Разбор полётовНовая Волна - отзывы

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Александра973
Всего сообщений: 25
Образование: среднее театральное
Профессия: актер театра и кино
Рост: 170
Размер одежды: 44
Телефон: +79671547825
Email: alex_nazar555@mail.ru
 Новая Волна - отзывы

Сообщение Александра973 »

Спасибо Новой Волне)))Всегда все слажено и организовано)Лена ты молодец)))

Реклама
Арлана
Всего сообщений: 240
Образование: неоконченное высшее
Свободное время: свободна всегда
 Новая Волна - отзывы

Сообщение Арлана »

"Новая волна" - классные ребята!!! Всегда беспокоятся о своих массовщиках.
Когда снималась от них в эпизоде или групповке, всегда очень внимательны. Подойдут, спросят, не надо ли чего. (не то, что один бригадир, ни разу не подошел за 13 часов лежания в гробу. Он знает, про кого я пишу). Вызывали такси, даже когда еще можно было уехать на электричке.
Это - два Романа : Мельников и еще Роман (фамилию не знаю), Александр, Лена, Иван - вообще вся команда. Я вам всем благодарна за приглашения на съемки.
Ребята из "Новой волны" - вы молодцы!!!! К вам идешь как на праздник. :Rose:

Артём _Иванович
Всего сообщений: 8
Образование: среднее
Email: Tubic756@gmail.com
 Новая Волна - отзывы

Сообщение Артём _Иванович »

И вот снова судьба свела меня с Еленой на 2 отца 2 сына ..Елена бригадир от бога...лучше бригадира я просто не видел..Всегда поможет...можно и посмеяться .... как обысно всё отлично!!! :Yahoo!: :Yahoo!:

Татьяна21
Всего сообщений: 9
Образование: высшее
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 174
Размер одежды: 44
Свободное время: в любое время
Телефон: 89183278719
Email: titova.tanya2013@y
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 "Новая волна" благодарность

Сообщение Татьяна21 »

Я была на разных съёмках, мне есть с чем сравнить. Но лучших бригадиров чем в "Новой волне" я не встречала!!! Каждый день бы ходила только к ним и больше ни у кому! Александру желаю всего самого хорошего. Он достойный человек! Единственное что мне не понравилось так это отношение буфетчицы, которая громко "заржала" и начала сама себе говорить " Опять Массовка жрет, достали". Вела себя неадекватно строила рожицы!! Извините, что написала прямо, но в целом мне все все понравилось даже если буфета не будет!

Брат
Всего сообщений: 29
Профессия: творческая глаголожгущая
Иностранные языки: English (intermediate), Українська (призабутий)
Рост: 176
Размер одежды: 49
Свободное время: в указанные даты

Сообщение Брат »

Татьяна21: не понравилось так это отношение буфетчицы, которая громко "заржала" и начала сама себе говорить " Опять Массовка жрет, достали". Вела себя неадекватно строила рожицы!!
Буфетчицы у многих групп немного (или много) неадекватны, это есть. Бывает и наоборот, только от них слово доброе и слышно. Но это процентов 10-15.
А зачастую им просто всё равно. "Банкет" не за их ведь счёт :-)
По "Новой волне" отзыв поддерживаю, даже где-то вроде уже оставлял свой.
Актёр-любитель, сценарист. РФ, Москва (паспорт+СНИЛС), 176/48-50/44,
Опыт лицедейства в эпизодах, ГС, МС. Текст свободный (русский).
Ответственный, пунктуальный, трезвый на площадке.

пышная Брюнетка
Всего сообщений: 508
Семейное положение: состою в браке
Рост: 172
Размер одежды: 58
Свободное время: периодически
Телефон: +7925-122-79-22
Email: alyana75@yandex.ru

Сообщение пышная Брюнетка »

Как всегда всё оперативно :приехали,снялись,получили деньги.Спасибо за съемку,тактичное отношение .Удачи и успехов в вашем труде. :good: :good: :good: :Rose: :Rose:
С Уважением,Елена
тел. 8(925)122-79-22
рост 172 см.58 р-р. Массовки,героиня телепрограмм,работа с текстом, эпизоды,импровизация,эмоции м.Речной Вокзал.Планерная граж-во РФ 130-110-122

ЕвгенийLW
Проф.
Всего сообщений: 59
Образование: высшее театральное
Профессия: актёр
Рост: 170
Размер одежды: 48
Свободное время: по согласованию
Email: kukunet(знак @)ya.ru

Сообщение ЕвгенийLW »

Поддерживаю положительное мнение. Профессиональны, вежливы, предупредительны. Сегодня был на съёмках рекламного ролика. Приятно работать с такими людьми! :good:
http://massovki.ru/viewtopic.php?f=113&t=262042 моя страничка здесь - резюме, фото, видеовизитки, видео.

tenat
Модератор
Всего сообщений: 551
 Новая Волна - отзывы

Сообщение tenat »

Была сегодня на проекте ХБ от "Новой Волны". Бригадир - Марго.
Если бы только писать про четкую организацию и доброжелательное отношение, то, может и не стала.
Но напишу про момент уже после окончания съемки.
Сбор был в 9.00. В автобусе большинство АМС были уже в 19.00. Но часть еще доснималась. Потом кто-то приходил, кто-то выходил. Время около 20.00. И тут у части дам начинается какой-то гвалт, крики - едем, почему не едем, всех бросать и ехать. :facepalm: Вообще-то, не совсем понятное поведение с учетом того, что работы-то, как таковой, было час- полтора. А все остальное время - буфет с кофе-чаем, сушками, печеньками, обед (супчик и многим - второе блюдо), все удобства, мягкие стульчики, фильмы и Олимпиада по большой плазме. (Ни сложных условий, ни переработки без оплаты, что могло бы объяснить эту бурю негативных эмоций )
И весь этот ор на уши человеку-бригадиру, который реально проработал все двенадцать часов, решая кучу вопросов и проблем (помимо АМС была групповка).
И думаете бригадир "взорвалась"? Нет. Не выдержал один парень- "Да мы вообще должны быть здесь до девяти!". А Марго как-то так сказала - "Ребята,... вы же сегодня так все здорово поработали...", что все замолчали. :(
Так что, наверное, в работе бригадира главное - железная выдержка. :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Последний раз редактировалось tenat 13 авг 2016, 14:42, всего редактировалось 3 раза.

макс каштанов
Всего сообщений: 768
Образование: среднее
Профессия: нет
Семейное положение: поди разберись
Рост: 173
Размер одежды: 52
Свободное время: Ежедневно
Телефон: 8-977-647-06-69
Email: kashtanov30091985@gmail.com
 Новая Волна - отзывы

Сообщение макс каштанов »

Большой спасибо Новой Волне и Бригадиру Виктории за вчерашнию отличную съёмку на Подъёмной 12
За мной четатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!

Михаил Булгаков Мастер и Маргарита

uysha
Всего сообщений: 1
Образование: студент
Профессия: Психолог
Иностранные языки: Английский
Рост: 167
Размер одежды: 40
Телефон: 89806573406
Email: uysha.95@mail.ru
 Новая Волна - отзывы

Сообщение uysha »

Спасибо Новой волне и, в частности, Лане (Бывшие) Роману и Олегу ( Полицейский с Рублевки 2) за интересные проекты, профессионализм и человечность :angel: . Удачи в вашем нелегком бригадирском труде :Rose:

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разбор полётов»