Разбор полётовContur Prod : мнения

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Тот самый
Всего сообщений: 28
Образование: высшее
Профессия: юрист
Иностранные языки: немецкий, английский
Рост: 175
Размер одежды: 48
Свободное время: В отпуске до 30 августа
Телефон: 9269088589
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Тот самый »

Дмитрий Харланов(mart):Тот самый писал(а):
На форуме сижу, где клоунаду развели из-за пустяка..

Вот вы пишите, что для вас это, так пустяк.....Кто-то, что-то понимает, то угрожает, то оскорбляет.......и при этом пустяк.....
а не от кого не бегаю и за слова свои отвечаю, номер есть в анкете.. А переливать из пустого в порожнее мне надоело, я пошел спать :facepalm:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
leonn66:Тот самый писал(а):
Так с пацанами сидим и смеемся над тобой!

На "ты" мы кажется не переходили, товарищ не вежливый и лживый юрист.

Номер есть в открытом доступе, что хочешь звони. Можешь делай, не можешь флуди здесь дальше..

Реклама
leonn66
Модератор
Всего сообщений: 10265
Рост: 174
Свободное время: 0

Сообщение leonn66 »

Тот самый:На форуме сижу, где клоунаду развели из-за пустяка..
Сам развел, сам над собой сидит ржет :lol:
Тот самый:Вы думаете вы какая-то богема шоу-биза чтоли?
Естественно. Сразу не поняли что ли?? А еще высшее образование. Эх... :facepalm:
Тот самый:Да вы все мелочные и не зрелые люди
И это нам говорит крупный и созревший :facepalm:
Instagram: LEONN66
http://vk.com/id3935979

2801
Всего сообщений: 2
Рост: 168
Размер одежды: 42
Email: sk9055@yandex.ru

Сообщение 2801 »

Тот самый:Чувство времени и денег не у кого под плинтус не спрятано.
Вообще речь шла о другом чувстве, но Вы решили увести разговор в другое русло. Вы все время говорите об отношении и времени, а как выясняется:
Contur Production:Уважаемый Юрий, в первый раз я видел Вас на площадке Контура на сериале "Воротилы2".
Это какой год был, напомните?
2007 как выяснилось...
Так вот с того самого 2007 Вы раз сто наверно "в шарашке" снимались.
Зачем, спрашивается, если все так плохо?
И действительно, зачем???
Если уж вас так не устраивает отношение, нужно было еще в 2007 забыть об этой организации. К примеру, если мне кто-то не нравится (в том числе бригадир), я просто перестаю иметь с ними дело (или принимаю их такими, как они есть), а не расплескиваю скопившийся негатив на всех, и всё! А вы только этим и занимаетесь, я на Ваши сообщения впервые обратила внимание еще летом. Когда, вы написали сообщение в объявлении 29.07 Cкетч-шоу на ТНТ мужчины в офис 500руб (как вы думаете кого???....Контур продакшн)), что в очередной раз подтверждает, что их площадки вы все-таки посещаете, хотя это противоречит вашим словам (но вы вообще человек противоречивый, как я успела заметить...например в вашей анкете на сайте, в довольно надменной форме, вы простите бригадиров вас съемками за 500р не беспокоить, а сами на такой, каким-то невероятным образом очутились). Ниже цитирую ваше последнее собщение в этом объявлении: "Люди не ходите больше на этот проект - атмосефа ужасная, платят мало, не кормят, смена 12 часов на ногах.... все на пафосе, группа состоит из одного понтового молодняка, элементрано проехать на совбодную парковку в Москоу-сити - чуть ли не проблема.. в то время как охрана спокойно пропускает.., организация из рук вон.., массовка под руководством Марины охеревела.... Только что приехал со съемки - ужас как устал!!!! Мало того, что мой друг - исполнявший полицейского был занесен в "Черный список" из-за того что отказался играть омоновца (при том что изначально обговаривалось, что он будет только полицейским), кроме того со моей сдачи Марина всучила мне рваную кюпуюру, и отказалась обменивать, мотивируя тем что все видели... идиотизм и беспредел не то слово, которым можно описать что творилось.. :facepalm:"
Лично меня, каждое предложение в этом сообщении мягко говоря сильно удивило: 1. платят мало - вообще если бы вы внимательно читали сообщения всех бригадиров, то обнаружили бы, что 500 руб, это самая обыкновенная оплата смены, актера массовых сцен. 2. Не кормят - а что обычно кормят??? Или где-то указано, что вас кормить будут? 3.смена 12 часов на ногах - о ужас! что прямо 12 часов смена была? так странно... обычно же час, ну два от силы! Извините за сарказм, но мне даже смешно от такого заявления! Вы снимаетесь с 2007 года, и вас так возмущает, что смена 12 часов? А, то что на ногах, так это издержки "производства", и даже если вы в кадре были на ногах, то в перерывах вас точно по стойке смирно, никто не заставлял стоять! 4. На счет купюры мне тоже понравилось, наверное вы считаете, что Марина ее специально, опять же ночью рвала, а потом стояла высматривала, когда же за оплатой подойдет "Тот самый", что б вам ее и вручить. Если уж, такое случилось и вам случайно, дали рваную купюру, то это не повод кидаться на бригадира (тем более девушку), или вы хотели, что б она бежала в банк обменивать ее на новую, а все остальные подождали бы, да? (Опять возвращаемся к вашему чувству собственной важности, кстати). Почему я обратила внимание на это сообщение, потому что оно относится к Контур продакшн, а эта тема все же о них и Вы знаете я могу с полной уверенность сказать, что ничего кошмарного в этот день не было, мой брат был, на этой съемке и у него не возникло проблем ни с парковкой, ни с обедом (он спокойно в во время обеденного перерыва, сходил и поел, не пеняя на съемочную группу, что его не кормят, и с купюрами все было хорошо!
Тот самый:Если вы не рассматриваете время как главный ресурс стоящий не мало мне вас жаль
Вам не жаль, вы в очередной раз хотите показать, что вы умнее всех, а вам на это скажу что время бесценно, его невозможно купить, накопить, более того это невосполнимый ресурс! И как бы дорого вы его не ценили, с каждой секундой его становится все меньше, и рано или поздно оно закончится, и когда оно закончится, будет важно лишь то, на что вы его потратили, может тогда вы и поймете, что поездка по красивейшему городу, до площадки и обратно, это не самое худшее времяпрепровождение в вашей жизни, судя по тому сколько негатива вы оставляете на этом форуме, вы уже гораздо больше времени потратили на свои сообщения.
Тот самый: Мне лично пофиг что вы считаете. Вы либо еще не поняли, что современное кино это бизнес и только, либо ниавны слишком.
То, что Вам "пофиг" мнение других ,если честно, не новость, это между строк читается в каждом вашем сообщении. Может я и наивна, но бизнес это в первую очередь для продюсера, а для режиссера это творчество! А поскольку большинство режиссеров личности творческие, они как говорится "хотят творят, а хотят вытворяют!" И вытворяют они так же часто, как и творят. И если режиссер любит по-чудить, а продюсер готов это оплачивать, считайте повезло! А если режиссер чудаковат, а продюсер скуповат, то и получаются ситуации, что один актер едет на площадку, а режиссер уже другого захотел снимать. А с режиссером особо не поспоришь!
Тот самый: Мошеников и воров стоит выводить на чистую воду, а я живу по принципу: "кто если не я!"
Вот вы все-таки не очень честный и совсем не благородный человек. В одной из тем созданной девушкой Ростиславой (к сожалению сейчас, как пример, не могу найти эту тему, возможно она ее удалила), о том, что некая София уже неоднократно обманывала, забирала у них не малые суммы денег и телефоны. Сейчас не дословно но по сути.. вы написали: что такие шарашки на раз -два раскусываете, и они от вас быстро отстают, и если бы вам не жалко было на них тратить время, вы бы их давно закрыли. Что-же вы реально не помогаете, там где можете??? Хотя пишите, кто если не я?

leonn66
Модератор

Сообщение leonn66 »

Тот самый:Номер есть в открытом доступе, что хочешь звони
Не много ли чести для лживого псевдоюриста???
Я как то не увлекаюсь ночными звонками мужчинам, меня девушки больше интересуют. Чего и тебе желаю :lol:

Тот самый
Телефон: 9269088589

Сообщение Тот самый »

Занавес. Спектакль окончен. Спасибо за внимание ко моей скромной персоне! Очень "зрелые люди" меня цитируют, разбирают, пишут мне тирады. Удаляют мои данные (типо мне показать пытаются какие они у них оранженвые штаны, а я пацак и должен "ку" им делать) и все только из-за контура.. я такого шоу еще не видел :D

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
leonn66:Тот самый писал(а):
Номер есть в открытом доступе, что хочешь звони

Не много ли чести для лживого псевдоюриста???
Я как то не увлекаюсь ночными звонками мужчинам, меня девушки больше интересуют. Чего и тебе желаю

Можешь что-то делай, не можешь флуди дальше... кому ты интересен вообще.
Последний раз редактировалось Тот самый 18 окт 2012, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Алёнушка
Всего сообщений: 3022
Образование: дошкольник

Сообщение Алёнушка »

2801: Что-же вы реально не помогаете, там где можете???
Да потому что цель другая - провокация.. :-)

leonn66
Модератор

Сообщение leonn66 »

Тот самый:Можешь что-то делай, не можешь флуди дальше...
Я как раз и делаю, в отличии от тебя.
А то заплакал, ехал долго на съемку, далеко за МКАД. Ага, очень далеко)))))))))))) Карту купи и увидишь, что это в 9 км от ВДНХ, не доезжая 2 км до МКАД :lol:
Тот самый:кому ты интересен вообще клоун
Предупреждение получай!

Тот самый