Кино Тв Винсент. отзывыРазбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе

Как вы оцениваете работу данной команды:

Положительно
8
14%
Отрицательно
22
37%
Не участвовал в съемках от этого бригадира
29
49%
 
Всего голосов: 59

Аватара пользователя
Ann@
Всего сообщений: 254
Зарегистрирован: 02.11.2008
Имя: ...
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Рост: 167
Размер одежды: 44
 Re: Винсент Билинский, Наташа Колпакова,Света Кашмарина

Сообщение Ann@ »

ух ты какой умный!)))
ну без тебя вобще этого никто не понял!))))
здесь по твоему **** собрались??????
Реклама
Аватара пользователя
efrushka
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 21.11.2008
Имя: Ефремова Ирина
Образование: высшее
Профессия: Психолог, преподаватель психологии
Иностранные языки: английский разговорный, немецкий (со словарём), испанский (со словарём), португальский (со словарём)
Рост: 172
Размер одежды: 46
Свободное время: ежедневно, обговаривается
Телефон: 8-903-7894091
Email: [email protected]
 Re: Минута славы на 1 АЦЦТОЙ!

Сообщение efrushka »

Я тоже хотела начать эту тему, но раз уже начали, то расскажу всё более литературно, то так же эмоционально, потому что, извините, нервы не выдержали, я приехала домой и просто разревелась от бессилия. Мы - самое настоящее быдло, и я тоже...

Приехали к 8 утра. Многие встали ради этого в 5, в том числе и я. Съёмки начались довольно рано. Перерывов было мало, однако работа была достаточно лёгкой - не было жёсткого контроля за каждым действием. Это плюс. Однако под конец съёмка превратилась в кошмар. Нас при записи не предупредили, что возможны задержки. Оказалось, что никто из нас на метро не попадёт точно. Обещали, конечно же, доплатить за каждый час. Мы немного пришли в себя, когда уже поняли, что выхода нет. Съёмка закончилась в 02-05, и мы, конечно же, ждали оплаты в 800 руб., потому что решили, что за каждый час заплатят 100 руб. (600+200). В итоге нам выдали по 700 руб, мы коченели от холода, пока забирали свои деньги. Получается, что работали мы почти бесплатно. Считайте сами: приехали в 8-00, съёмка началась где-то в районе 11, после 13-часового рабочего дня нам доплатили лишь 50 руб. за каждый ночной час. Это издевательство. Мы в результате на такси потратили БОЛЬШЕ, чем нам дали денег за ночь.
К тому же на съёмках просто чудовищные условия раздевалки - стоят вешалки, которых не хватает. Все кладут куртки на металлические коробки. Лично я НЕ СЛЫШАЛА, чтобы говорили о том, что на них класть вещи нельзя. Все на них клали вещи. В результате моей курткой кто-то вытер цемент, словно половой тряпкой. Моя куртка ВСЯ была испорчена, однако мне пришлось ехать домой в грязной, на улице сильный мороз! И с кем я должна была разобраться по этому поводу, если за вещи, оставленные там, вообще НИКТО не отвечал? Куртка стоит в несколько раз дороже, чем эта съёмка. Я на неё копила целый месяц! А это 15-часовые съёмочные дни и бессонные ночи, причём всё время в пути на съёмку и обратно. До постели не успеваешь дойти, как опять надо ехать сниматься. Я понимаю, что я выбрала это САМА, однако вытирать моей курткой цемент, выражая тем самым своё отношение к тому, что я не там положила вещи - это бесчеловечно! И, конечно же, никто не в ответе. Там вообще никто ни за что не отвечает.

И эти дурацкие 700 рублей за 15 часов работы... Знаете, я считаю, что это просто себя не уважать - ехать после всего того, что там было, на следующий день к ним же на Новый Год.
Мы - быдло.
Аватара пользователя
Елена Кор.
Всего сообщений: 141
Зарегистрирован: 05.09.2010
Имя: Елена Владимировна
Образование: высшее
Профессия: технолог клининга
Рост: 163
Размер одежды: 48
Свободное время: любое время
Телефон: 8-916-166-2105
Email: [email protected]
Контактная информация:
 Re: Минута славы на 1 АЦЦТОЙ!

Сообщение Елена Кор. »

Посмотрела - на этот аццтой (мне понравилось)))) записывало куча бригадиров.... все как на подбор.... Стас Продвинутый, Светлана с кучей цифр (вернее, за неё некий константин тоже с цифрами))), Домино злосчастное..... Винсент опять же ...... И такая куча бригадиров никак не смогла защитить интересы людей, которые им доверились! Хоть бы за одеждой последили, им же не надо было сидеть в зале.... . Очень у них работа напряженная.... занимаются десятками дел, кроме одного - работать с людьми! Да, Ирина, я прямо читая, завелась! Если уж сдержанную и лояльную Ефрушку довели до эмоций, какой же бардак во всей этой системе съёмок!
Аватара пользователя
gennofil
Всего сообщений: 202
Зарегистрирован: 13.11.2010
Имя: G W
Образование: неоконченное высшее
Профессия: строитель журналист
Иностранные языки: со словарём
Рост: 176
Размер одежды: 48
Свободное время: пока да
Телефон: 89032146281
Email: [email protected]
 Re: Минута славы на 1 АЦЦТОЙ!

Сообщение gennofil »

Учитывая Что Сегодня Массовка пойдёт на Арбакайте будет Оченно смИшно! И Половина артистов ночью доснялась! Фанатов ждёт РАЗОЧАРОВАНИЕ! А при Минус 15 в Био туалете сплошной НИШТЯК! Даже Собянин приказал закрывать эти сральники! Чё газет не читаете? С водой тожа напряг Вода на втором этаже в куллерах а туды Охрана не пускает! Сидеть им придётся на сквозняке! Ну ни чаво БЫДЛУ НЕ ПРИВЫКАТЬ! Имется не проверенная информация чё ПИРОД Режиссер (считай комплемент) попытался в замен уволеной массовки нанять на сегодня с Комеди Батал!
К стати что с Гариком Бульдогом Харламовым? Типа вчера в больницу слег? ЗДОРОВЬЯ ЕМУ ПУЩАЙ ПОПРАВЛЯЕТСЯ ОТ ЧИСТОГО СЕРДА!
А ГНИДЕ РЕЖИСЕРУ один вопрос чё не мог массовку в 12 отпустить ведь всё равно не дела после ни чего ССУКА! Контракт окончен ИМЕЕМ ПРАВО!
Аватара пользователя
Ann@
Всего сообщений: 254
Зарегистрирован: 02.11.2008
Имя: ...
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Рост: 167
Размер одежды: 44
 Re: Минута славы на 1 АЦЦТОЙ!

Сообщение Ann@ »

А где снимали то? где такие условия плохие?
Аватара пользователя
gennofil
Всего сообщений: 202
Зарегистрирован: 13.11.2010
Имя: G W
Образование: неоконченное высшее
Профессия: строитель журналист
Иностранные языки: со словарём
Рост: 176
Размер одежды: 48
Свободное время: пока да
Телефон: 89032146281
Email: [email protected]
 Re: Минута славы на 1 АЦЦТОЙ!

Сообщение gennofil »

Ефрушке Мы не быдло! Раз начали задумываться значить не усё потеренно! Могёть нада на сайте электронного бригадира устроить усё по чесноку! Деньги через яндекс кошелёк с официальным отчислением в пенсионный фонд?
А бонус ПЕРВЫМИ ПОЛУЧАТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ОТ АГЕНСТВ! Не будет криминала и если такой *порожняк* Кулер с водой и другие бытовые условия можно затребовать законно! Нет *живых денег* не украдёшь! Преимущество Москвичи и зарегистрированные! Гастеров (Штрейбрехеров) на фиг!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Съёмки на Метро Алексеевская в бывшем здании завода!
Аватара пользователя
Oksana***
Всего сообщений: 705
Зарегистрирован: 03.07.2010
Имя: Оксана
Образование: высшее
Рост: 173
Размер одежды: 44
Email: [email protected]
 Re: Минута славы на 1 АЦЦТОЙ!

Сообщение Oksana*** »

Ужас какой!Раньше ведь Минуту славы в Ост.снимали,там хоть условия лучше и раздевалка,и тепло, и туалеты рядом. А на Калибр.я даже не разу и не была,но слышала,что условия не очень.
Я вот одного не понимаю,ну зачем вы ходите на эти съёмки?ну ведь и так понятно,что так там и будет. На этом сайте столько объявлений было на эти дни и в сериалы,и фильмы.причём требовались совершенно разные типажи. У меня на этой неделе было 2 выходных,так я оба дня на таких интересных съёмках провела!!! Ещё и выбирала на дневную пойти или на ночную??? и ещё на третий день предлагали,но я уже не могла. Если не брать объявления с этих сайтов,то у всех есть телеф.бригадиров,можно ведь позвонить самим,узнать и попасть на нормальные съёмки с хорошими условиями. Зачем так себя мучить??? Я понимаю,очень интересная передача,тогда может и стоит пойти.Но если основная цель-подработать,то уж лучше не на таких передачах. Те,кто были со мной на съёмках тоже разрывались. Им и ночн.предлагают,и разные дневные,не знали,что выбрать. Даже своим знакомым предлагали пойти вместо них.
Аватара пользователя
gennofil
Всего сообщений: 202
Зарегистрирован: 13.11.2010
Имя: G W
Образование: неоконченное высшее
Профессия: строитель журналист
Иностранные языки: со словарём
Рост: 176
Размер одежды: 48
Свободное время: пока да
Телефон: 89032146281
Email: [email protected]
 Re: Минута славы на 1 АЦЦТОЙ!

Сообщение gennofil »

Я из за * ЖИРИКА* подписался! Оторвался на полную катушку! Сплошная веселуха Хтож знал чё Режисёр .? ну отпустил всех в 12 и нормалёк!"
Аватара пользователя
Ann@
Всего сообщений: 254
Зарегистрирован: 02.11.2008
Имя: ...
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Рост: 167
Размер одежды: 44
 Re: Минута славы на 1 АЦЦТОЙ!

Сообщение Ann@ »

gennofil, а самое главное то не сказали, кто бригадир?
ведь во первых из за него вы в плохих условиях работали, а не из за РежиССЁРа (кем бы он там ни был))
Аватара пользователя
gennofil
Всего сообщений: 202
Зарегистрирован: 13.11.2010
Имя: G W
Образование: неоконченное высшее
Профессия: строитель журналист
Иностранные языки: со словарём
Рост: 176
Размер одежды: 48
Свободное время: пока да
Телефон: 89032146281
Email: [email protected]
 Re: Минута славы на 1 АЦЦТОЙ!

Сообщение gennofil »

Мне по фиг к кому идти! Однако в защиту Лены * маленькой * могу сказать чё таблеткой Аспирина она поделилась а Танька пару глотков из бутылочки дала запить! Не переводи стрелки на бригадиров кидали выше! Вечно вы КРАЙНИХ ИЩИТЕ! Режиссёр закончил *УДАРНО* снимать 2 проги и у него осталось время! И но использовалего ЗАКОННОЕ ПРАВО! ОДНАКО ПОСЛЕ 12.00 КАРЕТА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ТЫКВУ А РЕЖИССЁР В .! Задержал Массовку из за жадности! К 12.00 все номера были сняты и плюс ИСЧО дополнительно! за барранами на площаке смотрел бы упырь еле еле ноги по сцене передвигали при монтаже! Зачем спрашивается держать массовку до 2х ночи кады она не нужна? Отпустил бы по чесноку дюдей которым РЕАЛЬНО ДОМОЙ НАДА! ОНИ ХУЧ ДО МЕТРО БЫ ДОБРАЛИСЬ! А С ОСТАЛЬНЫМИ ДОГОВОРИЛСЯ МЫ НЕ ЗВЕРИ! А ТАК ВЫГНАЛ НАС В 2 ЧАСА И ИДИ КУДЫ ХОШЬ!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»