Contur Prod : мненияРазбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
простомария
Модератор
Всего сообщений: 7019
Зарегистрирован: 16.07.2011
Имя: простомария
Образование: высшее
Телефон: 926 - 251 -64 -30
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение простомария »

Дмитрий Харланов(mart):Я так давно не был в кадре, Олег Львович имейте меня ввиду
ну вот, стоило jackbu один раз опоздать на съемку, как к нему теперь бригадиры Контуров в очередь встают :facepalm:
Делай, что должно, и будь, что будет
Реклама
Аватара пользователя
Alexander_Kiselev
Всего сообщений: 285
Зарегистрирован: 09.04.2012
Имя: Alexander_Kiselev
Образование: среднее
Профессия: Предприниматель
Иностранные языки: Английский базовый
Рост: 183
Размер одежды: 56
Свободное время: Плавающий график
Телефон: +7 985 120 45 98
Email: [email protected]
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Alexander_Kiselev »

jackbu:Добрый день!Вообщем такая история..Вчера вечером 21 мая, я записался вот на эту съемку 21.05. молодежь в клип "USB" м. Аэропорт с 8:00 НабраныЯ отправил данные на почту, и получил смс с адресом куда ехать!У меня сложились очень сложные обстоятельства, и я опоздал на съемку!Я приехал, съемки еще не было, все ждали!Я сказал бригадиру (Козловой Ксении), что да как, она выгнала меня, сказала, чтоб уходил! Я в шоке вообще от такого хамского отношения!Она всячески не хотела чтобы я снялся, потому что денежку хотела прибрать в карман!Я подошел к режиссеру, он с радостью меня поставил в кадр!Дальше Ксения на меня долго еще косо смотрела!Ну ладно, мне сказали снять штаны по сюжету и одеть какой-то шлем, в котором тяжело было дышать! Хорошо, я согласился!Но подходит вечер, 22ч, все собираются!И бригадир Козлова Ксения, мне отказалась платить обещанную всем сумму - 1000 рублей, видите ли я опоздал, но я же еще сам ждал съемку вместе со всеми около 1 часа и вместе со всеми был в кадре в каждых сценах! Мне вообще должны были по сути доплату сделать, я же снял штаны, снимался в трусах!Сказала ждать до ночи, а надо ждать было несколько часов, и то она сказала, не факт, что заплатят!Я не выдержал и уехал! Я вообще человек не скандальный, и порядочный, и все равно приехал на съемку хоть и с опозданием!Но так как сделала Ксения Козлова так не делают, просто прежде всего хамское отношение! Жалко, что такие работают в кино!Если Ксения,ты читаешь это сообщение, то имей чувство уважение и хотя бы совесть, и положи хоть 1000 рублей мне на телефон, 8-916-927-41-76. Хотя я должен был получить немного побольше, и то обещали до 20, а задержали до 22!Contur Production и бригадир Ксения Козлова - сплошная неурядица! Друзья, я думаю теперь мало кто поедет к такому бригадиру!С уважением Евгений!
ОпаДжигурда! :shock: Давно так не смеялся... Вы наивный или не разумный? Или... И то и другое?.. :lol:
Регулярно снимаюсь но с вами еще не знаком... Вы собственно уже сколько в нашей сфере? Почему-то думаю что не долго.
Я очень часто работаю с Контр Продакшен и если задерживаюсь, то пишу СМС и звоню, и по факту решаем с бригадиром: "ехать на площадку, или уже нет смысла."
В 99% я приезжаю и все всегда хорошо.
Если вы задержались часа на 3 и так-же нагло себя вели на площадке, то вас могли еще и к такой-то бабушке послать :roll:
Еще и Ксюшу обижаете... Уверяю, порядочная часть АМС уже сделала о вас МНЕНИЕ.
Я-бы ВАС на проект не пригласил и не приглашу после такого(иногда сам куда-то набираю/помогаю).
Поздравляю! Вы гениально опозорились... Как говорят в соцсетях: "epic fail" (с) :good:

Добавлено спустя 35 минут 52 секунды:
простомария:ну вот, стоило jackbu один раз опоздать на съемку, как к нему теперь бригадиры Контуров в очередь встают
Он сегодня суперстар :unknown:
ДРУЗЬЯ! У МЕНЯ ПОТЕРЯЛСЯ ТЕЛЕФОН! Так что вот новый номер: 8 985 412 59 74 Позже попробую еще и старый вернуть.
HelllO
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 03.02.2012
Образование: высшее
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение HelllO »

Contur Production, Скромно напоминаю о своем ожидании выяснения вопроса с оплатой...
Аватара пользователя
Дмитрий Харланов(mart)
Всего сообщений: 1530
Зарегистрирован: 17.09.2010
Имя: Дмитрий Сергеевич
Образование: неоконченное высшее
Профессия: Организатор Культурно Досуговой Деятельн
Семейное положение: состою в браке
Рост: 175
Размер одежды: 48
Свободное время: занят
Email: [email protected]
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Дмитрий Харланов(mart) »

HelllO:Contur Production, Скромно напоминаю о своем ожидании выяснения вопроса с оплатой...
Вам же ответили, научитесь читать каждое слово, а не между строк...
Contur Production:Вы работали с конкретным бригадиром, он вел всю отчетность, если хотите ускорить процесс - связывайтесь с вашим бригадиром, т.к. человек дающий объявления и читающий личные сообщения не имеет отношения к выплате денег.
В любом случае детали я выясню и отвечу Вам, но, боюсь, не так скоро, как хотелось бы.
Помните, для хороших людей кинематограф - родная мать, а для плохих - тёща.
HelllO
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 03.02.2012
Образование: высшее
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение HelllO »

Дмитрий Харланов(mart), А можно поинтересоваться, какое отношение лично вы, Дмитрий, имеете к данному вопросу?..

Ну и специально для вас еще раз повторю:
HelllO:Конкретно в том случае ваши бригадиры не имели никакого отношения к оплате, т.к. денег на площадке не появлялось, и оплата была в офисе.
Там было два разных бригадира (не уверена, что они работают с Контур Продакшн постоянно и работают в данный момент). И почему-то мне кажется, что мой вопрос на тему оплаты их бы "слегка озадачил" и ответ был бы "обращайтесь в офис".

Получить оплату в офисе у меня не сложилось, в данный момент хочу денег на электронный кошелек, жду выяснения.
Аватара пользователя
konsinel©
Всего сообщений: 2894
Зарегистрирован: 20.09.2010
Имя: Константин/konsinel©
Образование: высшее театральное
Профессия: Актер драматического театра и кино
Телефон: +79779722297
Email: [email protected] -НЕ ДЛЯ АНКЕТ!!!!!!
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение konsinel© »

HelllO:какое отношение лично вы, Дмитрий, имеете к данному вопросу
он сотрудник Contur Production! и не последний...
Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят... А какие разные ощущения и перспективы!

*** https://konsinel.ru
Аватара пользователя
Contur Production
Всего сообщений: 687
Зарегистрирован: 24.12.2008
Имя: Львович
Образование: высшее
Рост: 0
Размер одежды: 0
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Contur Production »

HelllO:HelllO
После Ваших высказываний, у меня нет никакого желания каким-либо образом лично влиять на ситуацию.
Связывайтесь с Бригадиром, ждите пока поднимут прошлогодние ведомости, договаривайтесь о механизме передачи денег.
Номер Бригадира я Вам скинул в личку.
Факт выплаты (если он еще не был совершен) я Вам гарантирую.
Но более прошу меня не беспокоить, сотрудников в переписку не втягивать и публику не эпатировать.

Всего доброго.
Игорь
Аватара пользователя
Олегъ
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 4430
Зарегистрирован: 06.05.2009
Имя: Олег Викторович
Образование: высшее театральное
Профессия: народный артист
Иностранные языки: Английский со словарём.С людьми стесняюсь :)
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 185
Размер одежды: 50
Свободное время: Всё время занят.
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Олегъ »

HelllO:какое отношение лично вы, Дмитрий, имеете к данному вопросу?
Konsinel:он сотрудник Contur Production! и не последний...
Contur Production:Игорь
Contur Production: Олег Львович
Ну Дмитрий - не последний сотрудник! С этим разобрались. А кто главней, Игорь или Олег Львович? :%)
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645
Аватара пользователя
Contur Production
Всего сообщений: 687
Зарегистрирован: 24.12.2008
Имя: Львович
Образование: высшее
Рост: 0
Размер одежды: 0
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Contur Production »

Олегъ: А кто главней, Игорь или Олег Львович?
И что общего между Олегом Викторовичем и Олегом Львовичем?)
Аватара пользователя
Олегъ
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 4430
Зарегистрирован: 06.05.2009
Имя: Олег Викторович
Образование: высшее театральное
Профессия: народный артист
Иностранные языки: Английский со словарём.С людьми стесняюсь :)
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 185
Размер одежды: 50
Свободное время: Всё время занят.
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Олегъ »

Contur Production:И что общего между Олегом Викторовичем и Олегом Львовичем?)
Сам не пойму... Может тоже не последние сотрудники? :unknown:
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»