Разбор полётовContur Prod : мнения

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
алла art
Всего сообщений: 2315
Образование: дошкольник
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение алла art »

Ну вот,сегодня состоялась моя первая встреча с Контурами в лице ДимыMart.Рабочий момент-слаженный,Дмитрий прекрасный,профессиональный бригадир :good: !!!Милый,светлый человек-приятно работать ;) !!!Всегда буду рада сотрудничеству.С уважением Алла :Rose: .

Реклама
Denka290
Всего сообщений: 31
Образование: высшее
Рост: 185
Размер одежды: 52
Свободное время: ежедневно в любое время
Телефон: +79647662089
Email: todenka290@rambler.ru

Сообщение Denka290 »

Честно, удалил, так как сейчас переосмыслил все и не кажется, что все было именно так!
Последний раз редактировалось Denka290 23 ноя 2011, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Пофиг на Ваше мнение....

Zerstorer
Всего сообщений: 199
Профессия: Руководитель
Рост: 186
Размер одежды: 50
Свободное время: в любой день
Телефон: +7 963 651 25 41
Email: d-taxi@mail.ru

Сообщение Zerstorer »

Пишу только факты. Ни эмоций ни оценки. Сегодня впервые работал с контурами. Вечером позвонила Лера и пригласила на эпизод к 8-00. "Катина любовь" вертухаем. Поначалу едва не отказался, поскольку не был уверен, что успею с ночной. Потом прикинул, что успею и мы договорились. Договор был до 11-00. Договор четкий.
Итог: Приехал в 8:00. Гримироваться стал в 8-30. Очень быстро отсняли две сцены. Был тут же рассчитан. Прогревал остывшую машину в 10-40. Сейчас пишу уже из дома.
Выводы делайте сами.
Мнения в отзывах противоречивые.
Я же описал собственный, покуда единоразовый, опыт.
Будем жить - победит любовь!

Евгений123
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Всего сообщений: 3397
Профессия: Руководитель кафедры в академии
Иностранные языки: немецкий
Рост: 170
Свободное время: по согласованию заранее
Телефон: +7 926 734 28 81
Email: goncharov-evgenij@yandex.ru

Сообщение Евгений123 »

Denka290: И тогда нас Алексей привез на другую станцию метро и мы пол часа ждали денег уже злые. Появился молодой человек, очень быстро отдал деньги Алексею и самое интересное (даже очень) бегом убежал с метро.
Денис, Игорь убежал не потому, что убежал и прятался где-то 10 мин. Поясню: наверху у выхода из метро я также его ждал. Я был на машине и ждал его наверху.Отдав деньги помощнику Алексею, он поспешил ко мне рассчитаться. Быстро рассчитавшись опять побежал к вам вниз.

Алёнушка
Всего сообщений: 3022
Образование: дошкольник

Сообщение Алёнушка »

20 числа снималась с Контурами на "Аргентине".. Всё было четко.. В 8 утра прибыли на площадку, отыграли 2 сцены в клубе танцев, в 20 00 я уже была в машине..
Были девочки, которые возмущались что их долго держат, что якобы они рассчитывали в 16 00 слинять.. Даже уже собрали сумки.. Удалось им объяснить, что смена 12 часов..
Сидели мы в тепле, чай - кофе было, отношение отличное.. Оплата 600 рублей..
Я довольна..

Denka290

Сообщение Denka290 »

Мда....
Последний раз редактировалось Denka290 23 ноя 2011, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Пофиг на Ваше мнение....

Евгений123
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Всего сообщений: 3397
Профессия: Руководитель кафедры в академии
Иностранные языки: немецкий
Рост: 170
Свободное время: по согласованию заранее
Телефон: +7 926 734 28 81
Email: goncharov-evgenij@yandex.ru

Сообщение Евгений123 »

Я в тот день снимался в эпизоде водителем. Сняли очень быстро, хотя много дублей было. Приехал в 16.00 на сцену, в 17.30 с меня уже сняли последние атрибуты(микрофон). Ну а потом, конечно, пришлось подождать деньги. Но зато пообщались между собой в автобусе, обменялись впечатлениями о съемках, узнали то, что мы узнаём здесь, на сайте в темах "Разбор полетов", "Отзывы", но только методом личного общения. Но, в принципе, атмосфера, как мне показалось, была доброжелательная. В итоге я пробыл на площадке вместе с расчетом 4,5 часа. Не считаю, что это беспредел - я даже рассчитывал на больше. Мало ли какие бывают неувязки. Действительно, проектов у Контуров очень много, и как происходит расчет, нам это, я думаю, не узнать. Но ко всему надо относиться с пониманием. Как говориться, не судите и не будете судимы.

Oksana***
Всего сообщений: 710
Рост: 173
Размер одежды: 44
Email: vedette131@yandex.ru

Сообщение Oksana*** »

Samoedka:20 числа снималась с Контурами на "Аргентине"..
Елена,а "Аргентина"-это проект Контуров????????

Denka290

Сообщение Denka290 »

Решил все удалить!
Последний раз редактировалось Denka290 23 ноя 2011, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Пофиг на Ваше мнение....

Oksana***
Всего сообщений: 710
Рост: 173
Размер одежды: 44
Email: vedette131@yandex.ru

Сообщение Oksana*** »

Евгений123: проектов у Контуров очень много, и как происходит расчет, нам это, я думаю, не узнать. Но ко всему надо относиться с пониманием. Как говориться, не судите и не будете судимы.
Проектов много,но количество и качество-разные вещи!!! Как я понимаю из отзывов на сайте и не только на сайте, на съёмки Контур Прод. можно попасть удачно или неудачно. Это уже как повезёт!!!
Просто все бригадиры работают по-разному.У кого-то есть неск.проектов или даже один,но там настолько всё организовано,что одно удовольствие ходить на такие съёмки. А в случае с данным агентством, 150 проектов( я утрирую,конечно же) и ни на одном ничего определённого. Поэтому и отзывы такие противоположные!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разбор полётов»