Разбор полётовContur Prod : мнения

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Oksana***
Всего сообщений: 710
Образование: высшее
Рост: 173
Размер одежды: 44
Email: vedette131@yandex.ru
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Oksana*** »

А если не секрет,ск.у вас сейчас проектов????????? 3??????? (спрашиваю просто из интереса,так что если секрет,то...)

А по поводу того,что я слышала,я рассказывать и писать здесь не буду...Я ведь говорю,что когда я была,всё было нормально... а то,что говорят,кому-то я доверяю,кому-то нет.Просто по этим отзывам у меня сложилось определённое мнение,но это только моё личное мнение,которое я никому не хочу навязывать...

Добавлено спустя 6 минут:
Если бы я лично столкнулась с чем-либо,я бы написала,но так как не я,то...

Реклама
Contur Production
Всего сообщений: 705
Рост: 0
Размер одежды: 0

Сообщение Contur Production »

Oksana***:А если не секрет,ск.у вас сейчас проектов?????????
7-мь, но на трех из них по две площадки.. т.е. проектов получается 7-мь, а площадок 10-ть..
И хотя это не секрет.. все названия с Вашего позволения афишировать не буду..

Oksana***

Сообщение Oksana*** »

нет,нет,не стоит афишировать.просто я знаю 3,поэтому и спросила.

Contur Production

Oksana***:Просто по этим отзывам у меня сложилось определённое мнение
Ваша точка зрения ясна)
Я считаю, что от трезвомыслящего человека полезнее читать критику, нежели наоборот..
Ну а по поводу слухов, естественно, идеальным для всех не будешь..

"Заниматься тем, что нравится, и вам не придется работать ни одного дня в жизни".
Это про меня..
И в свете данного изречения Конфуция вопросы величины заработка или, например, жажды власти над массами становятся несостоятельными.. что немаловажно по отношению к людям.

Василий1
Всего сообщений: 1503
Образование: среднее
Рост: 189
Размер одежды: 46
Свободное время: редко

Сообщение Василий1 »

Contur Production

не жажды заработка а жажды наживы так точнее тут-) хотелось бы верить-)

вам то нравится допустим эта работа, а как быть с теми кто не может вам дозвониться...
А я что, я- ничего, я всего лишь твое отражение (с)

Oksana***

Сообщение Oksana*** »

Василий,вы просто супер в настойчивости!!!!!!надеюсь,получите ответ на ваш вопрос!!!!!!!!!!!!
Cont.prod.,неужели у вас нет какой-нибудь подходящей роли для Василия???????? 8-10 площадок в день...ну хочет человек попасть на ваши проекты!!!!!!!!! :Yahoo!:

Василий1

Сообщение Василий1 »

Oksana***

ага, сплю и вижу просто-)) да нет я не стольки ради желания попасть на съемки, сколько ради того что бы понять, почему же так трудно дозвониться и не перезванивают-( да и часто у него ранние съемки ( в 8 утра) я на такие не хожу-)

zxcv
Всего сообщений: 61
Профессия: Певец
Рост: 180
Размер одежды: 54
Свободное время: только в определенные дни
Телефон: 89851743615

Сообщение zxcv »

На все положительные отзывы,могу рассказать наоборот отрицательное мнение как 2 дня назад записался на массовку. Рано утром пришло сообщение о времени и месте встречи. Приехав туда никого не оказалось,позвонив по телефону встречающего в метро,оказалось что Игорь должен был перезвонить и сообщить об изменениях,но этого не произощло. Сказали ждать в определенном месте,позже они туда приедут. Прождав долго никто так и не приехал. Я снимался 3 раза,причем один раз выручил когда был недобор людей и они сами перезвонили единственный раз. И вдруг такое отношение. !

Contur Production

zxcv:Сказали ждать в определенном месте,позже они туда приедут. Прождав долго никто так и не приехал.
Ринат, съемка в тот день состоялась правда группа опоздала часа на три.. (если не больше) была задержка на предыдущем объекте.
Нужно было просто дождаться..
Я не знаю почему Вас переадресовали к Игорю (у него в тот день была другая площадка).

Все остальные участники попали на съемки и все прошло нормально.
(актеры учили текст в скверике, АМС приехали в павильон откуда обратно Игорь их за свой счет отправлял на площадку на такси)

Мы старались создать максимально комфортные условия в период столь долгого ожидания.

Если Вы не дозваниваетесь до Игоря, напишите смс.. опишите возникшие трудности.. Все проблемы решаемы..

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Василий1:не жажды заработка а жажды наживы так точнее тут-) хотелось бы верить-)
Ну да.. наживы.. )

Верить или нет, право каждого.. но уверяю Вас, в нашей богатой ресурсами стране, кино не та сфера где стоит искать огромных денег..

Что касается меня лично, то основной доход мне приносит не заработок Бригадира, а немного иная деятельность..

Василий1

Сообщение Василий1 »

Contur Production

Что касается меня лично, то основной доход мне приносит не заработок Бригадира, а немного иная деятельность..

вполне верю-) ну да нефть приносит поболее, но то кто у руля в кино имеют то же очень нехило-) типа продюсеры

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разбор полётов»