Contur Prod : мненияРазбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
Contur Production
Всего сообщений: 687
Зарегистрирован: 24.12.2008
Имя: Львович
Образование: высшее
Рост: 0
Размер одежды: 0
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Contur Production »

Хихта:Прошу разъяснений.
Не совсем понимаю в чем должны быть разъяснения?
Если дети работают 6 часов-это одна смена. Если 12- это две смены.
Взрослые 12часов - 1смена. Сверх смены час - 100руб.

Если Вам что-то не доплатили - обратитесь к своему бригадиру, если не нашли понимания, будем разбираться.
Реклама
Аватара пользователя
qwertanutiy
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 30.04.2010
Имя: Ольга Сергеевна
Образование: высшее
Рост: 0
Свободное время: любое время
Телефон: 89255078937
Email: [email protected]
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение qwertanutiy »

Бурдючок, мои детки рассказывали мне о ВАС самое лучшее, у них о Вас остались самые лучшие впечатления :) Не знаю ли знакомы мы с Вами лично, но очень приятно, что есть такие люди как вы -бесхитростные и бескорыстные. А не такие, которые во всем ищут злой умысел, коварство и какую-нибудь наживу. В первую ночь перед пятничной съемкой у меня заболел маленький (у него всю ночь была рвота), а на второй день Колю опять пришлось отправить одного, т.к. сама из-за стресса в предыдущий день заработала лактостаз и температуру 40...
Но у меня действительно очень хорошие и самостоятельные детки, которые умеют и сами себя обслужить и сами за себя постоять, поэтому уверена у съемочной группы, бригадиров, да и других мам на площадке они не требовали огромного внимания и гиперопеки, но в любом случае всем спасибо за заботу и плодотворно проведенные съемки.
ПС. мои дети ездят на съемки не ради денег, а только потому, что им самим это нравится, и еще я не привыкла подводить бригадиров. Все, кто нас знают, мы всегда очень четко и пунктуально выполняем все договоренности, и рассчитываем на такое же отношение от окружающих. Всем еще раз огромное спасибо!
Аватара пользователя
Бурдючок
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Всего сообщений: 3211
Зарегистрирован: 12.05.2011
Имя: Бурдючок.
Образование: высшее
Рост: 170
Свободное время: Частично свободна.
Телефон: 89067033139
Email: [email protected]
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Бурдючок »

:oops: В первом классе я не то что поругаться ухитрилась,я соседа по парте,Женьку Гурина,укусила...И никаких угрызений совести не почуяла...
Чуть не сорок лет прошло,а я помню - даааа....
Жизнь наша очень коротка и совершенно нет времени злиться, завидовать и жадничать...
Аватара пользователя
TVactor
Всего сообщений: 21358
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение TVactor »

наверное, единственный случай))


Ладно, дорогие Контуры...ухожу...ухожу...а то все зафлудили вам здесь..))
Аватара пользователя
Хихта
Всего сообщений: 170
Зарегистрирован: 27.05.2011
Имя: Людмила
Образование: высшее
Рост: 165
Свободное время: в любое время
Телефон: 79261173254
Email: [email protected]
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Хихта »

Уважаемая qwertanutiy смешно, Вы так ничего и не поняли. Здорово сначала всех помоями облить и дать повод товарищу Жданову лишний раз найти повод ,чтобы уличить компанию в плохом отношении к людям, а потом спасибо всем большое. Только всё хорошо вовремя. Дети действительно чудесные, но думать о их безопасности надо. Зависть очень плохое чувство и я этим не страдаю. Просто ехать на таком авто за собственным ребёнком и просить компенсацию за бензин это .... Имейте к себе и другим людям уважение. Слов у меня для Вас больше нет. Мама Бордючок действительно очень милая и порядочная женщина, которая готова с Вами встретиться на съёмочной площадке , а вот я буду рада только Вашим детям. Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
qwertanutiy
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 30.04.2010
Имя: Ольга Сергеевна
Образование: высшее
Рост: 0
Свободное время: любое время
Телефон: 89255078937
Email: [email protected]
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение qwertanutiy »

хихта угомонитесь вы уже!
никого помоями я не поливала, изложила ситуацию, каковой она была на тот момент. Планировала утром детей отправить одних в Сокольники. а сама приехать к ним позже с малышом. Но оказалось, что до мест съемок сама добраться никак не смогу. Потом спросила у Валерии как мужу доехать до съемочной площадки, на что Валерии мне ообщила, что в 6 часов детей отснимут и привезут назад, и что никакого конкретного адреса нет, т.е. муж не найдет, где ведется съемка. В итоге детей привезли в Москву ближе к 23.30 ночи. И все возникшие проблемы были урегулированы с Валерией и КонтрПродакшеном быстро и без проблем. потому и пишу, что даже при возникшей непридвиденной ситуации (которая меня напугала), ребята все четко и быстро решили и разрулили, за что им спасибо. Реально отличная БРИГАДА!!! И наш пример тому доказательство, а вовсе не помои. Спите спокойно и пусть моя машина вас больше не беспокоит!
Аватара пользователя
Хихта
Всего сообщений: 170
Зарегистрирован: 27.05.2011
Имя: Людмила
Образование: высшее
Рост: 165
Свободное время: в любое время
Телефон: 79261173254
Email: [email protected]
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Хихта »

В каждом Вашем слове сплошная ложь и изворотливость. Научите нас пожалуйста , как за 2 дня избавиться от температуры в 40 градусов, рвоты у ребёнка и снять его в рекламе за 3000 рублей. Или ему тоже уже нравится сниматься в 1 год с небольшим ? Или опять не хотели подводить бригадира? А что вы зациклились на машине? Такое ощущение, что Вы её рекламируете. Я её даже в глаза не видела, но теперь наверное посмотрю. Удачно Вам на ней кататься по своим делам.
Аватара пользователя
St.Irene
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Всего сообщений: 425
Зарегистрирован: 05.02.2010
Имя: Ирина
Образование: высшее
Рост: 170
Размер одежды: 46
Свободное время: По договорённости
Телефон: 8(926)229-5880
Email: [email protected]
Контактная информация:
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение St.Irene »

Бурдючок:на спортивного, стройного,с хорошей стрижкой,отлично поставленным голосом молодого мужчину,с невероятными глазами оттенка индийской корицы с вишней...Красивый рисунок губ,одежда к месту и лицу...
Бурдючок:характер у Вас замечательный
Хихта:Дима им был как отец родной. Вот это мужчина


и это всё в одном человеке? с ума сойти... теперь не усну... :roll:
Свободна для съёмок. Время, оплата - по взаимной договорённости. Фото-видео по запросу.
8-926-229-5880. [email protected]
Звоните с 10-00 до 24-00. Спасибо.
Аватара пользователя
Князь Игорь
Всего сообщений: 82
Зарегистрирован: 09.04.2011
Имя: Римма Борисовна
Образование: высшее
Профессия: медобразование
Иностранные языки: английский разговорный
Рост: 165
Размер одежды: 50
Свободное время: до сентября только в выходные
Телефон: +7 965-357-44-59
Email: [email protected]
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Князь Игорь »

qwertanutiy и хихта

Девочки, брек :0-0: :-x :beer: !!!
Аватара пользователя
Хихта
Всего сообщений: 170
Зарегистрирован: 27.05.2011
Имя: Людмила
Образование: высшее
Рост: 165
Свободное время: в любое время
Телефон: 79261173254
Email: [email protected]
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Хихта »

Ок! Так и всё уже понятно. У меня нет больше эмоций и слов. :Search:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»