Contur Prod : мненияРазбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Аватара пользователя
Galas2014
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.05.2013
Имя: Александр Галас
Образование: неоконченное высшее
Рост: 0
Email: [email protected]
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Galas2014 »

даше надо барашки выпасать а не с людьми работать)))))))) :good:
Реклама
Аватара пользователя
TVactor
Всего сообщений: 21358
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение TVactor »

Galas2014:даше надо барашки выпасать а не с людьми работать))))))))

получите предупреждение за неуважение и некорректное высказывание
Аватара пользователя
Тарас Ходосевич
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 29.04.2013
Имя: Тарас
Образование: среднее
Иностранные языки: Украинский
Рост: 172
Размер одежды: 42
Телефон: 84991558865(дом)
Email: [email protected]
 Контур ТВ? НЕТ ЭТО КИДАЛОВО!"

Сообщение Тарас Ходосевич »

ВЧЕРА... В 20 53 мне поступил звонок с номера +79652590409 и говорят :мы вас приглашаем на сьемку и вы будете боксером(попросили взять перчатки) типо завтра в 10:00 м.Марьино также попросили записать телефон бригадира Олега : 89032040810 ! так я в надежде что не потрачу свое личное время зря.. решил поехать! Приезжаю! сегодня(23 июля) в 10 часов и стою один? я думал это потому что я опоздал на 10 минут ... неееет! я решил позвонить по телефону который я записал вчера... звоню и говорю так и так .. вы где? говорят выход с первого вагона из центра там будет стоять человек в белой рубашке.. и вот я выхожу и ни кого не видно ! я звоню на нервах :" я здесь ни кого не вижу!"че за кидалово? " "вот я стою м.Марьино возле Макдональдса!" а мне в ответ: мы в метро Щукинская... через некоторое время он перезвонил и сказал: " садись на 650 или 749 автобус и едь до конечной" Я значит такой уже на нервах весь промокший до нитки :" Ладно сейчас найду и сяду на автобус!" ....Оббе :o :lol: :lol: :lol: жал все Марьино и не нашел остановку где ходят его автобусы( Промок! Замерз! Иду дрожу! ( а дождь шел проливной) В итоге я не выдержал и поехал домой на нервах! И теПЕРЬ МНЕ ЗВОНИТ бРИГАДИР Олег и говорит мы тебя вешаем на доску пазора! и где справедливость? я сейчас сижу и пью колдрекс и закутанный в одеяло! и вот в этом тексте я не написал не единого слова вранья!( и ругани ) и вот теперь я на ваши проекты кидаловски ходить не буду! спасибо за испорченый день!контур ТВ
Аватара пользователя
Назаров Сергей-2
Всего сообщений: 5414
Зарегистрирован: 27.05.2011
Имя: Михайлович
Образование: дошкольник
Рост: 0
 Re: Контур ТВ? НЕТ ЭТО КИДАЛОВО!"

Сообщение Назаров Сергей-2 »

Тарас Ходосевич: " "вот я стою м.Марьино возле Макдональдса!" а мне в ответ: мы в метро Щукинская...
это как ...это разные концы города вообще-то ....
Тарас Ходосевич: 650 или 749 автобус
эти автобусы действительно ходят от Марьино ....
только ты видимо искал их возле торгового центра Мариэль ....где и стоит Макдак....
а это через дорогу....нужно было выйти из стеклянных дверей и сразу выход на право- не до конца по туннелю .....
и как вышел - через палатки прошел - остановка - что на против Марьинского рынка ....
там и останавливаются эти маршруты ....
можно было к водителям маршрутки подойти - они знают где стоят конкуренты ...или спросить у таксистов......

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Тарас Ходосевич:я думал это потому что я опоздал на 10 минут ...
вот как раз живой и доходчивый пример - по вопросу как считать смену - с момента встречи или с момента прибытия на площадку....
если АМС не может найти адрес......
как в Поле Чудес - доехал до нужной станции - но не смог найти адрес......
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php
Аватара пользователя
TVactor
Всего сообщений: 21358
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение TVactor »

Тарас Ходосевич:10:00 м.Марьино
Тарас Ходосевич:я думал это потому что я опоздал на 10 минут
Тарас Ходосевич:через некоторое время он перезвонил и сказал: " садись на 650 или 749 автобус и едь до конечной"
вы понимаете...где м.Марьино и где м.Щукинская? А вам предложили ехать на автобусах до площадки недалеко от м.Марьино..Между Братиславской и Текстильщиками..То, что Олег был на Щукинской..это..ничего не значит...Бригадира могли заменить в последний момент. А он сразу не понял по поводу какой съемки звонят и перезвонил вам.
Приехали бы вовремя, вам было бы без разницы, Олег встречает или нет, но вы опоздали...Актеры могли уже уехать на площадку. Вот вам и предложили добираться самостоятельно. Приехали бы за 10мин до времени встречи, а не после*..тогда бы разговор был по существу.

Может все и не так было...В любом случае...Не опаздывайте, пожалуйста, чтобы не было вот таких неприятных ситуаций.
БылТут
Всего сообщений: 87
Зарегистрирован: 15.04.2013
Образование: дошкольник
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение БылТут »

TVactor, а в объявлении вообще "Аэропорт" указан))) и конечные у автобусов разные
Аватара пользователя
TVactor
Всего сообщений: 21358
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение TVactor »

dyuma: а в объявлении вообще "Аэропорт" указан))) и конечные у автобусов разные
а причем здесь объявление?....Актеру назначили встречу в Марьино, куда он и приехал с опозданием...И рекомендованные автобусы тоже идут от Марьино.
Аватара пользователя
Евгений123
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Всего сообщений: 3421
Зарегистрирован: 24.09.2009
Имя: Евгений Николаевич
Образование: высшее
Профессия: Руководитель кафедры в академии
Иностранные языки: немецкий
Рост: 170
Размер одежды: 50
Свободное время: по согласованию заранее
Телефон: +7 926 734 28 81
Email: [email protected]
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Евгений123 »

Тарас Ходосевич:это потому что я опоздал на 10 минут ...
Ну вот, собственно, и ответ на вопрос "Кто кидалово?" Какие претензии вообще могут быть?
Аватара пользователя
Тарас Ходосевич
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 29.04.2013
Имя: Тарас
Образование: среднее
Иностранные языки: Украинский
Рост: 172
Размер одежды: 42
Телефон: 84991558865(дом)
Email: [email protected]
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Тарас Ходосевич »

насчет контур ТВ СЛОВ НЕТ! ЛОХОТРОН ПОЛНЕЙШИЙ!
Аватара пользователя
Олегъ
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 4430
Зарегистрирован: 06.05.2009
Имя: Олег Викторович
Образование: высшее театральное
Профессия: народный артист
Иностранные языки: Английский со словарём.С людьми стесняюсь :)
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 185
Размер одежды: 50
Свободное время: Всё время занят.
Email: [email protected]
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Олегъ »

Тарас Ходосевич:89032040810
Это мой номер.
Тарас Ходосевич:я решил позвонить по телефону который я записал вчера... звоню и говорю так и так .. вы где? говорят выход с первого вагона из центра там будет стоять человек в белой рубашке.. и вот я выхожу и ни кого не видно ! я звоню на нервах :" я здесь ни кого не вижу!"че за кидалово? " "вот я стою м.Марьино возле Макдональдса!" а мне в ответ: мы в метро Щукинская...
Вот отсюда и пошло враньё! Ты позвонил не на этот номер! Ты позвонил Даше, которая действительно была на Щукинской! А она в это время тоже встречала людей на другую площадку. И она, не разобравшись по неопытности, думая что звонит один из её опаздунов, начала объяснять тебе, как найти её на Щуке! Да ещё вся беда в том, что и на Щукинской и на Марьино, есть Макдональдс. Вот и искали друг друга около Макдака. Только одна на Щуке, другой в Марьино! :facepalm: Но зачем тв ВРЁШЬ, что звонил на мой номер??? Или ты голос мой от Дашиного не отличаешь??? :shock:
Дальше больше!
Тарас Ходосевич:через некоторое время он перезвонил и сказал: " садись на 650 или 749 автобус и едь до конечной
Да, я видя, что народ не подъезжает, решил позвонить.
Теперь небольшое отступление... Как раз для разных любителей добираться до площадки самостоятельно! Считать рабочее время с момента встречи и т.д. Дело в том, что на проекте "Розыск", АМСов вызывают ко времени, а не всех сразу. Для удобства тех же любителей поныть, и поплакаться, что их рано вызвали, а снимать начали через несколько часов! Я обычно встречаю самых ранних, а остальные подъезжают на площадку самостоятельно. Так было и сегодня. В 7:30 я встретил людей и отвёз на площадку. Остальные были вызваны кто к 10:00, кто к 11:00, прямо на место проведения съёмок! От Марьина там и в правду надо проехать на автобусе несколько остановок. Никак, кстати, не до конечной! Или пройти пешком около 2-х км. Встретить у метро я никого не мог, так как не мог оставить рабочее место и ранее вызваннных людей. Администрация у нас здраво рассудила, что съёмки в Москве, в принципе не так и далеко от метро. И взрослые люди вполне могут добраться сами!
И вот в назначенное время, видя, что не все доехали, я начинаю звонить! Взрослому, адекватному человеку Тарасу Ходосевичу, записанному на 2-х дневную групповку!
-Тарас, вы где!
-В Марьино!
-Где конкретно?
-Между метро и Макдональдсом! Мне сказали здесь стоять!
-Кто? :shock:
-Не знаю! Сказали!
Дальше пересказывать смысла нету. Я подробно объяснил ему, как добраться. Он обещал приехать! Потом я звонил ему каждые пять минут... Но Тарас больше не соизволил мне ответиь! :(
В итоге срочная замена. Обяснения со вторым режиссёром. Но Слава Богу, всё разрешилось благополучно!

Эта история по моему должна объяснить всё даже упёртым любителям считать время, как им удобно! Что если бы я собирал всех в одно время, сам бы вёз на площадку, то геммороя было бы в разы меньше! И любую замену найти времени бы хватило и нервы бы сберёг! Правда наслушался бы опять от разных "артистов" и "каскадёров": "А почему нас так рано вызвалииии? А когда нас снимать начнуууут?" Но мы привычные!
А съёмочка сегодня нормальная была! И не долгая! :-)

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Тарас Ходосевич:теперь я на ваши проекты кидаловски ходить не буду! спасибо за испорченый день!контур ТВ

24.07 Студенты 18-23года с 9-00 м.Щукинская 600руб
И сегодня же заявочку оставил!
Contur Prod : мнения - SAM_1710.JPG
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»