Contur Prod : мненияРазбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
Алена Бакай
Всего сообщений: 646
Зарегистрирован: 18.06.2010
Имя: Алена
Образование: высшее
Профессия: актерское агентство
Рост: 0
Телефон: +7 903 773 62 85
Email: [email protected]
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Алена Бакай »

Oksana***:И вновь приходится удалять некоторые высказывания!!
Оксан, умоляю, только не про мозги!)))
Две вещи наполняют мою душу священным трепетом: высокий рейтинг Путина и то, что куры жрут пенопласт
Реклама
Аватара пользователя
Oksana***
Всего сообщений: 705
Зарегистрирован: 03.07.2010
Имя: Оксана
Образование: высшее
Рост: 173
Размер одежды: 44
Email: [email protected]
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Oksana*** »

Алёна,не успела прочитать вашу просьбу,уже удалила!!!!!!
alla100
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 14.12.2010
Имя: Алла Владимировна
Образование: высшее
Профессия: преподаватель
Иностранные языки: французский язык
Рост: 163
Размер одежды: 46
Свободное время: временем располагаю
Телефон: 8-963-773-36-08
Email: [email protected]
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение alla100 »

Жаль - про мозги здорово было сказано - четко и лаконично в хорошем литературном стиле.
Аватара пользователя
Алена Бакай
Всего сообщений: 646
Зарегистрирован: 18.06.2010
Имя: Алена
Образование: высшее
Профессия: актерское агентство
Рост: 0
Телефон: +7 903 773 62 85
Email: [email protected]
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Алена Бакай »

Oksana***:Алёна,не успела прочитать вашу просьбу,уже удалила!!!!!!
ничего страшного)
я просто хотела донести до своего оппонента - дамы в коричневом,
что имя - это, конечно, хорошо, но!!!
главный капитал - это мозги - они либо есть, либо нет...
во втором случае, писала я, только и остается, что брызгать слюной на форумах)))
...и держать свечку... :D
Две вещи наполняют мою душу священным трепетом: высокий рейтинг Путина и то, что куры жрут пенопласт
Аватара пользователя
Дмитрий Харланов(mart)
Всего сообщений: 1530
Зарегистрирован: 17.09.2010
Имя: Дмитрий Сергеевич
Образование: неоконченное высшее
Профессия: Организатор Культурно Досуговой Деятельн
Семейное положение: состою в браке
Рост: 175
Размер одежды: 48
Свободное время: занят
Email: [email protected]
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Дмитрий Харланов(mart) »

NATALISS:NATALISS
Интернет все стерпит, и ваше самоутверждение тоже.
Алена Бакай:Дим, ты чего? как так нет?
Алена пардон, беру свои слова обратно, сейчас уточнил да такая должность присутствует в кинематографе, не знал, ее все называю как ассистент по актерам, извиняюсь.
Наталья если вы такой борец за правду что же вы тогда бригадиров водите в заблуждение пишете свой возраст, то вам 22 года, то 23, то 27. Интересно все это.
Так же сейчас уточнил информацию, что вы с Contur Prod проработали два года и ни каких замечаний не было, то сейчас у вас появилась не обоснованная претензия во лжи и коррупции компании.
Вспомните тот день, когда вы получали деньги в метро, когда над вами все актеры массовых сцен угорали.
С директором я тоже пообщался, вынос мозга вы произвели конкретный и чтоб отвязаться от вас, он пообещал, что лично вам привезет деньги.
Помните, для хороших людей кинематограф - родная мать, а для плохих - тёща.
Аватара пользователя
Oksana***
Всего сообщений: 705
Зарегистрирован: 03.07.2010
Имя: Оксана
Образование: высшее
Рост: 173
Размер одежды: 44
Email: [email protected]
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Oksana*** »

Дмитрий Мустафинов 1:Что же вы флуд своих модераторов не удаляете...........вы сторонник предвзятого мнения.
Пришлите мне жалобу на конкретное сообщение,которое вы считаете флудом. Я вообще достаточно лояльна ко всем(АМС-люди эмоциональные,иногда нужно высказаться)! Если сообщение имеет отношение к съёмкам или содержит ценную информацию,я его оставляю...Но сообщения,в которых откровенное выяснение отношений, переход на личности,оскорбления, я не могу видеть на форуме!!!
Аватара пользователя
konsinel©
Всего сообщений: 2894
Зарегистрирован: 20.09.2010
Имя: Константин/konsinel©
Образование: высшее театральное
Профессия: Актер драматического театра и кино
Телефон: +79779722297
Email: [email protected] -НЕ ДЛЯ АНКЕТ!!!!!!
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение konsinel© »

Дмитрий Мустафинов 1:Что же вы флуд своих модераторов не удаляете
Дмитрий, Вы не правы! Дмитрий(Март) пишет как раз по теме, и не он завел эту волынку!
Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят... А какие разные ощущения и перспективы!

*** https://konsinel.ru
Аватара пользователя
NATALISS
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 02.05.2011
Имя: НАТАЛЬЯ
Образование: высшее
Профессия: АКТРИСА
Иностранные языки: АНГЛИЙСКИЙ
Рост: 180
Размер одежды: 50
Телефон: 89680694723
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение NATALISS »

Mart:Алена пардон, беру свои слова обратно, сейчас уточнил да такая должность присутствует в кинематографе, не знал, ее все называю как ассистент по актерам, извиняюсь.
Наталья если вы такой борец за правду что же вы тогда бригадиров водите в заблуждение пишете свой возраст, то вам 22 года, то 23, то 27. Интересно все это.
Так же сейчас уточнил информацию, что вы с Contur Prod проработали два года и ни каких замечаний не было, то сейчас у вас появилась не обоснованная претензия во лжи и коррупции компании.
Вспомните тот день, когда вы получали деньги в метро, когда над вами все актеры массовых сцен угорали.
С директором я тоже пообщался, вынос мозга вы произвели конкретный и чтоб отвязаться от вас, он пообещал, что лично вам привезет деньги.
Вау!!!Ну надо же,как я вам в сердце запала!Небось целый день потратили узнавая про меня информацию. :lol: Вам же без таких,как я ,нормальных людей жить-то скучно.А то всё безмолвная массовка кругом и поиздеватся не над кем. :D Только зря стараетесь,занося меня в эдакий "страшный и грозный" чёрный список...Мне далеко начхать на вашу компанию.И как бы вы тут не изголялись,я ЗАСТАВИЛА ВАС ВЫПЛАТИТЬ МНЕ ДЕНЬГИ,И ВЫ,ДМИТРИЙ,В ТОМ ЧИСЛЕ, НА ЦИРЛАХ В ТОТ ДЕНЬ ПЕРЕДО МНОЙ ХОДИЛИ.А то,что вы сейчас на меня грязь льёте-естественная реакция напакостивших людей...И я даже хочу,чтоб по массовке побольше разлилась новость,что девушка из массовки УМЫЛА ТАКОЙ "ВЕЛИКИЙ И МОГУЩЕСТВЕННЫЙ"Contur Prod,который привык кидать людей,а вот с этой ДЕВУШКОЙ номер не прошёл.И заливайтесь ядом хоть до посинения.Я только позабавлюсь :lol:
Любите,что бы не было.И ждите,несмотря ни на что.
Аватара пользователя
konsinel©
Всего сообщений: 2894
Зарегистрирован: 20.09.2010
Имя: Константин/konsinel©
Образование: высшее театральное
Профессия: Актер драматического театра и кино
Телефон: +79779722297
Email: [email protected] -НЕ ДЛЯ АНКЕТ!!!!!!
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение konsinel© »

NATALISS:по массовке побольше разлилась новость,что девушка из массовки УМЫЛА ТАКОЙ "ВЕЛИКИЙ И МОГУЩЕСТВЕННЫЙ"Contur Prod,который привык кидать людей
Да никого Вы не умыли! К Контурам как записывались, так и записываются!!! Вполне уважаемая компания с приятными людьми!!!
Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят... А какие разные ощущения и перспективы!

*** https://konsinel.ru
Аватара пользователя
Дмитрий Харланов(mart)
Всего сообщений: 1530
Зарегистрирован: 17.09.2010
Имя: Дмитрий Сергеевич
Образование: неоконченное высшее
Профессия: Организатор Культурно Досуговой Деятельн
Семейное положение: состою в браке
Рост: 175
Размер одежды: 48
Свободное время: занят
Email: [email protected]
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Дмитрий Харланов(mart) »

NATALISS:Небось целый день потратили узнавая про меня информацию.
Не будьте такого высокого мнения о себе, не целый день а всего две минуты.
NATALISS: Вам же без таких,как я ,нормальных людей жить-то скучно.
Ржу не могу, нормальный человек писать ересь не будет которая и гроша ломаного не стоит
NATALISS:занося меня в эдакий "страшный и грозный" чёрный список...Мне далеко начхать на вашу компанию.
Вы сами себя занесли так как, почитав ваше отношение к АМС и бригадирам, что вы за личность и с чем это едят.
Вы не только врете водите в заблуждение бригадиров, но и пишите про сериальчики за 500руб., а сами судя по вашим сообщением свои данные туда бросаете.
NATALISS:ЗАСТАВИЛА ВАС ВЫПЛАТИТЬ МНЕ ДЕНЬГИ
хорошо что не под пытками
NATALISS:ДМИТРИЙ,В ТОМ ЧИСЛЕ, НА ЦИРЛАХ В ТОТ ДЕНЬ ПЕРЕДО МНОЙ ХОДИЛИ.
Круто!!! еще не разу не удавалось перед кем то ходить, а вы же актриса
NATALISS:.А то,что вы сейчас на меня грязь льёте-естественная реакция напакостивших людей..
Я слишком чистый, белый и пушистый, чтоб извергаться грязью, всего лишь только пишу что есть на самом деле.
NATALISS:что девушка из массовки
правильно написали, теперь из массовщиков.
NATALISS:заливайтесь ядом хоть до посинения.Я только позабавлюсь
Супер!!! Клево!!! Круто!!!

Добавлено спустя 24 минуты 26 секунд:

Не пойму Вас, Наталья - то Вы пишите, что не видели меня ни разу
NATALISS:Ты меня даже в лицо никогда не видел.Врун!!!!!
То вдруг
NATALISS:ДМИТРИЙ,В ТОМ ЧИСЛЕ, НА ЦИРЛАХ В ТОТ ДЕНЬ ПЕРЕДО МНОЙ ХОДИЛИ.
Вы как нибудь определитесь, видел я вас или нет, или вы меня. Или Вы таким образом (на форуме) делитесь с другими пользователями своими фантазиями??? Нравится унижать людей, ну это и так всем очевидно.
Помните, для хороших людей кинематограф - родная мать, а для плохих - тёща.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»