Разбор полётовContur Prod : мнения

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Дмитрий Харланов(mart)
Всего сообщений: 1533
Образование: неоконченное высшее
Профессия: Организатор Культурно Досуговой Деятельн
Семейное положение: состою в браке
Рост: 175
Размер одежды: 48
Свободное время: занят
Email: martkotov@yandex.ru
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Дмитрий Харланов(mart) »

Марина Борисовна я когда ходил по массовкам в первую очередь уважал себя, при этом не разу не подвел никого и выражался так как мне свойственно не оправдывая и не защищая, а с точки зрения правильности как должно быть. На сегодняшний день это неизвестность меня только забавляет и задорит, я сам подписался на этот бизнес, а если человека что то не устраивает он сидит дома на обеспечении второй своей половинки или идет работать на стабильный график работы, а не плачется что все плохо и все плохие, один только я хороший и слышит только себя.
Помните, для хороших людей кинематограф - родная мать, а для плохих - тёща.

Реклама
Елена...
Всего сообщений: 9
Образование: высшее
Профессия: журналист
Рост: 167

Сообщение Елена... »

Mart:Вот она сущность массовки и вы хотите, чтоб после этого мы бригадиры защищали ваши права, лично я ради таких людей как Андрей Голиков и Марина Борисовна и палец о палец не ударил

Дмитрий Сергеевич, я считаю, что вы не правы...

Марина Борисовна
Всего сообщений: 1844
Рост: 160
Размер одежды: 50
Свободное время: всегда
Телефон: 8 925 77I-O52O
Email: dargolem@mail.ru

Сообщение Марина Борисовна »

Mart:Марина Борисовна я когда ходил по массовкам в первую очередь уважал себя, при этом не разу не подвел никого и выражался так как мне свойственно не оправдывая и не защищая, а с точки зрения правильности как должно быть. На сегодняшний день это неизвестность меня только забавляет и задорит, я сам подписался на этот бизнес, а если человека что то не устраивает он сидит дома на обеспечении второй своей половинки или идет работать на стабильный график работы, а не плачется что все плохо и все плохие, один только я хороший и слышит только себя.

Извините,Дмитрий Сергеевич, но я также уважаю себя и уважаю бригадиров. Я в исключительных или форс-мажорных отказываюсь от съемок, причем, стараюсь мне найти замену среди знакомых по массовке или просто людей, которые часто ходят сниматься, чтобы потом, позвонить бригадиру, объяснить и сказать, что если нужна замена-она есть.

Такая ситуация со съёмками, как случилась, у меня впервые. Я неоднократно ходила на несколько дней съемок с оплатой в конце, и все было просто замечательно.

Также, я не первый раз записываюсь к Контуру на съемки (правда до этого были однодневные съемки).
Если было известно о том, что съемки состоятся в 15 часов, почему АМС получило СМС об этом с опозданием?
Кстати, я сегодня созвонилась с некоторыми АМС, которые должны были придти на 2й съемочный день.
Не все вовремя прочитали сообщения о том, что съемки 4 октября не состоятся.....
АМС звонили Александру сегодня утром, который сказал, что в связи с высокой температурой никуда не пойдет.
Часть АМС, записанных на данный проект, получили СМС о переносе места встречи...На Юго-западной встречались только 5 человек из АМС и они получили только за сегодняшнюю съемку!!!
Значит, у остальных так второй съемочный день так и не наступил, и соответственно, пока нет оплаты и занятости.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Contur Production:04.09 всех пришедших расплатим, как и обещали. Поскольку третий день "выпал" в неизвестность, считаю, не совсем правильно томить людей невыплатами и ожиданиями.
- обещание осталось только обещанием!!

Думаю, что это последнее написанное мною по данному вопросу. Моя позиция, надеюсь, понятна, мусолить дальше одно и тоже смысла нет.

Бурдючок
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Всего сообщений: 3216
Рост: 170
Свободное время: Частично свободна.
Телефон: 89067033139
Email: t-terra2010@yandex.ru

Сообщение Бурдючок »

:-)
Каждая минута нашей жизни поистинне драгоценна...Не важно,это минута в рабочем режиме,обед,сон,отдых,время в пути - все это должно наполнять нас ощущением полноты жизни и дыханием счастья...Иначе жить будет тоскливо,зло,не уютно и тягостно.
Мне и моим детенышам,пока,очень везет...Наши минуты пульсируют и тихонечко светятся ,наполняясь теплом людей и событий нас окружающих! И людей,и моментов этих - не счесть...
В череде того,что так нужно и важно нашей семье ,в уголочке любовей притаился и ,теперь наш,надеюсь,Контур продакшн.....
Мы видели только Леру и Дмитрия,и тепло от встреч с ними радует и меня,и моего сына.По телефону я разговаривала с Ириной и Игорем - и если можно по тонкому проводу передать кусочек доброты и понимания - значит они нам его подарили...
Благодаря этим ребятам мои дети принимают работу не как наказание,повинность, баловство,не понятное действо... а как нужность , с приятным исходом и желательно,с хорошим настроением...
Это очень много значит. Любая мама меня поймет и поддержит...
Сейчас мой младший сынище копит трудовые на зимний отдых - не затрагивая мамин кошелек..А еще половину от суммы гонорара отдает мне сам - на съемочной площадке или дома...
И за это спасение бюджета я благодарю не только К.П,,но и многих-многих других - это в дополнение и надеюсь - не во флуд :-)
А еще на съемочной площадке,у общего кинопапы Дмитрия наши дети учатся очень корректному поведению и рукавичкам такта в общении с людьми - такая вот школа..
За сегодняшний вечер - отдельное спасибо. Если бы вы только знали - как чудесно этот вечер закончился для нас с детьми - сами мы бы не выбрались в мокрый и теплый,пахнущий березовым листом и любовью любимый парк.. Игорь...Дима...Хорошие и уютные наши друзья - спасибо от всех нас...
Бурдючата и Хихтята...
Жизнь наша очень коротка и совершенно нет времени злиться, завидовать и жадничать...

Graff-Alex88
Всего сообщений: 1
Профессия: Менеджер по авиаперевозкам
Иностранные языки: Английский школьный уровень
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 180
Размер одежды: 52
Свободное время: В любое время
Телефон: 8 968 883 75 14
Email: Graff-Alex88@mail.ru

Сообщение Graff-Alex88 »

Сленг Русского Радио: «Достучаться до небес, чтобы услышать «Привет» от самого Русского радио» можно перефразировать как «Достучаться до небес, чтобы услышать «Привет» от самого Contur Production». Очень трудно дозвониться. Если составить топ по тем к кому труднее всего дозвониться, то Контур будет на первом месте.

А, вот, в остальном, все отлично. Приятно :good: работать с такой командой.
Подчиняясь всем правилам, лишаешь себя стольких удовольствий!

Дмитрий Харланов(mart)
Всего сообщений: 1533
Профессия: Организатор Культурно Досуговой Деятельн
Рост: 175
Размер одежды: 48
Свободное время: занят
Email: martkotov@yandex.ru

Сообщение Дмитрий Харланов(mart) »

Елена...:Дмитрий Сергеевич, я считаю, что вы не правы...
Я не могу не сказать что я прав, но когда человек слышит только себя, а не окружающих, тут уж извините и подвиньтесь

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Марина Борисовна:Такая ситуация со съёмками, как случилась, у меня впервые. Я неоднократно ходила на несколько дней съемок с оплатой в конце, и все было просто замечательно.
Всегда бывает что-то в первый раз, не каждый день коту масленица. И в этой ситуации от Контуров мало что зависит, вам осталось только понять это.
Помните, для хороших людей кинематограф - родная мать, а для плохих - тёща.

super
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 5547
Рост: 0
Размер одежды: 0

Сообщение super »

Извиняюсь,не выдержала...
Елена...:Дмитрий Сергеевич, я считаю, что вы не правы...
Елена,а в чём,собственно,не прав Дима?Или он ОБЯЗАН симпатизировать абсолютно всем людям???А Вам все нравятся?Нет людей,которые раздражают по каким-то причинам?Диму обвинили непонятно в чём,приписав опоздание на час на работу (тем самым,фактически подставив перед работодателем)!А когда выяснилось,что это был и не Дима вовсе,никто даже не извинился!Теперь он отдувается за "косяки" съёмочной группы,хотя вообще не имеет отношения к этой площадке. :unknown:
Марина Борисовна,вот честно,такое ощущение,что Вы уже просто из принципа придираетесь!Не далее,чем позавчера Вы написали,что простужены Вы были ещё ДО ТОГО,как записались на эту съёмку,но почему-то в негативном ключе при этом высказывались именно о команде Контуров:
Марина Борисовна:Мда народ, а я сегодня попала на съемку от контура, прошедшую под девизом "Песец подкрался незаметно, но взгляд его, увы, жесток".......Если до нее был немного незалеченный кашель и насморк, то теперь- еле глотаю.....
Марина Борисовна:Да я чувствовала уже себя хорошо (были остаточные явления болезни), в том то и дело....
Контуры виноваты,что Вы,недолечившись,всё равно записались на 3 съёмочных дня???
Далее мы выянили,что претензии у Вас всё-таки не к Контурам,а к съёмочной группе:
Марина Борисовна:На площадке была проблема в самой съемочной группе.. Она и артистов гоняла по-холоду,у дамы, заведующей кофе-чаем, сушками забрали палатку, а уже немного моросил дождь........правда потом поставили ей типа пляжного зонтика....Да и по одежде, взяла несколько комплектов, и когда спрашивала, как найти костюмера- был ответ, а зачем......... одевайте что-нибудь.Это как на съемках "Метро"- съемочная группа была немного неорганизована... поэтому многим и не понравилось там сниматься, дело было не в бригадирах (они в "метро" были замечательные пытались помочь, чем могли), а в группе..
Почему же тогда до сих пор продолжаете искать виноватых в ребятах?К слову,Вы приехали на 3-й съём. день?Или сейчас пишите с чьих-то слов?
Марина Борисовна:Если было известно о том, что съемки состоятся в 15 часов, почему АМС получило СМС об этом с опозданием?
АМС ПОЛУЧИЛИ смс!И не важно,во сколько-не в 2 же часа ночи,уверена.Вот правда-придирки.Очень многие бригадиры вообще не удосуживаются предупреждать людей,что съёмка переносится или отменяется.А здесь-всех предупредили,но всё равно и это-плохо. :%)
Марина Борисовна:Не все вовремя прочитали сообщения о том, что съемки 4 октября не состоятся.....
Виноваты тоже Контуры??? :shock: А когда звонишь,чтобы предупредить людей,а они не берут трубку,присылаешь смс-не читают,а потом обвиняют во всём и и вся-это тоже "косяк" бригадира???
Марина Борисовна:Часть АМС, записанных на данный проект, получили СМС о переносе места встречи...
Так Вы же сами написали ранее,что получили смс ВСЕ актёры массовых сцен-прочитали часть.Вы сейчас умышленно преувеличиваете масштаб "проблемы"? ;)
Марина Борисовна:На Юго-западной встречались только 5 человек из АМС и они получили только за сегодняшнюю съемку!!! Значит, у остальных так второй съемочный день так и не наступил, и соответственно, пока нет оплаты и занятости.
Марина Борисовна,насколько я поняла,Вас даже не было в тот день на площадке!Но почему-то именно Вы предоставляете такой подробный отчёт-с чьих-то слов.А почему молчат люди,которые были на той съёмке?Может,всё давно уже в порядке,а Вы просто не в курсе и сейчас окончательно портите отношения с Контурами,по чём зря?Вот за это я и не люблю "сарафанное радио"...
Марина Борисовна:Моя позиция, надеюсь, понятна
Честно говоря,лично мне Ваша позиция вообще не понятна-Вы,простуженная,записались на 3 дня,обвинив потом в ухудшении здоровья Контуров.Позже выяснилось,что на 3-й день Вы вообще не смогли бы приехать-некому присмотреть за собачкой (зачем тогда записывались???),а это уже называется "подстава"!Но на замечание Игоря,цитирую:"Ваше "платье с красной вышивкой" может вылететь в пересъемку сцен стоимостью сотни тысяч рублей"-Вы даже не обратили внимание....Претензии у Вас не к Контурам,а к съём.группе,но к ответу Вы продолжаете призывать почему-то Диму (который вообще не имеет отношения к данному проекту),а у Игоря спрашиваете про ЧУЖИЕ деньги-всё с чьих-то слов.Вот,правда,такое ощущение,что Вам просто очень хочется поругаться с Контурами-зачем???

P.S. я не имею никакого отношения к Контурам,не знакома лично с Игорем,Димой,да вообще ни одного бригадира из этой команды не знаю.Более того,по-сути мы являемся друг для друга не только коллегами в этой сфере,но ещё и конкурентами.Но я не могу не признать тот факт,что на сегоняшний день "Контур продакшн"-одна из лучших команд в Москве,как и "Новая волна",которых Вы тоже зачем-то вспомнили в этой теме.И мне,правда,не понятно-почему когда претензии к съём.группе,начинают выяснять отношения с бригадирами,которые действительно по-человечески относятся к актёрам массовых сцен и заботятся о людях?...

zxcv
Всего сообщений: 61
Образование: среднее
Профессия: Певец
Размер одежды: 54
Свободное время: только в определенные дни
Телефон: 89851743615

Сообщение zxcv »

Я вот получил смс 4 - го рано утром в 5.40 с формулировкой дословно : в связи с погодными условиями съемка отменена. А получается что это не так, и съемка состоялась но не для всех,а выборочно. А как же требование быть обязательно все 3 дня. Интересно получается. В смс пишут одно,а происходит вовсе другое. А для тех кто снимался один день,и что будет дальше - полная неизвестность.

super
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 5547
Рост: 0
Размер одежды: 0

Сообщение super »

zxcv:А для тех кто снимался один день,и что будет дальше - полная неизвестность.
А для тех,то снимался один день,есть встречный вопрос-зачем тогда записывались???Ведь в объявлении чётко написано:
Contur Production:обязательно быть все три дня. Оплата на 3-й день
2,3,4.09 Сельские жители. с 7-00утра м.ВДНХ 500руб.

zxcv
Всего сообщений: 61
Образование: среднее
Профессия: Певец
Размер одежды: 54
Свободное время: только в определенные дни
Телефон: 89851743615

Сообщение zxcv »

Я записывался на все 3 дня,а не на один.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разбор полётов»