Разбор полётовContur Prod : мнения

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
TVactor
Всего сообщений: 21139
Образование: высшее
Рост: 0
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение TVactor »

Евгений123:Я с удовольствием хожу на съемки от Контуров
Даже я один раз побывала...Проходимцем мимо офиса))))).От ребят в восторге..Тихо ..мирно..с достоинством

Реклама
Палпал
Всего сообщений: 75
Профессия: Инструктор по конному спорту
Иностранные языки: английский, немецкий
Рост: 182
Размер одежды: 51
Свободное время: По договоренности
Телефон: 8926-68333-15
Email: solnzevorotovtov@gmail.com
Контактная информация:

Сообщение Палпал »

контуры нормальные ребята, мега респект Даше)
Анкета -
https://massovki.net/viewtopic.php?t=330128

zontikova
Всего сообщений: 237
Образование: среднее
Рост: 170
Размер одежды: 48
Свободное время: найдется.
Телефон: 8-926-914-19-91
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно

Сообщение zontikova »

Палпал:контуры нормальные ребята
Тоже так считаю,во всяком случае сколько раз была на их проектах -уходила всегда с положительными эмоциями. Вчера на проекте "Розыск" бригадиром был Паша. Какая надежность исходит от этого человека, а какая забота и внимание к своим подопечным. Чтоб не замерзли(мы были кто медики. кто пациенты) одна сцена была на улице и с хорошим настроением работали, чтоб были сыты.(это немаловажно горяченькое в холодное время когда замерзаешь и хотя всегда беру с собой еду, но даже в термозе она остывает.)И работать с таким человеком одно удовольствие-все четко и спокойно. :good: И по окончании денюжку быстро выдал, и в микроавтобус посадил. :-)
Наши слабости нам не вредят, когда мы их знаем.

Алексей Моисеев
Всего сообщений: 22
Иностранные языки: английский начальный уровень
Рост: 189
Размер одежды: 50
Свободное время: бываю свободен
Телефон: +79175763832
Email: alek-mois@ya.ru
 Верить или нет

Сообщение Алексей Моисеев »

Прошу вас не считать написанное мной жалобой или чем то другим. Излагаю просто факты.
Я человек тут новый, поэтому хочу узнать, что может быть считается нормальным то, что произошло.
Итак, 2 ноября звонок от Контур продакшен, приглашают на сьемку 3-го, смена недолгая, минимум текста, соответствующая оплата. Нормальное общение, договоренность. Продублировали смс место и контакты бригадира.
Приехал раньше, как обычно, мин на 10,, там уже ждал парень по той же теме.Итог-прождали час, телефоны людей пригласивших нас и встречающих не отвечали, мы в легком юморном недоумении, тк такое впервые и непонятно-почему))))Прождав час, мы, три бездарности, разьехались по своим.
Прошу вас прокоментировать или хотя бы обьяснить столь странное поведение. Имена и цифры выложу, если это кого то заинтересует. Спасибо.
Мой тел 89851758067

Мариka
Всего сообщений: 112
Профессия: специалист-эксперт
Иностранные языки: английский
Рост: 164
Размер одежды: 44
Свободное время: каждый день
Email: smarika@yandex.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Верить или нет

Сообщение Мариka »

Алексей Моисеев, скорее всего съемку или отменили, или перенесли, а Вас и еще двух товарищей "Контуры" проинформировать забыли... Как-то так... :Search: :cry: :unknown:
Если вам чуть за 30 и вам говорят ,что ваш поезд ушел, не расстраивайтесь - есть еще яхты и самолеты!!!!!

Вячеслав Каскадер
Всего сообщений: 238
Рост: 0

Сообщение Вячеслав Каскадер »

Действительно, странно...
Давно работаю с Контурами, никогда накладок не было.
Непонятная ситуация...
Карташев Вячеслав Валерьевич. 44 года.
14 марта 1968 г.р.
Тел 8--926-750-83-71. kartashev.1968@mail.ru м. Войковская и Петровско-Разумовская.

тв акт
Всего сообщений: 439
Образование: среднее

Сообщение тв акт »

Алексей Моисеев! 'Контуры'-очень занятые люди,-предлагаю Вам сразу простить их!,хотя Контурам неплохо было бы отписаться здесь!,знаю,что у руля их-стоит порядочный человек!

Алексей Моисеев
Всего сообщений: 22
Иностранные языки: английский начальный уровень
Рост: 189
Свободное время: бываю свободен
Телефон: +79175763832
Email: alek-mois@ya.ru

Сообщение Алексей Моисеев »

Спасибо за внимание к моему вопросу. Ну, забыли так забыли)))Хотя звучит странно, но я ж говорю, я тут человек новый, работаю в мире моды, там иные правила, а тут такие, свои, тонко-творческие)))Тв-акт,Я и не в обиде, просто по своему нарабатываю опыт)))Спасибо вам!
Марика и Слава -огромный вам респект за снятие с моей души комплекса собственной бездарности и всех Вам звезд!

Тордис
Всего сообщений: 96
Образование: среднее театральное
Профессия: актер
Рост: 173
Email: toyira@list.ru

Сообщение Тордис »

Сегодняшнее мое спасибо Паше. Бригадир - так бригадир. Съемка была сложная, холодная и интересная до жути.
И согрел, и скоординировал и довез и накормил (а как же без этого), да и просто - веселый и добрый человек - по меркам нынешнего бригадира - высший балл.
Конечно и АМС ему попались не нытики какие - а классные ребята все как один. Ничего не испугало команду сектантов)))))
И такой бесперебойной работы я видела не много, хотя накладки были, и немало, не по его вине - но как было решено - блестяще)))))
Спасибо за классную съемку вам))))
малоизвестная актриса
снялась в очередном говне
стыд перевесили ботинки хлеб сигареты и кредит (с)

Monteney
Всего сообщений: 806
Рост: 183
Размер одежды: 54
Телефон: +7 965 5555 555
Email: Kino@mail.ru

Сообщение Monteney »

Долго скрываться собираешься? Верни деньги и вещи!
Добавьте себя в нашу актерскую базу - https://vk.cc/8clkzL
Все наши объявления в нашей группе - https://vk.com/rukino24 и нашем канале - https://t.me/RuKino24_channel

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разбор полётов»