Господа, вы – звери, господа…Разбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Автор темы
Альбина718
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.02.2011
Имя: Альбина Сергеевна
Образование: высшее
Рост: 0
 Господа, вы – звери, господа…

Сообщение Альбина718 »

Модераторы, если сочтете необходимым, пожалуйста перенесите, т.к. в соседний раздел добавлять темы, к сож. нельзя, а хотелось бы.
_____________
Была несколько раз в массовке на ТВ-передачах. Всего за несколько передач встретила умнейших, интеллигентных людей из массовки. Среди них и милые бабулечки, которым сложно прожить на пенсию, и полковники(!), и предприниматели, за которыми не стоит блат и «папики», а те, которые самостоятельно работают и оплачивают аренду, налоги, з/п и пр. и для преодоления временных трудностей берутся за подработки. У меня самой шикарная карьера, несколько дипломов, но в силу личных трагических обстоятельств, в т.ч. по состоянию здоровья, последнее время я не могла зарабатывать достойные деньги. Да, сегодня я благодарна Богу и за 500р – это возможность не голодать, но я знаю, что восстановлюсь; и если я пришла на передачу, то я не дебилка, не чмо и не быдло. Я – человек.
А что из себя представляете ВЫ, работающие с массовкой? На каких помойках находят вас?
Кто дал право ВАМ, нагло разгуливающим по студии с матюгальниками; бригадирам и прочим ТАК обращаться с ЛЮДЬМИ, которые приходят к вам на съемки?
Имейте уважение к людям, которые несколько часов подряд сидят на месте (это реально сложно), улыбаются в камеру и хлопают по вашим требованиям, именно благодаря этим людям вы получаете свою з/п. Что станет с телепроизводством и с вами, если массовки не будет вообще?
Если у вас нет опыта и знаний, чтобы грамотно организовать работу с людьми, то увольтесь и сами идите в массовку и слушайте хамство себе подобных. Если вы не в состоянии членораздельно объяснить что-либо, то это только ВАШИ проблемы, повторите еще раз, а не унижайте людей из зала.
Есть еще причина, по которой идут в массовку. Это интересно. Хочется прикоснуться к сказке, таинству кино и телепроизводства, а вы своим скотским отношением к людям создаете даже не дно, а место, где хочется повесить табличку «оставь надежду всяк сюда входящий», как на врата ада.
Написать это длинное сообщение меня побудил контраст съемок 2-х разных передач. Я не могла отделаться от ощущения, что что-то не так, и поняла, что за длииииииииииииинный день съемок «Жить здорово» мне (и сидящим в зале) НИКТО не нахамил, не оскорбил, не унизил; не было ежеминутных криков в микрофон, что нельзя выходить и т.п и т.д.
Ведь можно же….если захотеть, в любой профессии оставаться человеком. Так будьте, пожалуйста, достойны своей работы: работы с ЛЮДЬМИ, а не с обезьянами в зверинце, работы в мире искусства, а не в тюрьме с ЗЭКами.
Реклама
Аватара пользователя
эР АттудА
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 15.04.2009
Имя: Руслан Викторович
Образование: высшее театральное
Профессия: Пиротехник Осветитель
Иностранные языки: язык жестов
Семейное положение: состою в браке
Рост: 182
Размер одежды: 60
Свободное время: Переодически возникает.
Телефон: 89263558222
Email: [email protected]
 Re: Господа, вы – звери, господа…

Сообщение эР АттудА »

Дада- есть такое! Попадались парураз бригадиры, от которых бы и звери разбежались, а люди терпели и терпят. Так вот один раз такую быдло-хамку (не буду перевирать её имени и отчества, т.к точно не помню) Я вытерпел до конца съемок :shock: , а второй раз через неделю несмог и вывалил ей в её хамскую лицаморду все раздудытьтвоювколень, у нее чуть глаза не лопнули, когда на лоб лезли. :crazy: Она аж подавилась и заглохла от злости. :shock: Единственное о чем, жалел, когда уходил тогда со съемок что не было у меня с собой 500руб, обещанных за 10 часов съемки, я бы ей их полокоть сами знаете куда засунул. :evil3: Кста - многие из зрительской массовки были на моей стороне, но т.к прошло уже больше половины съемочного дня - ушел только Я. Давняя история года 1.5 прошло. Но все помнится, никуда не девается.
такие дела :oops:
эР АттудА
Только вопросы вызывают истинный интерес
эР АттудА
Аватара пользователя
MarishaHoper
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 06.05.2011
Имя: Марина
Образование: высшее
Профессия: Фотограф, видеограф, монтаж видео
Семейное положение: состою в браке
Рост: 162
Размер одежды: 46
Свободное время: Много свободного времени
Телефон: +79163102415
Email: [email protected]
 Господа, вы – звери, господа…

Сообщение MarishaHoper »

......................
Последний раз редактировалось MarishaHoper 22 июл 2018, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Р@ф@эль
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 19.06.2009
Имя: Рафаил Рамазанович
Образование: высшее театральное
Профессия: Хореограф,Режиссер массовых празд.
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 170
Размер одежды: 46
Свободное время: в любое время
Телефон: +7 905 730 37 72
Email: [email protected]
 Re: Господа, вы – звери, господа…

Сообщение Р@ф@эль »

:facepalm: О чем мы говорим,обобщать и кричать на всю округу о том,что бригадиры хамы...Это последнее дело!!!
Помимо бригадиров,есть достаточно Персон,ВЛИЯЮЩИХ на Ваше настроение...Бригадиры,не делают "погоду"-вашего внутреннего состояния...Можно подумать,человек что Вас пригласил,взял микрофон,и давай оскорблять ,и поливать грязью...И все на Вас,все на Вас...
Неоднократно встречал,такое отношение и со стороны массовки :shock: :cry: .Что уж грешить,лучше говорить за себя!!!
:Rose: Будьте терпимей :angel: .
super
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 5528
Зарегистрирован: 24.11.2009
Образование: высшее
Рост: 0
Размер одежды: 0
 Re: Господа, вы – звери, господа…

Сообщение super »

MarishaHoper:P.S. Очень хочется обратиться к бригадирам "массовки": относитесь к людям так, как хотите, чтобы относились к Вам!!! И тогда ВСЕ записавшиеся на съемку люди обязательно придут...
Марина Анатольевна,а как быть с тем,что,вроде,и к людям хорошо относишься,не обижаешь,а тебя всё равно подводят?К примеру,из 40 человек приезжают 35 (а нужны все 40).И не потому что ты сделал им что-то плохое (часто ты этих людей вообще не знаешь),а просто не захотели и не приехали.Вот как быть в таких случаях?Относиться так же-т.е. записывать на несуществующие съёмки и пускай себе думают,что хотят? :roll:
Аватара пользователя
MarishaHoper
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 06.05.2011
Имя: Марина
Образование: высшее
Профессия: Фотограф, видеограф, монтаж видео
Семейное положение: состою в браке
Рост: 162
Размер одежды: 46
Свободное время: Много свободного времени
Телефон: +79163102415
Email: [email protected]
 Господа, вы – звери, господа…

Сообщение MarishaHoper »

.................
Последний раз редактировалось MarishaHoper 22 июл 2018, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
dra5gon
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 18.04.2011
Имя: Виктор Валерьевич
Образование: высшее
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 176
Размер одежды: 50
Свободное время: ежедневно с первой половины дн
Телефон: +7 926 864 58 50
Email: [email protected]
 Re: Господа, вы – звери, господа…

Сообщение dra5gon »

:good: :good: :Bravo:
Аватара пользователя
Veronika3688
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.06.2011
Имя: Вероника Андреевна
Образование: неоконченное высшее
Профессия: Юрист
Иностранные языки: Английский базовый
Рост: 175
Размер одежды: 42
Свободное время: Любое
Email: [email protected]
 Re: Господа, вы – звери, господа…

Сообщение Veronika3688 »

Альбина я Вас очень понимаю!Сама недавно попала на такую фурию,что была в шоке!Хотя и прекрасно понимаю,что таких людей можно только пожалеть!!!
Lady Simona
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 07.02.2011
Имя: lady Simona
Образование: высшее
Профессия: артист театра и кино
Иностранные языки: английский
Рост: 170
Размер одежды: 54
Свободное время: в промежутках между съёмками
Email: [email protected]
 Re: Господа, вы – звери, господа…

Сообщение Lady Simona »

эР АттудА:Так вот один раз такую быдло-хамку (не буду перевирать её имени и отчества, т.к точно не помню) Я вытерпел до конца съемок
MarishaHoper: На одной съемке (очень популярной, не буду называть какой, а то загрызут)
Veronika3688:Сама недавно попала на такую фурию,что была в шоке!
ИМЯ, СЁСТРЫ-БРАТЬЯ, ИМЯ!!!
Аватара пользователя
Avrora Jeneris
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 16.06.2011
Имя: Татьяна
Образование: высшее
Профессия: актриса, бригадир, ассистент по актерам
Иностранные языки: Английский
Рост: 164
Размер одежды: 54
Свободное время: сменный график
Телефон: +7-906-082-67-67
Email: [email protected]
Контактная информация:
 Re: Господа, вы – звери, господа…

Сообщение Avrora Jeneris »

21 Июня была на Субботнем вечере с Николаем Басковым на доводках. Пригласило кастинг агентство "Ладушки". Не советую связываться с этим агентством.
Когда приглашали, говорили, съемки будут с 10.00 до 24.00.
Народу приехало много. Нас построили, очень долго выбирали... Рассадили за столики. После пенрвой части в 12.00 всех выгнали "загончик" (тут на ум приходит, как скотину), где даже присесть негде. Стояли более 30 минут. Снова начался отбор. Как хотелось пройти на площадку, оказалось в числе избранных! И мне "повезло". Меня отобрали на площадку. А оказалось, что повезло тем, кого не отобрали. Многие из них в 14.00 получили по 300 руб. и ушли домой. Остальные, кого не отобрали, так и остались в загончике. Наконец то им поставили стулья и лавки (самые стойкие "дождались" вожделенной оплаты, досидев до часа ночи). Совершенно понятно, что Ксюша (так зовут одну из представителей данного агентства) надеялась, что большинство из массовки уйдет, не дождавшись оплаты...
И сплошное хамство со стороны бригадира.
Я проживаю в Бутово (на метро добираться полтора часа), ровно в 24.00 пдошла к Ксюше, сообщила, что мне надо уехать, т.к. не успею добраться до дома, в ответ получила крик, что денег нет, если надо, убирайся с площадки без денег. Потеряв целый день, т.е. 14 рабочих часов, не хотелось уходить без честно заработанных денег. В то же время НИКТО не мог (или не хотел) ответить, во сколько закончатся съемки.
Наконец в час ночи съемки закончились. Нас построили, начли выдавать деньги. За отработанные 14 часов получили на руки 700 рублей. Из них шестьсот!!! я залатила такси!
Уважаемые бригадиры! Не оноситесь к нам как к быдлу! Уважайте нас, и мы будем уважать вас, будем обязательны.
В самом начале я записалась на следующий день принять участие в съемке. Как вы думаете, пришла ли я на съемку? Как вы думаете, почему?
С уважением ко всем порядочным бригадирам и с презрением к таким, как Ксюша и ей подобным.
Господа, вы – звери, господа  - IMGP2088.jpg
Татьяна Чухраева,45+,РФ,рост 164,р/о 52-54. м.Бульвар Дм. Донского.
Игровая. тел, viber, whatsApp: +79060826767
Ссылки на видео в анкете: http://massovki.ru/viewtopic.php?f=111&t=59096
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»