Кто и почему уменьшил оплату за передачу "Жить здорово"?Разбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
CRYFAN
Всего сообщений: 10065
Зарегистрирован: 03.04.2010
Имя: Алексей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0
 Re: Жить Здорово

Сообщение CRYFAN »

Телепропуск:чему завидовать???? недобору? о том что он уже задумался говорит то, что он вообще начал эту тему на форуме
Не недобору завидовать, а честности и порядочности бригадира, но Вам этого не понять, в связи с отсутствием данных качеств!
Реклама
Аватара пользователя
Телепропуск
Всего сообщений: 1506
Зарегистрирован: 13.11.2010
Имя: Светлана
Образование: высшее
Рост: 0
Email: [email protected]
 Re: Жить Здорово

Сообщение Телепропуск »

leonn66:
Телепропуск:чему завидовать???? недобору? о том что он уже задумался говорит то, что он вообще начал эту тему на форуме
Не недобору завидовать, а честности и порядочности бригадира, но Вам этого не понять, в связи с отсутствием данных качеств!
каюсь, такой честности которая приводит к 50% недоборам мне действительно не понять
Присылайте анкеты и фото на [email protected] Мы в ВК https://vk.com/telepropusk Наш сайт http://telepropusk.ru/
CRYFAN
Всего сообщений: 10065
Зарегистрирован: 03.04.2010
Имя: Алексей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0
 Re: Жить Здорово

Сообщение CRYFAN »

Телепропуск:
leonn66:
Телепропуск:чему завидовать???? недобору? о том что он уже задумался говорит то, что он вообще начал эту тему на форуме
Не недобору завидовать, а честности и порядочности бригадира, но Вам этого не понять, в связи с отсутствием данных качеств!
каюсь, такой честности которая приводит к 50% недоборам мне действительно не понять
Ну конечно, лучше записывать с перебором и отправлять часть людей домой, что бы они потом презирали за это. Лучше уж недобрать людей, чем потом в глазах тех кто не попал быть подлой скотиной. От этого репутация бригадиров и страдает, а надо оставаться человеком!
Аватара пользователя
Телепропуск
Всего сообщений: 1506
Зарегистрирован: 13.11.2010
Имя: Светлана
Образование: высшее
Рост: 0
Email: [email protected]
 Re: Жить Здорово

Сообщение Телепропуск »

уверяю вас от недоборов репутация бригадиров страдает гораздо сильнее
Присылайте анкеты и фото на [email protected] Мы в ВК https://vk.com/telepropusk Наш сайт http://telepropusk.ru/
CRYFAN
Всего сообщений: 10065
Зарегистрирован: 03.04.2010
Имя: Алексей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0
 Re: Жить Здорово

Сообщение CRYFAN »

Телепропуск:уверяю вас от недоборов репутация бригадиров страдает гораздо сильнее
В глазах актеров массовых сцен,совершенно не страдает, а это главное.
Аватара пользователя
Телепропуск
Всего сообщений: 1506
Зарегистрирован: 13.11.2010
Имя: Светлана
Образование: высшее
Рост: 0
Email: [email protected]
 Re: Жить Здорово

Сообщение Телепропуск »

Ну надеюсь Алексею будет приятно осознавать, что главное в сложившейся ситуации, то что его репутация среди актеров массовых сцен не пострадала. Хотя подозреваю, ему было бы приятнее, если бы они просто пришли на съемку.
А то складывается впечатление, что толку от хорошей репутации не очень много, если актеры массовых сцен с одинаковой легкостью кидают и тех, у кого она хорошая и тех, у кого она не очень.
Присылайте анкеты и фото на [email protected] Мы в ВК https://vk.com/telepropusk Наш сайт http://telepropusk.ru/
CRYFAN
Всего сообщений: 10065
Зарегистрирован: 03.04.2010
Имя: Алексей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0
 Re: Жить Здорово

Сообщение CRYFAN »

Телепропуск:Ну надеюсь Алексею будет приятно осознавать, что главное в сложившейся ситуации, то что его репутация среди актеров массовых сцен не пострадала. Хотя подозреваю, ему было бы приятнее, если бы они просто пришли на съемку.
А то складывается впечатление, что толку от хорошей репутации не очень много, если актеры массовых сцен с одинаковой легкостью кидают и тех, у кого она хорошая и тех, у кого она не очень.
Естественно те,кто кидаю и тем более не ставят в известность что не приедут, поступают по-скотски. Надо ко всему относиться ответственно.
Аватара пользователя
volkovanade
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Всего сообщений: 491
Зарегистрирован: 16.11.2010
Имя: Надежда
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Рост: 161
Размер одежды: 0
Свободное время: любое
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Жить Здорово

Сообщение volkovanade »

Вот из-за таких бригадиров как на "Телепропуске" у массовки и создается впечатление, что ничего страшного не случиться если актер запишется и не придет - ведь все равно записано слишком много людей. Я с "Телепропуском" связывалась дважды и оба раза была свидетелем того как бригадиры: Илья,Вика, Света, Лиля - отправляли по 20-30 человек, записанных на съемку, домой. Больше к ним не записываюсь, вдруг в следующий раз и я окажусь лишней. Хотя сама передача мне понравилась.
Аватара пользователя
Телепропуск
Всего сообщений: 1506
Зарегистрирован: 13.11.2010
Имя: Светлана
Образование: высшее
Рост: 0
Email: [email protected]
 Re: Жить Здорово

Сообщение Телепропуск »

volkovanade:Вот из-за таких бригадиров как на "Телепропуске" у массовки и создается впечатление, что ничего страшного не случиться если актер запишется и не придет - ведь все равно записано слишком много людей. Я с "Телепропуском" связывалась дважды и оба раза была свидетелем того как бригадиры: Илья,Вика, Света, Лиля - отправляли по 20-30 человек, записанных на съемку, домой. Больше к ним не записываюсь, вдруг в следующий раз и я окажусь лишней. Хотя сама передача мне понравилась.
удобная точка зрения :-) все из-за нас
на самом деле люди которые записываются на массовку в большинстве своем относятся к этому безответственно
хочу приду
хочу не приду
а у бригадира, даже если он хочет быть очень-очень честным, один раз недобор, второй раз недобор, от начальства недовольство
тут он и подумает, что наверное не очень разумно записывать 100 человек на 100 мест

ну кому бы это надо было делать если бы все приходили, но нет так не бывает

1. какая-то часть проспит, передумает, найдет более выгодное предложение, просто не придет
2. какая-то часть придет в белом вместо черного, черном вместо белого или просто в спортивном костюме
3. какая-то часть придет как надо, но без документов, или с такими документами, с которыми нельзя пройти на студию
4. кто-то придет вообще с бодуна и в таком виде что стоять рядом страшно не то что в зал пригласить

в результате из ста приглашенных никогда не получится сто человек в зале
так что чем валить все на других, подумайте о себе
а то удивительная логика
у Алексея Часикова недобор, потому что Телепропуск плохие
Присылайте анкеты и фото на [email protected] Мы в ВК https://vk.com/telepropusk Наш сайт http://telepropusk.ru/
Аватара пользователя
Oksana***
Всего сообщений: 705
Зарегистрирован: 03.07.2010
Имя: Оксана
Образование: высшее
Рост: 173
Размер одежды: 44
Email: [email protected]
 Re: Жить Здорово

Сообщение Oksana*** »

volkovanade:Вот из-за таких бригадиров как на "Телепропуске" у массовки и создается впечатление, что ничего страшного не случиться если актер запишется и не придет - ведь все равно записано слишком много людей. Я с "Телепропуском" связывалась дважды и оба раза была свидетелем того как бригадиры: Илья,Вика, Света, Лиля - отправляли по 20-30 человек, записанных на съемку, домой. Больше к ним не записываюсь, вдруг в следующий раз и я окажусь лишней. Хотя сама передача мне понравилась.
Полностью с вами согласна. На передачах очень часто творится такой беспредел, и перебор бывает,причём людей "отсеивают" не всегда сразу,а после часового ожидания... Я сама редко бываю на передачах, только на тех,которые ооочень нравятся. Но......как же мало хороших бригадиров на передачах! Как-то звоню,говорю.что хотела бы прийти на такую-то передачу,мне бригадир говорит время и место. Я спрашиваю,а мою фамилию она не запишет???она говорит,что не записывает,так как там мест много,все пройдут!!! Так возможно причина перебора у многих в том и заключается,что они список не составляют,а потом на месте оказывается,что перебор.....я вообще редко у кого видела чёткий список с фамилиями и номерами телефонов. А это ведь часть работы бригадира,я так думаю. Это не относится к таким объектам(как Шабаловка,"О самом главном",где на проходную заранее предоставляют паспортные данные). Я сейчас имею ввиду такие передачи как "Муз.ринг","Достояние республики", "Свобода мысли"(в прошл.году),"Оливье-шоу" и т.д.

Всё вышесказанное не относится к Алексею, он как раз один из очень хороших бригадиров, работающих на передачах, очень ответственный человек. Я была у Алексея неск.раз, когда у других бригадиров на эту же передачу часть пришедших не попадала,то у Алексея проходили все. У него всегда чёткий список с фамилиями,телефонами(поэтому в случае изменения времени или отмены съёмки,он сообщал заранее),если есть резерв,то резерв об этом заранее знает.
Также всё чётко по списку и у Андриана(муз.передачи). К другим бригадирам по передачам я стараюсь не ходить...

Поэтому хотелось бы посоветовать,если вы записываетесь в Алексею,то не подводите,приходите или предупреждайте заранее,что не подъедете. Таких хороших бригадиров на передачах очень мало(я смогла назвать только двух). Ведь если подведёте один раз, в др.раз вас уже не запишут, тогда придётся идти к Телепропуску,Арт-фортуне и т.д.стоять в очереди и гадать,попадёте на проект или нет.или вообще тянуть жребий(писали на этом сайте и про такой способ отбора).
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»