Кто и почему уменьшил оплату за передачу "Жить здорово"?Разбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
Автор темы
Алексей Часиков
Всего сообщений: 116
Зарегистрирован: 16.11.2009
Имя: Алексей Ильин
Образование: высшее
Рост: 180
Размер одежды: 0
Свободное время: есть свободное время
Телефон: +7 916 251 43 13
 Re: Жить Здорово

Сообщение Алексей Часиков »

Все свои вопросы вы можете задать своим коллегам-зрителям!
На пятницу у меня было записано 60 человек, а пришло 25 (это меньше половины)
На субботу у меня было записано 60 человек, пришло 28 (снова меньше половины)
А теперь МОЙ вопрос - мне сегодня не надо было добирать людей? Ждать, когда меня ЗА ПОСТОЯННЫЕ НЕДОБОРЫ попросят с этой программы?

СКАЖИТЕ СПАСИБО ТЕМ, КТО ДАЖЕ НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ СООБЩИТЬ О ТОМ, ЧТО НЕ ПРИЕДИТ!

Списки не пришедших я готов выложить! Могу даже с телефонами! ЛИЧНО позвоните и спросите - почему ИЗ-ЗА НИХ вы остались на морозе!!!

И тема эта была создана именно от того, что бригадиров (меня лично) подводят!

В утешение тем, кто сегодня не попал, могу сказать НА СЛЕДУЮЩУЮ ПРОГРАММУ Я ЗАПИШУ ВАС В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!
Реклама
Аватара пользователя
МаринаБ
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 20.03.2010
Имя: Марина Александровна
Образование: высшее
Профессия: домохозяйка
Семейное положение: состою в браке
Рост: 165
Размер одежды: 44
Свободное время: есть
Телефон: +7 916 322 81 71
Email: [email protected]
 Re: Жить Здорово

Сообщение МаринаБ »

Если было так много резерва, то он уже никуда бы ни делся и их можно было пропустить после 9.00. А осталось много людей не опоздавших и ЧЕСТНО к Вам приехавших. Ну считайте Вы отыгрались на нас у Вас это получилось :)
Аватара пользователя
Иринамадина
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 02.03.2011
Имя: Ирина Ахмаджиевна
Образование: высшее
Профессия: дизайнер в полиграфии
Рост: 164
Размер одежды: 44
Свободное время: только в выходные
Телефон: +7 903 126 77 32
Email: [email protected]
 Re: Жить Здорово

Сообщение Иринамадина »

а я никогда не снималась и очень хотелось бы хоть раз куда-нить попасть. правда могу только в выходные дни. и в качестве зрителя. и хочется как-то разнообразить жизнь какими-то новыми впечатлениями. наверно это очень интересно. и еще я очень ответственный человек. если сказала что приду - значит приду.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
а мой телефон: 8-903-126-77-32
Аватара пользователя
Автор темы
Алексей Часиков
Всего сообщений: 116
Зарегистрирован: 16.11.2009
Имя: Алексей Ильин
Образование: высшее
Рост: 180
Размер одежды: 0
Свободное время: есть свободное время
Телефон: +7 916 251 43 13
 Re: Жить Здорово

Сообщение Алексей Часиков »

Иринамадина:а я никогда не снималась и очень хотелось бы хоть раз куда-нить попасть. правда могу только в выходные дни. и в качестве зрителя. и хочется как-то разнообразить жизнь какими-то новыми впечатлениями. наверно это очень интересно. и еще я очень ответственный человек. если сказала что приду - значит приду.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
а мой телефон: 8-903-126-77-32
Мы будим иметь Вас в виду!!! ;)
Аватара пользователя
Иринамадина
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 02.03.2011
Имя: Ирина Ахмаджиевна
Образование: высшее
Профессия: дизайнер в полиграфии
Рост: 164
Размер одежды: 44
Свободное время: только в выходные
Телефон: +7 903 126 77 32
Email: [email protected]
 Re: Жить Здорово

Сообщение Иринамадина »

спасибо и подружка у меня есть
ее тоже можете иметь
ввиду
CRYFAN
Всего сообщений: 10065
Зарегистрирован: 03.04.2010
Имя: Алексей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0
 Re: Жить Здорово

Сообщение CRYFAN »

А где все таки ответ на этот вопрос
МаринаБ:Уважаемый Алексей, хочу к Вам обратиться с вопросом и надеюсь получить ответ. 6 марта я была у Вас записана на программу Жить здорово. При предварительной записи сбор был назначен на 8 00. На кануне я увидела, что Вы перенесли сбор на 9.00( Это было указано в объявлении Вами лично). Я не поленилась и позвонила Вам , чтобы уточнить и подошедшая к телефону девушка подтвердила, что приезжать надо к 9.00. На деле же в Останкино в 8.50 Вас уже не было , люди сказали , что талоны были розданы 8,30 и Вы быстренько смотались. Я была не одна , Вас ждали еще люди, которые тоже приехали по записи. Другие бригадиры выходили и хоть что то объясняли людям, Вы же ни вышли и не брали трубку , когда мы пытались Вам дозвониться. При этом я не опаздывала, а пришла ВОВРЕМЯ. Так зачем же Вы здесь критикуете массовку, которая Вас подводит сами при этом не проявляя должной ответственности. Хотелось бы увидеть Ваш ответ на данную ситуацию.
Тут написано про пятницу и субботу,а далее идет встречный вопрос.
Алексей Часиков:Все свои вопросы вы можете задать своим коллегам-зрителям!
На пятницу у меня было записано 60 человек, а пришло 25 (это меньше половины)
На субботу у меня было записано 60 человек, пришло 28 (снова меньше половины)
А теперь МОЙ вопрос - мне сегодня не надо было добирать людей? Ждать, когда меня ЗА ПОСТОЯННЫЕ НЕДОБОРЫ попросят с этой программы?

СКАЖИТЕ СПАСИБО ТЕМ, КТО ДАЖЕ НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ СООБЩИТЬ О ТОМ, ЧТО НЕ ПРИЕДИТ!

Списки не пришедших я готов выложить! Могу даже с телефонами! ЛИЧНО позвоните и спросите - почему ИЗ-ЗА НИХ вы остались на морозе!!!

И тема эта была создана именно от того, что бригадиров (меня лично) подводят!
[/color]
А сегодня как такое произошло?
Хлопушка Любятова
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 15.03.2010
Имя: Наталья Александровна
Образование: высшее
Профессия: преподаватель танцев
Рост: 160
Размер одежды: 44
 Re: Жить Здорово

Сообщение Хлопушка Любятова »

А мне кажется,что Алексей дал ответ!!!
Не пришли в пятницу, не пришли в субботу, ну а воскресенье бригадир забрал резерв и ушел!
По-моему все логично! Сколько можно подставлять хорошего человека. Хорошего и ответственного!! ДА, ОТВЕТСТВЕННОГО!!
Почитайте отзовы, а лучше сходите к нему на съемки, вы сами увидете как он работает. У него всегда есть списки!!! И он всегда в объявлениях указывает "запись закончена". Если бы он делал перебор он бы так не писал....
CRYFAN
Всего сообщений: 10065
Зарегистрирован: 03.04.2010
Имя: Алексей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0
 Re: Жить Здорово

Сообщение CRYFAN »

Хлопушка Любятова:А мне кажется,что Алексей дал ответ!!!
Не пришли в пятницу, не пришли в субботу, ну а воскресенье бригадир забрал резерв и ушел!
По-моему все логично! Сколько можно подставлять хорошего человека. Хорошего и ответственного!! ДА, ОТВЕТСТВЕННОГО!!
Почитайте отзовы, а лучше сходите к нему на съемки, вы сами увидете как он работает. У него всегда есть списки!!! И он всегда в объявлениях указывает "запись закончена". Если бы он делал перебор он бы так не писал....
А как так получилось что резерв был в Останкино раньше и прошли раньше, чем основные записанные??????
P.S. Спасибо за приглашение сходить на съемки, но НЕТ, на передачи никогда в жизни ;)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Вспоминается фраза из первого сообщения
Алексей Часиков: Все пишут о том, что у бригадиров переборы. Как вы думаете, в следующий раз поступлю я? Ответ заранее не правильный. Я, поступлю как всегда, честно! А вот за других бригадиров я сказать не могу...
Даа, на 2 недели честности хватило :D

Добавлено спустя 20 минут 33 секунды:
Ответ получил, спасибо!
Хлопушка Любятова
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 15.03.2010
Имя: Наталья Александровна
Образование: высшее
Профессия: преподаватель танцев
Рост: 160
Размер одежды: 44
 Re: Жить Здорово

Сообщение Хлопушка Любятова »

Нет, уважаемый Алексей Николаевич! Порядочный человек - он порядочный всегда! Я общалась с Алексеем. Я знаю, что это за человек. Уж к своим годам я научилась разбираться в людях. Мне кажется, что Алексею просто не могла прийти в голову мысль, что сегодня придут все. Но вот подумайте сами, если бы он хоть на минуточку предположил бы, что придут все - он стал бы забирать резерв?
ВЕДЬ У НЕГО НЕ ПЕРЕБОР БЫЛ, ОН РЕЗЕРВ ЗАБРАЛ!!! ЗАЧЕМ? Да он просто уже не надеялся на СВОИХ людей!
CRYFAN
Всего сообщений: 10065
Зарегистрирован: 03.04.2010
Имя: Алексей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0
 Re: Жить Здорово

Сообщение CRYFAN »

Хлопушка Любятова:Нет, уважаемый Алексей Николаевич! Порядочный человек - он порядочный всегда! Я общалась с Алексеем. Я знаю, что это за человек. Уж к своим годам я научилась разбираться в людях. Мне кажется, что Алексею просто не могла прийти в голову мысль, что сегодня придут все. Но вот подумайте сами, если бы он хоть на минуточку предположил бы, что придут все - он стал бы забирать резерв?
ВЕДЬ У НЕГО НЕ ПЕРЕБОР БЫЛ, ОН РЕЗЕРВ ЗАБРАЛ!!! ЗАЧЕМ? Да он просто уже не надеялся на СВОИХ людей!
Во-первых От Алексея я уже ответ получил. А Во-вторых удивило то, что резерв попал на съемку раньше чем основные записанные приехали.А в-третьих
если бы он хоть на минуточку предположил бы, что придут все - он стал бы забирать резерв?
это же высказывание можно применить ко всем бригадирам у которых переборы всегда, почему же их все ругают??!! если бы они хоть на минуточку предположили бы, что придут все - они стал бы записывать резерв? :D
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»