама, переговоры, ночью подготовка к след процессу, утром опять в суд))) бывали такие деньки))) так и на съемку еще сгонять хоч-ся, я расслабляюсь. Вот таки дела, а вы "Ооооо, нам такое предложили. Да свистеть на них. "
...
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»