Кто и почему уменьшил оплату за передачу "Жить здорово"?Разбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
Mijik
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 08.01.2009
Имя: Вия
Образование: неоконченное высшее
Рост: 168
Email: [email protected]
 Re: Жить Здорово

Сообщение Mijik »

Спасибо большое Алексею за ответственность в работе :good: !
После некоторого перерыва долго думала, к кому записаться. И не ошиблась. Чему очень рада!
Тоже хотелось бы обратиться к другим участникам массовки с просьбой не подводить бригадиров. Ведь очень жалко, когда мы сами своим же отношением к ним вынуждаем их переходить из белого списка в чёрный. :(
Спасибо и тем, кто выручает бригадиров, создавая резерв по своей собственной инициативе (приезжают на съёмки без записи в надежде быть востребованными). Без этих людей бригадиры бы не обошлись. :Rose:
Некоторые из бригадиров срываются и теряют доверие со стороны массовки. Вернуть порядочность в их работу, видимо, уже не совсем реально. У них появляется веское оправдание своим поступкам, что отнюдь не способствует взаимопониманию между бригадиром и массовкой.
Да здравствует честность, ответственность и порядочность во всём и до конца!

Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:
Кристина.ру:Не знаю как и с кем...но вчера попросили Алексея дописать к нам еще одного человека...а он вместо того чтоб как то вежливо ответить нагрубил на форуме да еще и в личке...Знаете после такого ни какого желания идти к такому бригадиру нет...и мы и не пошли..Или хотя бы можно было дописать к нам этого человека в том случае если бы потом выяснилось что кто-то не пришел. Бригадиры так делали лично при мне))) пусть потом не обижается что после такого отношения к нам ЗРИТЕЛЯМ к нему не придут в следующий раз... :-)
Посмотрела Ваше сообщение, на которое Вам, якобы, грубо Алексей ответил. Просто из интереса. И ничего грубого не нашла. Там же чётко в теме написано, что мест уже нет. Прямо перед Вашим сообщением в частности сказано, что запись закончена. А Вы просите.
Если Вы хотите попасть на съёмку в том случае, если кто-то не придёт, то и приезжайте к назначенному времени сами и ждите. Вся ответственность тогда за поездку лежит на Вас. Бригадир же не может Вас вписать туда, куда уже вписано по максимуму. Гарантии дать не может (да и не должен в этом случае). Я сама видела списки. Они реальные. И если Вы туда не успели попасть, то это не вина бригадира. Так что не надо напраслину возводить на людей.
Реклама
Аватара пользователя
nata-victor
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 20.07.2010
Имя: Наталия Борисовна
Образование: высшее
Профессия: экономист
Рост: 162
Размер одежды: 46
Свободное время: достаточно для сьемок
Телефон: +7 915 128 70 56
Email: [email protected]
 Re: Жить Здорово

Сообщение nata-victor »

Кристина.ру:Не знаю как и с кем...но вчера попросили Алексея дописать к нам еще одного человека...а он вместо того чтоб как то вежливо ответить нагрубил на форуме да еще и в личке...Знаете после такого ни какого желания идти к такому бригадиру нет...и мы и не пошли..Или хотя бы можно было дописать к нам этого человека в том случае если бы потом выяснилось что кто-то не пришел. Бригадиры так делали лично при мне))) пусть потом не обижается что после такого отношения к нам ЗРИТЕЛЯМ к нему не придут в следующий раз... :-)
Кстати,дорогая Кристина!
Алексей очень тактично поступил и ответил Вам в личку.Другие бригадиры не снизошли бы даже просто до ответа и Ваш человек
просто так прокатился бы до Останкино.Постоянные массовщики хорошо знают Алексея,как порядочного и честного человека.
А если он и срывается иногда,так все мы люди.Вы ведь тоже очень плохо поступили,"отомстили" и не приехали,а значит подвели
его,к тому же из-за Вас кто-то не смог записаться.В общем,хотите хорошего отношения к себе-сами будьте людьми.
Аватара пользователя
Armristar
Всего сообщений: 1856
Зарегистрирован: 02.09.2009
Имя: Никита
Образование: дошкольник
Профессия: Раздолбай всея галактики))
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 178
Размер одежды: 48
Свободное время: Всегда готов!=)
Телефон: 8-977-784-82-51
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Жить Здорово

Сообщение Armristar »

Мне один человек с массовки поведал,что Елена Малышева сказала ему (по его словам в процессе съёмок столкнулись случайно),что на человека рассчитывают по 1000р. Ваши комментарии))).
С угнетёнными против угнетателей - всегда!
(с)Нестор Иванович Махно
Аватара пользователя
Автор темы
Алексей Часиков
Всего сообщений: 116
Зарегистрирован: 16.11.2009
Имя: Алексей Ильин
Образование: высшее
Рост: 180
Размер одежды: 0
Свободное время: есть свободное время
Телефон: +7 916 251 43 13
 Re: Жить Здорово

Сообщение Алексей Часиков »

Armristar:Мне один человек с массовки поведал,что Елена Малышева сказала ему (по его словам в процессе съёмок столкнулись случайно),что на человека рассчитывают по 1000р. Ваши комментарии))).
Вы действительно верите, что Малышева дала отчет массовке?
Это во-первых!
Теперь во-вторых: Тема "А на массовку выдают больше..." Поднималась уже не раз на разных передачах. Как правило это разговоры не о чем! И уж точно, это не красит зрителя начавшего эту тему!
В третьих: ЖИТЬ ЗДОРОВО один из удачных проектов, на который стоит ходить!
Оплата не маленькая! Съемки в телецентре, где тепло и есть все удобства! Заканчиваем, как правило раньше заявленного времени! Переборов нет!
ЧТО ЗДЕСЬ МОЖНО ОБСУДИТЬ?
Хотя, если у кого то масса свободного времени - валяйте, переливайте из пустого в порожнее!!!
Аватара пользователя
Елена Кор.
Всего сообщений: 141
Зарегистрирован: 05.09.2010
Имя: Елена Владимировна
Образование: высшее
Профессия: технолог клининга
Рост: 163
Размер одежды: 48
Свободное время: любое время
Телефон: 8-916-166-2105
Email: [email protected]
Контактная информация:
 Re: Жить Здорово

Сообщение Елена Кор. »

Вот так сплетни и рождаются! Один просто нагло соврет, другой тут же со всеми поделится. А массы ведутся и заводятся. Итак. 1000 руб (а иногда и 2000р) платят не зрителю, а "герою", т.е тем, кто выходит на арену. (сама дважды была). Оплата по договору, заключается в бухгалтерии, дается на подпись. (со всеми отчислениями). Надеюсь, что все понимают, что зрителю столько же платить не могут. А то, что Малышева...... ваще бред - она не только не будет это обсуждать, но, мне кажется, даже и не знает - на фиг это ей надо, вы че думаете она такими мелочами заниматься будет???

На всякий случай общие впечатления.... исключая бардак в вестибюле, все очень хорошо организовано. Съёмки практически без повторов, не знаю каково сидеть весь день в зале, но "героем" быть классно - все четко, без задержек, без предварительных кастингов. Кто анализы сдает - да - дважды приезжает, им за это 500 доплачивают. Ну а содержание программы.....да.... наверное, кому-то может понравиться...... :sorry:
Аватара пользователя
reGOy94
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 08.10.2009
Имя: Роман Олегович
Образование: неоконченное высшее
Рост: 188
Размер одежды: 0
Свободное время: ежедневно
Телефон: 89060985084
Email: [email protected]
Контактная информация:
 Re: Жить Здорово

Сообщение reGOy94 »

Алексей всегда идет на встречу людям. На съемках камеди еще 16 февраля, я записался "Шимко Роман +2", мало того что я пришел на встречу в метро только с одним чеовеком, (второй сильно опаздывал). Отметился у Алексея, сказал что второй будет позже, многие бригадиры бы просто заявили что их это не интересует, если на записи в метро его нет, отмечать небудем итд. Алексей отметил нас, и того кто опаздывал. Мы пришли к Golden Palace, на улице было прохладно, Алексей опять же договорился с администрацией клуба чтобы нас впустили хотя бы в вестибюль... Запись первой программы началась, прошло уже мин 20 съемок. И вот мне звонит знакомый - который опоздал на запись в метро, говорит что стоит внизу. Я пытаюсь через службу охраны спустится вниз чтоб встретить опоздавшего - меня непускают. Алексей подошел, поинтересовался в чем проблема, я объяснил ситуацию и Алексей сам спустился - встретил человека и провел его на съемочную площадку. Спасибо ему большое за это. Человек мог просто остатся стоять на улице до начала второй программы (я думал так и получится)...
super
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 5528
Зарегистрирован: 24.11.2009
Образование: высшее
Рост: 0
Размер одежды: 0
 Re: Жить Здорово

Сообщение super »

Armristar:Мне один человек с массовки поведал,что Елена Малышева сказала ему (по его словам в процессе съёмок столкнулись случайно),что на человека рассчитывают по 1000р. Ваши комментарии))).
Сразу вспомнила статью в "Экспресс газете",где некая Екатерина Уфимцева (бабушка-активистка из массовки) давала интервью и рассказала,что,якобы,Лолита Милявская ЛИЧНО перед ней отсчиталась,что на зрителей выделяется по 1200-2500 р. http://eg.ru/daily/cadr/14843/ .Многих актеров массовых сцен тогда очень задело напечатанное в "желтом" издании,но почему-то никого не смутило то,что странным образом корреспондент "забыл" взять комментарий по этому поводу у продюсера проекта и,собственно,у самой Лолиты.Хотя любое уважаемое издание,прежде чем выпустить статью в тираж,обязательно интервьюирует того человека,на чьи слова ссылаются.
Здесь тоже самое.Честно-смешно,ей-Богу!Представляю,как Елена Малышева обсуждает финансовую сторону проекта с человеком,которого впервые в жизни видит,случайно столкнувшись с ним в процессе съемок.Типа:"Ай-яй-яй!Как же не хорошо получается!Я каждый день требую бухгалтерский отчет,для ознакомления с оплатой зрителям,и там указано,что она составляет 1000 р. на человека". :D Интересно,свою з/п она тоже обсудила с этим загадочным "мистером Х" (ну,а почему бы не потрепаться с незнакомым человеком?Чем еще заниматься ведущим во время съемки? :unknown: )? :lol:
Мда...Сколько живу,столько и убеждаюсь,что "Сарафанное радио"-пожалуй,одно из мощнейших "оружие" массового поражения мозга всяким спамом.А следующее утверждение будет,что Д.А. Медведев сам лично держит под контролем ситуацию на съемках передач и горячо обсуждает в курилке оплату актеров массовых сцен со сталкивающимися мужиками? :Bravo:
Аватара пользователя
МаринаБ
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 20.03.2010
Имя: Марина Александровна
Образование: высшее
Профессия: домохозяйка
Семейное положение: состою в браке
Рост: 165
Размер одежды: 44
Свободное время: есть
Телефон: +7 916 322 81 71
Email: [email protected]
 Re: Жить Здорово

Сообщение МаринаБ »

Уважаемый Алексей, хочу к Вам обратиться с вопросом и надеюсь получить ответ. 6 марта я была у Вас записана на программу Жить здорово. При предварительной записи сбор был назначен на 8 00. На кануне я увидела, что Вы перенесли сбор на 9.00( Это было указано в объявлении Вами лично). Я не поленилась и позвонила Вам , чтобы уточнить и подошедшая к телефону девушка подтвердила, что приезжать надо к 9.00. На деле же в Останкино в 8.50 Вас уже не было , люди сказали , что талоны были розданы 8,30 и Вы быстренько смотались. Я была не одна , Вас ждали еще люди, которые тоже приехали по записи. Другие бригадиры выходили и хоть что то объясняли людям, Вы же ни вышли и не брали трубку , когда мы пытались Вам дозвониться. При этом я не опаздывала, а пришла ВОВРЕМЯ. Так зачем же Вы здесь критикуете массовку, которая Вас подводит сами при этом не проявляя должной ответственности. Хотелось бы увидеть Ваш ответ на данную ситуацию.
Аватара пользователя
Selena_
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 31.05.2010
Имя: Елена
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Email: [email protected]
 Re: Жить Здорово

Сообщение Selena_ »

Алексей, сегодня вы "кинули" почти ВСЕХ, ЗАПИСАВШИХСЯ на 6 марта на передачу "Жить здорово"!
Вчера на форуме была размещена информация о том, что время сбора перенесено на 9-00, однако ВСЕМ, подъехавшим к этому времени было объявлено, что талоны были розданы в 8-00 резерву!!!

5 часов времени, потраченного на дорогу до телецентра (туда и обратно) и стоимость проезда на вашей с............

ВСТРЕЧА ЗРИТЕЛЕЙ В 9.00!!!

Мотор перенесся на 10.00 Соответственно мы с вами встречаемся в 9.00

Съемки пройдут в телецентре Останкино ст.м.ВДНХ

Время съемок с 10.00 до 22.00

Оплата 500 руб

Требования к зрительному залу:Сменный вверх (три варианта)

Возрастные ограничения: ДО 45 ЛЕТ!!! ДО 45 ЛЕТ!!!

Встреча зрителей: 17й подъезд телецентра в 9.00 (!)

При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь паспорт с регистрацией или билет о прибытии

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:

+7 905 634 32 82 АЛЕКСЕЙ

Записаться можно толька НА ОДИН день!!!!Не записывайтесь на один проект у разных бригадиров! Списки сверяются

ЗАПИСЬ ЗАКОНЧЕНА!!! МЕСТ НЕТ!!!


Последний раз редактировалось Алексей Часиков 05 мар 2011, 19:26, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
МаринаБ
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 20.03.2010
Имя: Марина Александровна
Образование: высшее
Профессия: домохозяйка
Семейное положение: состою в браке
Рост: 165
Размер одежды: 44
Свободное время: есть
Телефон: +7 916 322 81 71
Email: [email protected]
 Re: Жить Здорово

Сообщение МаринаБ »

Ничего не изменилось. Вся массовка стояла в подъезде.Съемка началась в 10.00 как и планировалось. Интересны комментарии АЛЕКСЕЯ.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»