Разбор полётовContur Prod : мнения

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Коля Довгаль
Всего сообщений: 114
Образование: среднее
Рост: 0
Email: sionict@mail.ru
 Re: Сериал ~СУМЕРКИ(не удачное участие)

Сообщение Коля Довгаль »

Андрей Тугов:На некоторых проектах особо "ревностные" бригадиры практикуют "перебор" АМС.
Андрей, кто бы говорил :facepalm: Лично ты сам сколько раз записывался на " Счасливый конец"к Оле,...обещал,что 100 процентов будешь, и не приезжал?
бедная девушка по мимо осталбной работы еще и искала тебе замену...
Вот из за таких как ты все и страдают!

Реклама
leonn66
Модератор
Всего сообщений: 10265
Образование: высшее
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0

Сообщение leonn66 »

Коля Довгаль:Лично ты сам сколько раз записывался на " Счасливый конец"к Оле,...обещал,что 100 процентов будешь, и не приезжал
Зато бригадиров учит, что надо говорить людям по телефону, если они в резерв))
Надо на съемки приезжать, если записаны, вот и решение всех проблем. Или предупреждать заранее, а не когда бригадир стоит в метро ждет и ему сообщают что не приедут.
Вот из за таких переборы и делают.
Instagram: LEONN66
http://vk.com/id3935979

АНГЕЛ НЕБЕСНЫЙ
Всего сообщений: 138
Рост: 187
Размер одежды: 50

Сообщение АНГЕЛ НЕБЕСНЫЙ »

Пожалуйста не благодарите не за что,рассказал как было у меня!
Роман Лемешев :возраст42/рост187/вес82/
одежда 50-52/обувь43/ м.Алтуфьево , Петровско-Разумовская.
[8~916~140~71~78]

Дис
Всего сообщений: 14600
Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
Семейное положение: состою в браке
Рост: 180
Размер одежды: 54
Свободное время: в любое время, круглосуточно
Телефон: +79031002599
Email: oldis72@mail.ru

Сообщение Дис »

АНГЕЛ НЕБЕСНЫЙ:Если вам интересно кого отобрали можете уточнить у ассистента
Ну меня отобрали (одного из нескольких). Так принципиально быть пожарным? Сказали бы и я с удовольствием уступил бы вам место, даже проще было бы, не надо было бы мучиться с переодеванием. К тому же оплата совершенно не чем не отличалась, что "зеваки", что "пожарные". В чем проблема-то? :unknown:
Contur Prod : мнения - IMG_1642.JPG
Последний раз редактировалось Дис 30 мар 2013, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Вячеслав Каскадёр
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Всего сообщений: 4702
Профессия: Каскадёр, пиротехник.
Иностранные языки: Английский со словарём...
Рост: 184
Размер одежды: 52
Свободное время: Если нет др. съёмок, круглосут
Телефон: +7--926-750-83-71
Email: kartashev.1968@mail.ru

Сообщение Вячеслав Каскадёр »

Меня однажды пригласили охранником, но режиссер сказал, что нужны охранники 2-х метрового роста.
А у меня 184см.
Взяли двух других.
К бригадиру-то какие претензии????

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
АНГЕЛ НЕБЕСНЫЙ:CONTUR PRODUCTION .ИЗВИНИТЕ больше не сотрудничаю с ВАМИ.
Дело хозяйское, конечно, но я с ними постоянно сотрудничаю и ни разу никаких проколов не было.
Отличная команда!
Карташев Вячеслав Валерьевич. 50 лет.
Тел 8--926-750-83-71. kartashev.1968@mail.ru
МЦК ст. Лихоборы

Алёнушка
Всего сообщений: 3022
Образование: дошкольник

Сообщение Алёнушка »

Вячеслав Каскадёр:К бригадиру-то какие претензии????
Да тут не к бригадиру.. Анти-реклама порой бывает лучше рекламы, но не в этом случае..
В данном случае, тему стоит прикрепить к ЧС..

Di-S
Всего сообщений: 690
Профессия: Творческая личность
Иностранные языки: французский
Рост: 180
Свободное время: любое, когда не на площадке
Телефон: 8-905-522-55-02
Email: secret@mail.ru
Контактная информация:

Сообщение Di-S »

С автором темы мне довелось один раз пересечься на площадке. В одной из сцен мы должны были выходить по два-три человека, и так сложилось, что он попадал в нашу тройку (хотя в пусть и не большой толпе сложно было понять кто с кем). Я обратилась к нему раза три, уточняя, что он с нами. Ответом мне был полный игнор. Я не умею общаться с неживой природой. В нашу тройку мы нашли в итоге другого молодого человека. Хоть он и был не очень общительным, но выходил четко по указанию нашего бригадира.

Андрей Тугов
Всего сообщений: 278
Профессия: медик, актёр, трейдер
Иностранные языки: немецкий, английский, украинский
Рост: 170
Свободное время: по желанию
Email: andretugov@yandex.ru

Сообщение Андрей Тугов »

Коля Довгаль:Лично ты сам сколько раз записывался на " Счасливый конец"к Оле,...обещал,что 100 процентов будешь, и не приезжал?
Один раз не смог приехать, но я предупредил заранее и даже нашёл себе замену... :shock:
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие — заметно.

Коля Довгаль
Всего сообщений: 114
Рост: 0
Email: sionict@mail.ru

Сообщение Коля Довгаль »

Вот еще одна учтельница бригадиров :facepalm:
Не приехала на сьемку и на звонки не отвечала...хотя на кануне вечерем душевно заверяла,что самая ответственная в мире! И снова пыталась записаться к нам на проект!В личке отписалась через неделю.
Королева Екатерина,23 года
8-925-280-82-30
--вот что она пишет мне вличке в свое опавдание---Оправдываться я не собираюсь почему произошла такая ситуация,раз уж вы начали разговор в подобном русле.
вы как бригадир должны быть готовы ко всему,не мне вас учить.я добросовестно хожу на многие мероприятия. бывает и такое что и половина людей не приходит к какому то бригадиру.это не конец света.берите больше людей.

Так что судите сами :-)

Дмитрий Харланов(mart)
Всего сообщений: 1533
Образование: неоконченное высшее
Профессия: Организатор Культурно Досуговой Деятельн
Рост: 175
Свободное время: занят
Email: martkotov@yandex.ru

Сообщение Дмитрий Харланов(mart) »

АНГЕЛ НЕБЕСНЫЙ, Вы у меня снимались же прохожем на "Молодежке" все было в ажуре, у вас же оплата от этого не поменяется, какую оговаривали такую вам бы и заплатили. Я лично тоже всегда так делаю, на одну позицию беру не сколько человек для подстраховки и я лично считаю что это правильно.
Перебор -это другое, для тех кто не понял.

Андрей Тугов:На некоторых проектах особо "ревностные" бригадиры практикуют "перебор" АМС. Недели 3 назад лично наблюдал такую картину, когда одного АМСа развернули домой прямо из метро. Хорошо ещё что бригадир частично компенсировал его "моральный ущеб", дав на дорожку 200 р.
Андрей Тугов:Просто нужно "лишних" людей заранее предупреждать, что они могут приехать в резерв, если согласны. А если без предупреждения делать " перебор", то компенсировать приехавшим "лишним" хотя бы дорогу...
Что же вы так врете то, строите из себя хорошего, послушного, а на деле гроша ломаного не стоите. Вот к примеру вы записались на эту съемку, 20.03 Общество анонимных алкоголиков с 9 до 15. Оплата 1000р вас записали, а взяли и не приехали, трубку не брали, когда бригадир вам звонил.

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
Коля Довгаль:Оправдываться я не собираюсь почему произошла такая ситуация,раз уж вы начали разговор в подобном русле.
вы как бригадир должны быть готовы ко всему,не мне вас учить.я добросовестно хожу на многие мероприятия. бывает и такое что и половина людей не приходит к какому то бригадиру.это не конец света.берите больше людей.
Перебор редко когда беру, и то когда вынуждают, но здесь преллажила сама она чтоб мы брали его :shock: :shock: :shock:

Николай считаю вынести эту личность на общее обозрение, при этом сделать скрин страницы.
Помните, для хороших людей кинематограф - родная мать, а для плохих - тёща.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разбор полётов»