Кто и почему уменьшил оплату за передачу "Жить здорово"?Разбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
Автор темы
Алексей Часиков
Всего сообщений: 116
Зарегистрирован: 16.11.2009
Имя: Алексей Ильин
Образование: высшее
Рост: 180
Размер одежды: 0
Свободное время: есть свободное время
Телефон: +7 916 251 43 13
 Жить Здорово

Сообщение Алексей Часиков »

18, 19 и 20 февраля прошли съемки программы ЖИТЬ ЗДОРОВО
Спасибо тем, кто записался и пунктуально приехал!!! Так же спасибо тем, кто приехать не смог (мы все живые люди) НО ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИЛ МЕНЯ!!!!

Все эти три дня у меня приезжало 50% от записавшихся!
Хочу сказать сразу - съемка не сорвалась, все прошло хорошо!
Я понимаю, наверное у тех кто не приехал нашлись более важные и интересные дела! Но неужели нельзя было найти 1 минуту и набить СМС о том, что приехать не сможете?
Мне звонило ОЧ-Ч-ЧЕНЬ много людей с просьбой записать! Найти хотя бы ОДНО место!
Я был вынужден людям отказывать, так как рассчитывал и надеялся на тех, кто подвел меня.
Звонили ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК ВЫ!!! Звонили люди, ТАК ЖЕ КАК ВЫ нуждавшиеся в деньгах.
Я им отказывал. Я отказывал им по вашей вине!!! Из за вас эти люди не получили возможность заработать хотя бы 500рублей!!!

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ТЕМ, КТО РЯДОМ С НАМИ!!!!

Все пишут о том, что у бригадиров переборы. Как вы думаете, в следующий раз поступлю я? Ответ заранее не правильный. Я, поступлю как всегда, честно! А вот за других бригадиров я сказать не могу...
Реклама
Аватара пользователя
Телепропуск
Всего сообщений: 1506
Зарегистрирован: 13.11.2010
Имя: Светлана
Образование: высшее
Рост: 0
Email: [email protected]
 Re: Жить Здорово

Сообщение Телепропуск »

А можно было бы кроме рейтинга бригадиров делать и рейтинг массовки, например, после каждой программы тому кто записался и не приехал ставить минус
чтобы в результате появлялось "такой-то подвел, записался и не приехал х раз". Может тогда люди будут сначала думать, а потом уже куда-то записываться.
Присылайте анкеты и фото на [email protected] Мы в ВК https://vk.com/telepropusk Наш сайт http://telepropusk.ru/
super
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 5528
Зарегистрирован: 24.11.2009
Образование: высшее
Рост: 0
Размер одежды: 0
 Re: Жить Здорово

Сообщение super »

Поддерживаю Алексея.Действительно очень обидно,когда надеешься на людей,не пишешь в резерв,а тебя подводят.Особенно,если это групповка (в кино).Тем,кто никогда не работал бригадиром или помощником,трудно представить,как это "бьёт" по нервной системе.И так переживаешь,чтобы всё было нормально,а когда приезжаешь и по-факту оказывается,что из,к примеру,20 человек приехало всего 15-честно,начинает "колотить". :shock: Ладно,если съёмка в Москве и не с раннего утра-есть возможность найти замену.Но когда площадка в подмосковье,или встреча в 6 утра,или нужны строго определённые типажи-здесь уже нервы начинают "сдавать"...Об оправданиях-послушали бы себя со стороны те люди,которые сообщают (не заранее и не сами-звонишь им,уже выезжая встречать людей):
"Мне так далеко ехать.Я же в подмосковье живу.Вот я и решила,что лучше останусь дома";
"Я вчера выпил и сегодня никакой.Извини,Юль!";
"А я записался на другую съёмку";
"Чё-то мне сегодня так лень куда-то ехать!";
"Я подумала-что такого,если я одна не приеду?Ничего ведь страшного не случится.Правда?";
"Мы были на ночной съёмке и к тебе уже не успеваем";
"Я еду!".Через 30 мин:"Я еду!".Ещё через 30 мин:"Я близко!".Через 15 мин. телефон уже отключён...;
"На улице так холодно/жарко-давай я лучше в другой раз приеду?";
"А что такого???Это же не работа!";
Равнодушным,сонным голосом,с характерной для только что разбуженного человека,хрипотой:"Меня не будет по семейным обстоятельствам".
Список можно продолжать до бесконечности...
Уважаемые актёры массовых сцен!Я понимаю,что некоторым из вас плевать на то,что для бригадиров это-РАБОТА,что даже за одного неприехавшего мы можем отхватить люлей от руководства,что независимо от погоды,отдалённости от площадки и физического состояния (хотя нам тоже бывает и холодно,и плохо,мы тоже не высыпаемся,болеем,у многих есть дети),мы встаём и едем!А если обстоятельства складываются так,что мы не можем присутствовать на площадке или съёмка отменяется-присылаем вместо себя другого человека или предупреждаем заранее,что съёмки не будет.
Наверняка среди вас есть те,которых хотя бы раз продинамили-очень здорово?Вот и нам-не очень... 8-)
Знаете,как приятно,встречая,видеть,что все 20 (40,50,100 и т.д.) человек на месте!И вам приятно наблюдать улыбающихся бригадиров. :-) Давайте не будем подводить друг друга! ;)
Аватара пользователя
Телепропуск
Всего сообщений: 1506
Зарегистрирован: 13.11.2010
Имя: Светлана
Образование: высшее
Рост: 0
Email: [email protected]
 Re: Жить Здорово

Сообщение Телепропуск »

Самое ужасное когда подводят типажи, когда одного человека три дня ищешь, а он срывается перед самой съемкой (или например даже накануне съемки) когда он уже утвержден режиссером и тд. Проще зал на 100 человек собрать, чем 10 типажей. И ведь бывает иногда что подводят даже самые надежные люди, с которыми уже не первый день работаешь, и 20 раз было нормально, а на 21 не приехал.
Присылайте анкеты и фото на [email protected] Мы в ВК https://vk.com/telepropusk Наш сайт http://telepropusk.ru/
Аватара пользователя
падчерица звёзд
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 07.07.2010
Имя: Юлия Александровна
Образование: неоконченное высшее
Профессия: медсестра
Семейное положение: состою в браке
Рост: 167
Размер одежды: 48
Свободное время: есть время
Email: [email protected]
 Re: Жить Здорово

Сообщение падчерица звёзд »

телепропуск вы бы помолчали ,многие жалуется что у вас постоянно перебор в массовке,люди приезжают и нисчем уезжают обратно
Аватара пользователя
Телепропуск
Всего сообщений: 1506
Зарегистрирован: 13.11.2010
Имя: Светлана
Образование: высшее
Рост: 0
Email: [email protected]
 Re: Жить Здорово

Сообщение Телепропуск »

падчерица звёзд:телепропуск вы бы помолчали ,многие жалуется что у вас постоянно перебор в массовке,люди приезжают и нисчем уезжают обратно
так потому и перебор, если бы вы внимательно почитали эту тему, вы бы и без дополнительных объяснений поняли, что перебор и недобор это две стороны одной и той же медали
никому не было бы нужно записывать людей с перебором, если бы массовка была настолько сознательной, что записавшись 100% приходила бы
мы бы с удовольствием записывали бы ровно 100 человек, если нужно 100
но поскольку мы знаем что из записанных 100, никогда не придет 100, то приходится записывать больше
Присылайте анкеты и фото на [email protected] Мы в ВК https://vk.com/telepropusk Наш сайт http://telepropusk.ru/
CRYFAN
Всего сообщений: 10065
Зарегистрирован: 03.04.2010
Имя: Алексей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0
 Re: Жить Здорово

Сообщение CRYFAN »

Телепропуск:
падчерица звёзд:телепропуск вы бы помолчали ,многие жалуется что у вас постоянно перебор в массовке,люди приезжают и нисчем уезжают обратно
так потому и перебор, если бы вы внимательно почитали эту тему, вы бы и без дополнительных объяснений поняли, что перебор и недобор это две стороны одной и той же медали
никому не было бы нужно записывать людей с перебором, если бы массовка была настолько сознательной, что записавшись 100% приходила бы
мы бы с удовольствием записывали бы ровно 100 человек, если нужно 100
но поскольку мы знаем что из записанных 100, никогда не придет 100, то приходится записывать больше
А Алексей Часиков,не смотря на это, все равно делает по честному, за это ему большой плюс, а Вам за Ваши переборы- огромный минус.
Аватара пользователя
Телепропуск
Всего сообщений: 1506
Зарегистрирован: 13.11.2010
Имя: Светлана
Образование: высшее
Рост: 0
Email: [email protected]
 Re: Жить Здорово

Сообщение Телепропуск »

Вы бы лучше чем говорить Алексею спасибо за то что он такой честный, не кидали бы его в качестве благодарности за честность. А то вот так кинет его массовка еще пару-тройку раз, и он несмотря на всю свою честность задумается, нужен ли ему все время в зале такой недобор. Не нужно перекладывать всю ответственность на бригадиров, возьмите и на себя хотя бы небольшую часть ответственности за происходящее.
Присылайте анкеты и фото на [email protected] Мы в ВК https://vk.com/telepropusk Наш сайт http://telepropusk.ru/
CRYFAN
Всего сообщений: 10065
Зарегистрирован: 03.04.2010
Имя: Алексей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0
 Re: Жить Здорово

Сообщение CRYFAN »

Телепропуск:Вы бы лучше чем говорить Алексею спасибо за то что он такой честный, не кидали бы его в качестве благодарности за честность. А то вот так кинет его массовка еще пару-тройку раз, и он несмотря на всю свою честность задумается, нужен ли ему все время в зале такой недобор. Не нужно перекладывать всю ответственность на бригадиров, возьмите и на себя хотя бы небольшую часть ответственности за происходящее.
Во-первых Алексея я никогда не кидал, т.к. я на передачи не хожу вообще, только на фильмы и сериалы. А во-вторых не Вам за него решать задумается он о недоборе или нет. Если человек делает работу честно,в отличии от Вас, завидуйте молча!!!
Аватара пользователя
Телепропуск
Всего сообщений: 1506
Зарегистрирован: 13.11.2010
Имя: Светлана
Образование: высшее
Рост: 0
Email: [email protected]
 Re: Жить Здорово

Сообщение Телепропуск »

чему завидовать???? недобору? о том что он уже задумался говорит то, что он вообще начал эту тему на форуме
Присылайте анкеты и фото на [email protected] Мы в ВК https://vk.com/telepropusk Наш сайт http://telepropusk.ru/
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»