Андриан. отзывыРазбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
макс каштанов
Всего сообщений: 1424
Образование: среднее
Профессия: нет
Семейное положение: поди разберись
Рост: 173
Размер одежды: 52
Свободное время: Ежедневно
Телефон: 8-929-539-41-92
Email: kashtanov30091985@gmail.com
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Андриан. отзывы

Сообщение макс каштанов »

Елена Булыкина:
Елена Булыкина: (на этом сайте). 20 лет назад было всё по телефонным звонкам. Всем удачи!
телефонным звонкам. Всем удачи!
Отправлено спустя 11 минут 53 секунды:
день добрый да всё как и прежде только сначала ему надо звонить по телефону который есть во многих его темах о наборе массовки а потом можно писаться на форуме только дозвониться очень сложно будет
Некогда не говари : Я бы так не сделал. Жизнь может заставить сделать намного хуже
Омар Хайям
Реклама
макс каштанов
 Андриан. отзывы

Елена Булыкина: Уверена, что Андриан хороший бригадир - видно по отзывам.
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
это точна
Некогда не говари : Я бы так не сделал. Жизнь может заставить сделать намного хуже
Омар Хайям
Sara1871
Всего сообщений: 31
Образование: неоконченное высшее
Рост: 165
 Андриан. отзывы

Сообщение Sara1871 »

хожу не часто но всегда попадаю на передачу Андриан ни когда не кидает как делают другие бригадиры он самый лучший :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
макс каштанов
 22 "танцы со звездами" 18:00, 700 руб

аналогичная ситуация произошла вчера на голос дети .только оплата была не 550 рубликов а 300
Омар Хайям
Олегъ
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 4513
Образование: высшее театральное
Профессия: народный артист
Иностранные языки: Английский со словарём.С людьми стесняюсь :)
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 185
Размер одежды: 50
Свободное время: Всё время занят.
Email: kinomass@ya.ru
 Андриан. отзывы

Сообщение Олегъ »

макс каштанов: не 550 рубликов а 300
Написал вопрос в личку бригадиру! Жду ответа! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ!!!
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645
Олегъ
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 4513
Образование: высшее театральное
Профессия: народный артист
Иностранные языки: Английский со словарём.С людьми стесняюсь :)
Рост: 185
Свободное время: Всё время занят.
Email: kinomass@ya.ru
 Андриан. отзывы

Сообщение Олегъ »

Вот ответ Андриана:
"Здравстуйсте, Олег!
Насколько я знаю (сам я был в это время на другом проекте), все, кто были до конца съемки (до 0 ч) получили по 550 руб, как и было заявлено! А то, что часть людей отпускают раньше (в 17-18 ч) с меньшей оплатой, это не прихоть бригадиров, а официальное требование руководства проекта. На этом проекте это было всегда на протяжении всех 4-х лет. И обсуждалось это уже не раз. Все, кто ходит на этот проект, все про это знают. Это одна из причин, по которой я не беру на этот проект новых людей и в объявлении у меня указано это. Я не понимаю чему удивляется Каштанов Максим, он был на этом проекте не один раз. Для непосвященных поясню, съемка состоит из двух частей: генеральная репетиция и собственно сам "прямой эфир". После репетиции основную часть АМС отпускают, так как на съемку "прямого эфира" приходит много гостей и болельщиков. Модераторы предлагают остаться всем желающим, и только в редком случае может быть отказано в этом, обычно это по причине либо возрастных ограничений, либо неопрятного внешнего вида. Но, насколько мне известно очень многие сами хотят уйти раньше, во-первых, чтобы не находиться на съемке до 12 ночи, а во-вторых, на "прямом эфире" обязательное условие: всю съемку стоять в танцпартере..."

И если это правда, то мне не понятна позиция гражданина Каштанова! Объяснись, Макс! Сделай одолжение! 8-)
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645
JackRassell
Всего сообщений: 3102
Образование: высшее
Иностранные языки: английский базовый
Семейное положение: состою в браке
Рост: 180
Свободное время: только по личному согласованию
Email: s.yudintsov@mail.ru
 Андриан. отзывы

Сообщение JackRassell »

С юридической точки зрения подобное объявление считается публичной офертой, приняв которую, человек имеет право получить заявленные деньги. Не все, конечно так просто и прозрачно. Естественно, за 200 рублей никто в суд не пойдет. Но, как то это не по честному. Считаю, что нужно указывать разброс гонорара в зависимости от времени работы.
Когда нас жизни учит кто-то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
dyuma
Всего сообщений: 89
Рост: 181
Размер одежды: 46
Свободное время: Всегда
Телефон: +7(903)212-56-85
Email: dyuma2005@rambler.ru
 Андриан. отзывы

Сообщение dyuma »

JackRassell: С юридической точки зрения подобное объявление считается публичной офертой, приняв которую, человек имеет право получить заявленные деньги. Не все, конечно так просто и прозрачно. Естественно, за 200 рублей никто в суд не пойдет. Но, как то это не по честному. Считаю, что нужно указывать разброс гонорара в зависимости от времени работы.
так в объявлении указано что окончание в 23 +-, что значит что закончится может как раньше так и после, и что оплата за это 550 руб. И я понимаю что это передачи, и правила несколько иные нежели в кино, но давайте представим ситуацию что человек записался сниматься в кино прохожим на полную смену за Х руб., началась съёмка, он "светанулся" в первой же сцене и режиссёр решает его отпустить, так что, его расплачивать Х - У руб?
макс каштанов
 Андриан. отзывы

утро доброе я объясню всё по пункта если вы не против
1 я не хотел чтоб эта тема попала в разбор полётов именно этого Бригадира так как считаю что Андриан один из лучших Бригадиров работающих на Телепроектах , скорее всего он там не чего не решал а это была воля продюсера
2 для меня подработка Актёром Массовых Сцен это исполнения некоторых обязательств это приходить вовремя и мне бы хотелось честности от Бригадиров
3 на голосе я был примерно 6 раз , и ситуация с меньшой оплаты была 1 раз , если я бы знал что оплата будет 300 рублей я бы отказался от проекта и нашёл себе проект более оплачиваемый
4 к моему большому сожалению партер не резиновый и навряд ли сможет вмести всех желающих , да действительно Модераторы подходили к некоторым людям и спрашивали,ко мне не подошли ,не знаю чем я им не понравился
5 на проекте 80-е у вас Олег когда вы меня пригласили я не снялся не в одной из сцен но вы меня оплатили , спасибо вам за это большой но вы правда считайте что если Бригадир с АМС договорились об каких то условиях их не надо соблюдать ?
Омар Хайям
TVactor
Всего сообщений: 21256
Образование: высшее
Рост: 0
 Андриан. отзывы

Сообщение TVactor »

макс каштанов: Бригадир с АМС договорились об каких то условиях их не надо соблюдать ?
Тема, все же, об Андриане.
Олегъ: Андриан: - Это одна из причин, по которой я не беру на этот проект новых людей и в объявлении у меня указано это.
Приглашает тех, кто уже знает об условиях оплаты, чтобы не было потом претензий, что их обманули.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»