Contur Prod : мненияРазбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
Denka290
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 16.10.2011
Имя: Денис
Образование: высшее
Рост: 185
Размер одежды: 52
Свободное время: ежедневно в любое время
Телефон: +79647662089
Email: [email protected]
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Denka290 »

Аллочка!
Очень хорошо, что Вы согласны на все и всяк. Давайте не будем устраивать тут споры кто и на что согласен!
Культуру в массы!!! Лозунг советов!!!
Закроем тему. Я высказался, послушал мнения и прошу прощения, если обидел кого-то и Вас затронул, профессионала.
Пофиг на Ваше мнение....
Реклама
алла art
Всего сообщений: 2310
Зарегистрирован: 26.07.2011
Образование: дошкольник
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение алла art »

Denka290: Давайте не будем устраивать тут споры кто и на что согласен!
"В споре-рождается истина!"
CRYFAN
Всего сообщений: 10065
Зарегистрирован: 03.04.2010
Имя: Алексей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение CRYFAN »

Denka290:Ни одна уважающая себя девушка не согласится сниматься в таком виде, она будущая мать и здоровье в первую очередь
А зачем же она просила 1500 руб? За 1000 руб она будущая мать и здоровье важнее, но за 1500 перестала бы быть будущей матерью и на здоровье пофиг?
Раз уж это все действительно важно, то даже и за 20 000 не согласился бы человек
Аватара пользователя
Oksana***
Всего сообщений: 705
Зарегистрирован: 03.07.2010
Имя: Оксана
Образование: высшее
Рост: 173
Размер одежды: 44
Email: [email protected]
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Oksana*** »

Samoedka:Я снималась от них..
Я снималась в сериале "Аргентина" 16 ноября(я думала,это проект Игоря Бутенина,поэтому уточнила у Елены),раз это проект Контур Прод.,то оставлю свой отзыв в этой теме. В перв.раз я записалась на этот проект на 14 ноября,на сцены в кафе с 12.30,но в 7.00 позвонили и сказали,что съёмку отменили. Очень приятно,что сообщили заранее об отмене. А на 16 ноября предложили съёмку на тусовке модного показа с 20.00 до 23.30. Всё прошло очень хорошо! Нас встречал Игорь-1465 На16.11.2011,сериал"Аргентина"600-900руб.требуются. По времени примерно в это время всё и закончилось,я точно не помню,ну может +-10 минут...в общем,всё быстро,интересно!!!!!! Я с удовольствием побыла девушкой с собачкой(англ.бульдогом,так нужно было по сюжету),всегда интересно быть задействованной на съёмках!!!
Мои знакомые ходили в другие дни на этот проект на клубные сцены,тоже очень довольны!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Denka290
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 16.10.2011
Имя: Денис
Образование: высшее
Рост: 185
Размер одежды: 52
Свободное время: ежедневно в любое время
Телефон: +79647662089
Email: [email protected]
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Denka290 »

Да какой тут спор? Кто и на что согласен отрабатывать? Я думаю, Вам, Аллочка, как профессионалу с театральным образованием и так понятно на что идут ради искусство. Работа есть работа! Но работу выбираем мы сами, а не работа выбирает нас. И мы сами решаем куда нам идти, и что делать, и за что делать! У каждого свои возможности, у каждого свои требования, свои желания и всякие и всякие и всякие всячины.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
leonn66:А зачем же она просила 1500 руб? За 1000 руб она будущая мать и здоровье важнее, но за 1500 перестала бы быть будущей матерью и на здоровье пофиг?
Это была цена вопроса и желания! Ты сейчас хочешь выступить в защиту руководства? Или ты так свое мнение высказал?
Пофиг на Ваше мнение....
CRYFAN
Всего сообщений: 10065
Зарегистрирован: 03.04.2010
Имя: Алексей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение CRYFAN »

Denka290:Ты сейчас хочешь выступить в защиту руководства? Или ты так свое мнение высказал?
Нет. Я это к тому, что если человек себя уважает,то надо уважать до конца, а не продаваться.
алла art
Всего сообщений: 2310
Зарегистрирован: 26.07.2011
Образование: дошкольник
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение алла art »

Denka290: на что идут ради искусство. Работа есть работа! Но работу выбираем мы сами, а не работа выбирает нас. И мы сами решаем куда нам идти, и что делать, и за что делать
Вот,прежде чем писать подобные отзывы-стОит как МАНТРУ повторять эти слова ;) !!!
Аватара пользователя
Дмитрий Харланов(mart)
Всего сообщений: 1530
Зарегистрирован: 17.09.2010
Имя: Дмитрий Сергеевич
Образование: неоконченное высшее
Профессия: Организатор Культурно Досуговой Деятельн
Семейное положение: состою в браке
Рост: 175
Размер одежды: 48
Свободное время: занят
Email: [email protected]
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Дмитрий Харланов(mart) »

Мне вспоминается случай 4 января 2011 года, мне позвонили и предложили съемки, сказали, что одеваться по теплее и съемки будут в Подмосковье, я согласился. На улице
-20 с копейками, увезли километров 25-30 от Москвы. Как приехали на место сказали, что будут снимать лето, и знаете какой вопрос у меня возник первый, «как в сугробах по колено можно снимать лето», я не задал этот вопрос бригадиру он мне пришел на ум. Мне тут же стало интересно, как это может быть. Я наблюдал за всем как съемочная группа убирает снег, топит его, и весь день мы снимали одну сцену получается и никто не умер. Да, были, что кто возмущался кто-то отказывался, но в итоге все получили море эмоций и позитива. Вы бы все видели, с какой радостью и счастьем люди возвращались домой, отмороженные, но зато счастливые, не смотря на то, что получили за это 500руб. Так что ребята во всем надо искать только позитив и хорошее настроение, нервные клетки не восстанавливаются.
P.S. Я это все читаю и поражаюсь, что было бы, если мы жили во времена Сталина. Сейчас мы живем в свободной стране где у каждого есть право выбора, пойти дальше за Родину или спрятаться в кусты и ныть, хоть бы остаться в живых, хоть бы остаться в живых. Меня удивляет тот факт что сейчас женщины-девушки на много сильнее мужчин и готовы терпеть многие невзгоды не смотря на то что они будущие матеря.
Помните, для хороших людей кинематограф - родная мать, а для плохих - тёща.
Аватара пользователя
Slon275
Всего сообщений: 385
Зарегистрирован: 15.10.2011
Имя: Андрей
Образование: высшее
Рост: 0
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Slon275 »

Oksana***: А на 16 ноября предложили съёмку на тусовке модного показа с 20.00 до 23.30. Всё прошло очень хорошо! Нас встречал Игорь-1465 На16.11.2011,сериал"Аргентина"600-900руб.требуются. По времени примерно в это время всё и закончилось,я точно не помню,ну может +-10 минут...в общем,всё быстро,интересно!!!!!! Я с удовольствием побыла девушкой с собачкой(англ.бульдогом,так нужно было по сюжету),всегда интересно быть задействованной на съёмках!!!
Так это же не Контуры!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Mart:Я это все читаю и поражаюсь, что было бы, если мы жили во времена Сталина.
Сталина бы не было.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ ТОЛСТИХИН
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 25.04.2011
Имя: СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Образование: высшее
Профессия: Юрист, Советник депутата.
Иностранные языки: Изучаю Английский,Французский.Итальянский
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 189
Размер одежды: 50
Свободное время: А ты позвони вдруг повезёт )))
Телефон: +7 903 269 53 44
Email: [email protected]
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение СЕРГЕЙ ТОЛСТИХИН »

а меня все устраивает. на съемках много красивых девушек, добрых бригадиров, они относяться всегда искренне и по человечески. Накормят, отогреют, и до дома добросят. Люблю съемки, готов сниматься всегда. Приглашайте на съемки!!! Всегда Ваш, сергей Толстихин
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»