Contur Prod : мненияРазбор полётов

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Promocat

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
алла art
Всего сообщений: 2310
Зарегистрирован: 26.07.2011
Образование: дошкольник
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение алла art »

Denka290: нас оказалось 4 таких
На одной площадке"4таких",на другой"7таких",на третьей"10таких",вот по"ТАКИМ"всех АМС судят...
Denka290:что съемки отменяются, ладно всякое бывает
Да,всякое бывает,все живые люди.А есть не зависящие от людей моменты-погодные условия,нюансы с арендованной площадкой и т.д....
Denka290: На, что мы пошли в отказ раздеваться и морозиться за такие деньги
А Вы не знали куда идете?Что на дворе не май?
Denka290: простите, мы не согласны
Ключевое"не согласны"...
Denka290: топтаться до 12-00 не буду
Ключевое"не буду"...
Denka290: У Алексея пытались добиться, что тут делать нам придется
Обязательный утренний террор бригадира!!!Пришли-делайте...
Denka290: прохожих в разных местах
Вот,за это и 500р...
Denka290:но жалко своего времени уже отмученного
Бедный,ну что ж Вы так мучаетесь?!Не Ваше это...И вообще,подработка от слова"работа"-не подходит-меняйте...
Denka290:по деньгам нам вышло 500 рублей.
Вам предлагали 1000р.???А Вы,бедный,мерзли"прохожим в разных местах"за 500р.?!
Denka290: требуют деньги
Ключевое"требуют",отработали,за работу получили...
Denka290:С уважением, Денис
Это лишнее!Ни кого Вы не уважаете!!!Ни бригадиров,ни коллег,ни съемочный процесс...Раз Вы и так в ЧС-просьба,говорите ВСЕМ,что в массовке плохо!!!Зимой холодно,летом жарко,заставляют работать,платят мало,не кормят и т.д.Не стоит занимать места тех,кто любит съемочный процесс со всеми плюсами и минусами!!!
Реклама
Аватара пользователя
Евгений123
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Всего сообщений: 3421
Зарегистрирован: 24.09.2009
Имя: Евгений Николаевич
Образование: высшее
Профессия: Руководитель кафедры в академии
Иностранные языки: немецкий
Рост: 170
Размер одежды: 50
Свободное время: по согласованию заранее
Телефон: +7 926 734 28 81
Email: [email protected]
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Евгений123 »

Denka290:Слишком много у них проектов и слишком молодые бригадиры, поэтому бывают и такие моменты.
Я думаю, что скоро молодые накатают лыжню и всё у них будет в порядке, без заминок. Молодые хирурги тоже учатся. Случай с хором, конечно, впечатляет. Меня тоже вызвали за 2 часа до сцены, режиссер сказал "нужен водитель с текстом", в вызывном меня тоже не было и Алексей очень удивился, когда я приехал.
Алёнушка
Всего сообщений: 3004
Зарегистрирован: 15.10.2011
Образование: дошкольник
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Алёнушка »

Oksana***:Елена,а "Аргентина"-это проект Контуров????????
Я снималась от них.. ;)
Аватара пользователя
Denka290
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 16.10.2011
Имя: Денис
Образование: высшее
Рост: 185
Размер одежды: 52
Свободное время: ежедневно в любое время
Телефон: +79647662089
Email: [email protected]
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Denka290 »

Простите, Аллочка, но удалил!
Последний раз редактировалось Denka290 23 ноя 2011, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Пофиг на Ваше мнение....
Алёнушка
Всего сообщений: 3004
Зарегистрирован: 15.10.2011
Образование: дошкольник
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Алёнушка »

Denka290: Ни одна уважающая себя девушка не согласится сниматься в таком виде, она будущая мать и здоровье в первую очередь.
Видимо я не уважающая себя девушка.. Ибо снималась и буду сниматься.. Это - кино.. И то что летом играют зиму, а зимой - лето - это часто..
Я всегда, независимо от съемки утепляюсь..
Вот и сегодня буду в платьишке бегать (правда не от Контуров)..
А кто не может - велком в зрители, на передачи в Останкино.. Не отнимайте съемки у тех, кто может, записываясь на них.. ИМХО..
Аватара пользователя
Denka290
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 16.10.2011
Имя: Денис
Образование: высшее
Рост: 185
Размер одежды: 52
Свободное время: ежедневно в любое время
Телефон: +79647662089
Email: [email protected]
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Denka290 »

Удалил!
Последний раз редактировалось Denka290 23 ноя 2011, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Пофиг на Ваше мнение....
CRYFAN
Всего сообщений: 10065
Зарегистрирован: 03.04.2010
Имя: Алексей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение CRYFAN »

Denka290: Пришел Алексей и сказал, что нам обещают по 1000, если мы сыграем Хористов, мы попросили, чтобы с нами поговорил кто-нибудь из администрации (Игорь или Ира) и подтвердили. (Не верилось) Но, естественно, никто не подтвердил, и мы отказались играть в этой сцене.
Никакого подтверждения вы не просили, а просили больше 1000.
2 человека отснялись и больше их не задействовали и получили по 1000.
Denka290:Слишком много у них проектов и слишком молодые бригадиры, поэтому бывают и такие моменты.
А в чем вина бригадира?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Denka290:Когда уже даже настоящие Хористы отказались сниматься в туфельках, то съемочная пошла на то, чтобы снимать без ног.
Наоборот. Они выставили камеру и увидели что ног не видно и оставили в сапогах.
RomaTV
Всего сообщений: 305
Зарегистрирован: 12.09.2011
Имя: Роман Сергеевич
Образование: высшее
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 183
Размер одежды: 48
Свободное время: свободен
Email: [email protected]
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение RomaTV »

Samoedka, Ну почему сразу Останкино. есть выбор. я к примеру не записываюсь на экстрим типа в ноябре лето. Выберу в тепле, в павильоне или съемку на улице, но по сезону. А вы наверно бегаете на реконструкции событий в Хромой лошади? но там и оплата соответсвующая. Удачи там вам в непростых съемках.

вот насчет смс - на Аргентину записали в субботу на вечер. но смс с отменой пришла за 20мин до встречи, думаю либо у меня с телефоном косяк, либо что то с отправкой - может и заранее отправили, но вот пришла с опозданием. А так частенько к Контурам на съемки хожу и все было хорошо.
Аватара пользователя
Denka290
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 16.10.2011
Имя: Денис
Образование: высшее
Рост: 185
Размер одежды: 52
Свободное время: ежедневно в любое время
Телефон: +79647662089
Email: [email protected]
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Denka290 »

Вывод можно сделать один, что у ребят из Контура слишком много площадок и попадаются не совсем опытные бригадиры. А быть сразу везде, выслушивать всех нет возможности у Игоря и Ирины. Но я думаю, что опыт придет и у бригадиров и у руководства. А нам надо быть более лояльными и адекватными в любой ситуации. Кинопроизводство сложная штука и эмоции маленьких детей, капризы хочу не хочу и все остальное не должны присутствовать на площадки. Взялся за работу, значит доводи ее до конца. И ребята из Контура Игорь и Ирина снимите с себя несколько обязанностей, Вы слишком многое делаете сами, Вы физически не сможете справиться со всеми и выслушивать вечно хныкающую массовку, всегда найдутся идиоты из АМС ,которые все испортят и с нами тяжело. Могу сказать, что Удачи Вам и оптимизма и больше опыта. А ребятам из АМС взаимоуважения, уважайте себя , как актера, хоть и массовых сцен. Всем удачи и не надо раздувать тут, на форуме, глубокое обсуждение, такое бывает везде и у всех. Спасибо.
Последний раз редактировалось Denka290 23 ноя 2011, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Пофиг на Ваше мнение....
алла art
Всего сообщений: 2310
Зарегистрирован: 26.07.2011
Образование: дошкольник
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение алла art »

Denka290:Если Вы внимательно читали, то нас звали совершенно на другое - в ресторан
1.Я всегда внимательно читаю.
2.Дислокация может поменяться-к этому надо быть готовым.
Denka290:Приехав в другое место куда нас перенаправили, когда мы сказали, что не будем ждать с 08-00 до 12-00, когда перенесли съемки.
У меня в тот день было то же самое,в 8.04 приехала на место,позвонили,что перенесли на 12.00-что ж,бывает,приехала на 12.00.
Denka290:Почему мы стали терзать бригадира? А мы не знали куда приехали и что за проект, почему мы на улице и что за съемки
А зачем Вам знать???Вы приехали изначально согласившись!
Denka290:Простите, в следующий раз будем молча ходить как скажут нам
Правильно!!!
Denka290:выводы сделаны на эмоциях в защиту, а не в понимании случившегося
Я всегда объективна!!!Это не только в защиту Контуров,а попытка(не в первый раз!!!)донести до людей понимания того,что в съемочном процессе бывают определенные издержки.Что б люди,пришедшие на подработку и несведущие чем это чревато-нашли другой способ заработать.
Denka290:. Если Вас устраивает в платье вечернем гулять по морозу, то милости просим
ДА,устраивает!!!И сыграть ТАК,что б зритель не понял,что мне холодно,что б не заметил пар,идущий изо рта!!!
Denka290: Ни одна уважающая себя девушка не согласится
Значит девушке не чего делать в кино!!!А себя я уважаю,еще как!!!В первую очередь за то,что выбрала эту профессию,где-то сложную,где-то не предсказуемую...и т.д.,но на экране зритель не видит,в каких муках рождается тот или иной продукт.И меня уважают за то,что со мной легко работать.Что еще надо?
Denka290:Ни одна уважающая себя девушка не согласится сниматься в таком виде, она будущая мать и здоровье в первую очередь.
А вот тут-по призванию!Есть много других профессий для девушки...буфетчица,бухгалтер,учительница...
И подработки бывают разные:курьер,грузчик,копирайтер,домработница...
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разбор полётов»