Разбор полётовContur Prod : мнения

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
TVactor
Всего сообщений: 21123
Образование: высшее
Рост: 0
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение TVactor »

вот...что и требовалось доказать...ПредчуЙствия меня не обманули

Реклама
Коля Довгаль
Всего сообщений: 114
Образование: среднее
Email: sionict@mail.ru

Сообщение Коля Довгаль »

Андрей Тугов:"Незаменимых людей нет!" - как любил говорить товарищ Сталин
Это истинна! ;)
Андрей Тугов: прекрасно понимают нашего брата, и всегда идут нам навстречу и понимающе относятся к разным форсмажорным ситуациям, которые могут случиться...памятуя, что и сами когда-то были такими же " простыми смертными"
Как трогательно, аж на слезу пробивает :cry: Только Андрей "вашего брата" на наших проектах,раз два и обчелся.(просачивается иногда но не задерживается) В основном мы работаем с нормальными, ответственными и порядочными людьми.
Так что ненадо говорить от имени всех АМС...говори только от имени "своего брата" пожалуйста.
Андрей Тугов: сегодня они есть, а завтра они куда-то "благополучно рассасываются"... Ну что ж - "Жизнь есть жизнь, а кино есть кино", как говорится
Так и слава Богу!Чего злорадствовать то? Лично я знаю бригадиров которые сейчас работают кастинг-директорами,ассистентами по актерам,вторыми режесерами. Это же здорово, что люди находят и уходят на лучшие и более перспективные работы...За них можно только радоватся, а не злорадствовать.

Ну а с тобою Андрей, все понятно...выводи ты делать не собираешся...как подводил так и будешь подводить... и при этом еще и поучая бригадиров...И нам с тобой не попути.
Ищи проблему в себе...
Я думаю, что на этом разговор можно закончить.

sergeand79
Всего сообщений: 38
Профессия: журналист, инструктор по капоэйре
Иностранные языки: английский, польский, испанский
Рост: 171
Размер одежды: 48
Телефон: +7-916-503-2730
Email: sergeand@list.ru

Сообщение sergeand79 »

На днях снимался в "Сумерках" ("Ангелы и демоны") в качестве бармена, демонстрирующего флейринг. Договоренности были такие: если снимаюсь просто как бармен/официант, то получаю одну сумму. Если потребуется флейринг, то - другую. Жонглирование потребовалось. Сумму, о которой договаривались, получил полностью.
Кроме того, отмечу, что Сергей, который работал на площадке, обеспечил все необходимые условия.
Немаловажный момент:никого из АМС не задерживали на площадке дольше необходимого.
Отснялся - получил денежку за свою пару сцен - поехал домой))
Впечатления от съемки - позитивные.
"Контурам" спасибо))

Олегъ
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 4395
Образование: высшее театральное
Профессия: народный артист
Иностранные языки: Английский со словарём.С людьми стесняюсь :)
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 185
Размер одежды: 50
Свободное время: Всё время занят.
Email: kinomass@ya.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно

Сообщение Олегъ »

АНГЕЛ НЕБЕСНЫЙ:посмотрел как вы как бригадир защищаете своих людей
А на них кто то напал??? Изображение
Какой ужас!!! Изображение
АНГЕЛ НЕБЕСНЫЙ, спасибо за предупреждение! На "Сумерки" я больше ни ногой! Ладно, тут Сергей защищал! А на второй группе Ксюша работает, она то как защитит?! Изображение
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645

АНГЕЛ НЕБЕСНЫЙ
Всего сообщений: 138
Рост: 187

Сообщение АНГЕЛ НЕБЕСНЫЙ »

Это хорошо что так красочно расписали мое "участие"~бригадир сергей однако вашего скромного бригадирского участия как то нисколько не было хотя это ваша пререгатива. Psпусть и про вас амс знает в данном случае!
Роман Лемешев :возраст42/рост187/вес82/
одежда 50-52/обувь43/ м.Алтуфьево , Петровско-Разумовская.
[8~916~140~71~78]

Monteney
Всего сообщений: 806
Рост: 183
Размер одежды: 54
Телефон: +7 965 5555 555
Email: Kino@mail.ru

Сообщение Monteney »

АНГЕЛ НЕБЕСНЫЙ:Это хорошо что так красочно расписали мое "участие"
Обращайтесь) всегда рад помочь... 8-)
Добавьте себя в нашу актерскую базу - https://vk.cc/8clkzL
Все наши объявления в нашей группе - https://vk.com/rukino24 и нашем канале - https://t.me/RuKino24_channel

АНГЕЛ НЕБЕСНЫЙ
Всего сообщений: 138
Рост: 187

Сообщение АНГЕЛ НЕБЕСНЫЙ »

Другие бригадиры ищут пути, каждый по своему и и им ~рэспект за понимание и внимание. К актерам :bravo: ***амс**** знаю вас больше и очень рад что это так!!!
Роман Лемешев :возраст42/рост187/вес82/
одежда 50-52/обувь43/ м.Алтуфьево , Петровско-Разумовская.
[8~916~140~71~78]

Tasha_A
Золотая Звезда. Модератор
Золотая Звезда. Модератор
Всего сообщений: 1365
Профессия: фотограф
Иностранные языки: английский
Свободное время: только в дневное время

Сообщение Tasha_A »

А вот мне очень понравилось работать с "контурами"! Четкая организация, никаких накладок. Когда была отмена съемки - предупредили заранее. (я про съемки сериала "Сумерки"). Все свои гонорары получили вовремя, всю обговоренную сумму. И люди такие вежливые! Короче, работать было одно удовольствие. "Контурам" - большой респект и уважуха :good:

П.С. Если заранее настраиваться на негатив, то "каплю дегтя" можно найти всегда и везде. Вот только зачем?
В искусстве всё уже было. Кроме тебя...

Алёнушка
Всего сообщений: 3022
Образование: дошкольник

Сообщение Алёнушка »

Вот в чем различие актера и не актера... Актер приходит на площадку работать, а не актер играться.. В то, во что не доигрался в детстве.. Главное чтобы костюмчик был нужный, и режиссер не мешал.. :facepalm:

Contur Production
Всего сообщений: 705
Размер одежды: 0

Сообщение Contur Production »

АНГЕЛ НЕБЕСНЫЙ:АНГЕЛ НЕБЕСНЫЙ
Роман, режиссер с площадки которого Вы ушли отработал с десяток проектов в Голивуде, хотя, понимаю, Вам на это фиолетово..
Вы же АКТЕР!

А между тем, Ваш расписанный здесь с горделивой обидой АКТЕРСКИЙ вклад - это вклад в копилку отношения к АМС в том числе.
И когда бригадиру скажут: "Пожалуйста, только не приводи идиотов!" - как думаете, кого будут иметь в виду?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разбор полётов»