Кино Тв Винсент. отзывыРазбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе

Как вы оцениваете работу данной команды:

Положительно
8
14%
Отрицательно
22
37%
Не участвовал в съемках от этого бригадира
29
49%
 
Всего голосов: 59

Женя86
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 27.05.2009
Имя: Евгений Анатольевич
Образование: высшее
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 173
Размер одежды: 46
Свободное время: всегда по разному
Email: [email protected]
Контактная информация:
 Re: Минута славы на 1 АЦЦТОЙ!

Сообщение Женя86 »

Согласен с вами. Бригадиры должны за "свою" массовку болеть. А иначе какая у них функция? Деньги себе в карман класть и всё? Тогда нафиг таких бригадиров. :\/):
Реклама
Продвинутый
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 08.10.2010
Имя: Станислав Владимирович
Образование: студент
Рост: 190
Размер одежды: 42
Свободное время: Не всегда)
Телефон: 8-926-861-66-54
 Re: Минута славы на 1 АЦЦТОЙ!

Сообщение Продвинутый »

Хотите раскрою вам секрет???
Режиссер который снимал этот сезон Минуты славы он новенький =)))
:newyear:
Пожилая женщина изнассилова мозг работнику телевидения это уже не первый случай в ее практике...
Аватара пользователя
Ann@
Всего сообщений: 254
Зарегистрирован: 02.11.2008
Имя: ...
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Рост: 167
Размер одежды: 44
 Re: Минута славы на 1 АЦЦТОЙ!

Сообщение Ann@ »

ну чтож ладно... не хотите сдавать своего негодника-бригадира ваше право :pardon:
на счет ваших многочисленных вопросов вам ответили
Режиссер который снимал этот сезон Минуты славы он новенький =)))
режиссер новенький :angel: А вот старый добрый ваш бригадир не удосужился о вас позаботиться :{}:
Аватара пользователя
efrushka
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 21.11.2008
Имя: Ефремова Ирина
Образование: высшее
Профессия: Психолог, преподаватель психологии
Иностранные языки: английский разговорный, немецкий (со словарём), испанский (со словарём), португальский (со словарём)
Рост: 172
Размер одежды: 46
Свободное время: ежедневно, обговаривается
Телефон: 8-903-7894091
Email: [email protected]
 Re: Минута славы на 1 АЦЦТОЙ!

Сообщение efrushka »

Елена Кор., тык там же сами бригадиры орали на нас больше всех!!! Что мы, мол, совсем обнаглели. Что как будто бы первый раз на съёмках... Что мы ОБЯЗАНЫ знать, что в любой съёмке возможны задержки. Что им тоже ехать далеко, а они находятся здесь. Под конец грозили не заплатить ни копейки, если мы не замолчим.
Аватара пользователя
gennofil
Всего сообщений: 202
Зарегистрирован: 13.11.2010
Имя: G W
Образование: неоконченное высшее
Профессия: строитель журналист
Иностранные языки: со словарём
Рост: 176
Размер одежды: 48
Свободное время: пока да
Телефон: 89032146281
Email: [email protected]
 Re: Минута славы на 1 АЦЦТОЙ!

Сообщение gennofil »

Че из двух вариантв овтета не один не прокатил? Вроде второй был*кошерный* могли б и не стирать!
Бригадиры не виноваты! А Хто у меня бригадир? А ВАМ это зачем? Странный вопрос! Если мне хотелось раскритиковать бригадира я б написал! Значить бригадиром доволен! Биригадирам чё на себе куллеры с водой как контробанду мимо охраны таскать? Или в биотуалетах костры разводить! А режиссёр КАЗЁЛ! И не валите всё на бригадиров Где раздевалка? Где доступ к воде? Где теплые туалеты? Где исполнения по контракту? ГДЕ ОХРАНА ТРУДА!? Тупо это косяк на уровне режиссёра! Не зря его из Останкино на завод калибр с декорациями турнули!
всем Хто идёт в массовку на Калибр идти тока за ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ!(со своей едой и памперсами)
Хлопушка Любятова
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 15.03.2010
Имя: Наталья Александровна
Образование: высшее
Профессия: преподаватель танцев
Рост: 160
Размер одежды: 44
 Re: Минута славы на 1 АЦЦТОЙ!

Сообщение Хлопушка Любятова »

Ну вообще то бригадиры могли позаботиться и о куллерах с водой, и о нормальных теплых туалетах договориться (на калибре они есть) и массовку свою отпустить как было обещенно!!! Вы меня простите, но это их работа...
Аватара пользователя
gennofil
Всего сообщений: 202
Зарегистрирован: 13.11.2010
Имя: G W
Образование: неоконченное высшее
Профессия: строитель журналист
Иностранные языки: со словарём
Рост: 176
Размер одежды: 48
Свободное время: пока да
Телефон: 89032146281
Email: [email protected]
 Re: Минута славы на 1 АЦЦТОЙ!

Сообщение gennofil »

Так матом и выражовываться я перестал это факт! А к орфографии извиняй клава на компе западають (результат не удачного открытия НАСТОЙКИ БОЯРЫШНИКА!) Если чаво не так посто кликни Блоггер GENNOFIL я ВСЕГДА ТАК ПИШУ смотри сайт МК! Теперь к модеру посьба Штоб мне не ругаться Будте добры там побольше смаёликов (человечек с человечком, собачку (страшную) ну и животных!) Хочу порадовать моего приятеля блогера ZOOFILа он тоже на МК поститься пусть парень(может девчёнка) порадуется!
Продвинутый
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 08.10.2010
Имя: Станислав Владимирович
Образование: студент
Рост: 190
Размер одежды: 42
Свободное время: Не всегда)
Телефон: 8-926-861-66-54
 Re: Минута славы на 1 АЦЦТОЙ!

Сообщение Продвинутый »

Блин люди я конечно все понимаю все вы просто прям молодцы но вы себе представить можете вообще эту теле-студию если вообще ее таковой можно считать=)))
Честно вам говорю мы с бригадирами подходили к нашей начальнице имя говорить не буду мы просили воду хотя бы 1 кулер на что она нам отвечала у них очень мало воды после чего наша начальница где то надыбала 15 бутылок о.5. аква минеральной и они быстро разошлись по залу потом модераторы по залу ходили собирали бутылки и бегали в соседнюю столовку к нашему знакомому наливать воду из чайника насчет туалетов да это ацкая проблема там есть нормальные туалеты прям на студии не надо на улицу выходить но в эти туалеты могут ходить только съемочная группа и ведущие нас бригадиров туда даже и не пускали мы сами бегали на улицу!!!
И когда вы нас во всем обвиняете вы сначала подумайте как нам тяжело работать с такой кучей народа!!!
Блин мы тоже люди и если съемка задерживается мы та причем здесь что я должен пойти к режиссеру и сказать что он извините "МУ..К И КОНЧЕНЫЙ ДИ..Л" или что =(((((((((((
Пожилая женщина изнассилова мозг работнику телевидения это уже не первый случай в ее практике...
Аватара пользователя
Елена Кор.
Всего сообщений: 141
Зарегистрирован: 05.09.2010
Имя: Елена Владимировна
Образование: высшее
Профессия: технолог клининга
Рост: 163
Размер одежды: 48
Свободное время: любое время
Телефон: 8-916-166-2105
Email: [email protected]
Контактная информация:
 Re: Минута славы на 1 АЦЦТОЙ!

Сообщение Елена Кор. »

Стасу: конечно мы не все знаем.... как вы там берете проекты? как обсуждаете условия? Что-то мне подсказывает, что члены съемочной группы не имеют функцию заботы о массовке - её на вас перекладывают, платя вам за сбор таковой. Я просто додумываю того, что не знаю..... допустим вам грят: набрать 400 чел. Оплата на это - Х руб. У вас не возникают вопросы, который вы тут же задаете: "что с раздевалкой? что с туалетами? что с питьевой водой? (Ну, воду я сама мелочью считаю, можно взять с собой и термос и газировку и бутеры). До скольки съемка? как будем доплачивать? Если на все эти вопросы Вы получаете ответ "да пох мне где вы там че делать будете" - то об этом надо честно предупредить - многие может не поедут..
Продвинутый
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 08.10.2010
Имя: Станислав Владимирович
Образование: студент
Рост: 190
Размер одежды: 42
Свободное время: Не всегда)
Телефон: 8-926-861-66-54
 Re: Минута славы на 1 АЦЦТОЙ!

Сообщение Продвинутый »

Елена отвечаю вам ...
У нас есть свое начальство это там не продюсер и не кто нибуть ,а определеная компания название не говорю...
Они нам звонят говорят так ты Вася Пупкин сбор завтра в 10:00 утра колличество 100 человек , оплата массовке 400 рублей ,когда я спрашиваю будет задержка мне отвечают ,не знаем..потом я спрашивую будет доплата мне отвечаю естествено...
насчет туалетов и воды извините за тон их не е..т!!!
Вот такие дела=))))))
Пожилая женщина изнассилова мозг работнику телевидения это уже не первый случай в ее практике...
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»