Разбор полётовContur Prod : мнения

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Фёдор Валерьевич
Всего сообщений: 191
Образование: высшее
Профессия: самая нужная
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 182
Размер одежды: 50
Свободное время: ночью - всегда!)
Телефон: +7(926)713-10-10
Email: balushev@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Фёдор Валерьевич »

Откликнувшись на объявление ( 17.12 Танцоры с 21-00 до 24-00 м.Бабушкинская 500руб. ), приехал на м.Бабушкинская в 21:00 как и сказано в объявлении, но оказалось, что нас всех неправильно направили, и на самом деле мы должны были быть на другой станции метро, Бибирево.
От метро Бабушкинская до м.Бибирево 45 минут на метро...

Съёмка должна была закончиться в 24 часа (в объявлении - до 24-00 (возможно раньше)), но съёмка задержалась и завершилась в третьем часу ночи.
Бригадир -Марина позвонила руководству и нам пообещали, что деньги (по 200р каждому) начислят на телефон.
Прошла уже неделя, но деньги не перечислены.

Написал в ЛС - третьи сутки нет ответа...

Почему из-за некомпетентности и непрофессионализма некоторых сотрудников, люди вынуждены прилагать дополнительные силы, тратить своё время, деньги(на обзвон бригадиров), чтобы получить свои заработанные деньги?

(Ну и тут опять возвращаемся к вопросу о необходимости составления Договоров - ведь если будет чётко прописана оплата, то через суд за каждый день просрочки начисляется штраф.)
Contur Prod : мнения - image_c764fb9bb6dbda24e308cc1566fe514f.jpg
==========================
=== телефон: +7 (926) 713-10-10 ===

Реклама
hachi
Всего сообщений: 15
Образование: неоконченное высшее
Рост: 177
Размер одежды: 44

Сообщение hachi »

Фёдор Валерьевич:приехал на м.Бабушкинская в 21:00 как и сказано в объявлении, но оказалось, что нас всех неправильно направили, и на самом деле мы должны были быть на другой станции метро, Бибирево.
От метро Бабушкинская до м.Бибирево 45 минут на метро...
О да! Это у них постоянная история. 2 последних раза, когда я к ним записывалась, по телефону мне называли место встречи, я рассчитывала время, ставила будильник, вставала, собиралась и спасибо если прямо перед выходом, а то и в электричке, меня настигала смс о том, что съемка переносится в другой конец Москвы. Чтобы добраться туда мне например нужен дополнительный час или полтора, естественно, я никуда не успеваю. А потом бригадиры обижаются, что люди не приходят. Неужели так сложно накануне узнать точное место съемок и тратить зря свое и чужое время?

Фёдор Валерьевич

hachi:Неужели так сложно накануне узнать точное место съемок
Помимо неправильного места в объявлении, мне ещё пришла смс-ка, подтверждающая время и место.
Поэтому я ехал уверенный, что всё верно - и лишь на месте, не найдя бригадира, выяснилось, что место совсем другое!

konsinel©
Всего сообщений: 2897
Образование: высшее театральное
Профессия: Актер драматического театра и кино
Телефон: +79779722297WhatsApp
Email: konsinel@konsinel.ru -общие вопросы

Сообщение konsinel© »

Фёдор Валерьевич:От метро Бабушкинская до м.Бибирево 45 минут на метро...
и 10-15 минут на НАЗЕМНОМ ТРАНСПОРТЕ....

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Фёдор Валерьевич:Прошла уже неделя, но деньги не перечислены.
а лично ВЫ, звонили ли по поводу СВОИХ ДЕНЕГ???

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Фёдор Валерьевич:необходимости составления Договоров - ведь если будет чётко прописана оплата, то через суд за каждый день просрочки начисляется штраф.)
У меня "СЛАБОЕ юр. образование"......КАК можно составить догвор(письменный), если Вы, Уважаемый Федор Валерьевич, дали устное соглашение...
Почитайте внимательно Гражданский Кодекс РФ, Где четко и ясно, со стороны Закона,сказано, что такое письменное и устное соглашение....
Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят... А какие разные ощущения и перспективы!

*** https://konsinel.ru

hachi
Всего сообщений: 15
Образование: неоконченное высшее
Рост: 177
Размер одежды: 44

Сообщение hachi »

Konsinel:а лично ВЫ, звонили ли по поводу СВОИХ ДЕНЕГ???
Лично Я звонила им почти каждый день по несколько раз на протяжении недели. Несколько раз писала на форуме. Один раз в этой теме - в ответ мне с видом оскорбленной невинности заявили, что мол пишите в личку свои контакты и забирайте деньги, нам они не нужны. И что толку? Два раза написала, сообщения прочли в тот же день и продолжили тотальный игнор. Это просто нечистоплотный бригадир. Я сейчас говорю про Игоря.
Была на съемках еще от Валерии и Александра, очень приятные молодые люди, все прошло хорошо.

konsinel©

Сообщение konsinel© »

hachi:Я сейчас говорю про Игоря.Была на съемках еще от Валерии и Александра, очень приятные молодые люди, все прошло хорошо.
Но.... У этих бригадиров один начальник.... И зовут его Игорь....
Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят... А какие разные ощущения и перспективы!

Фёдор Валерьевич

Konsinel:и 10-15 минут на НАЗЕМНОМ ТРАНСПОРТЕ....
Зачем ехать от м.Бабушкинская на транспорте, если от м.Бибирево 3 минуты ПЕШКОМ??))
Konsinel:а лично ВЫ, звонили ли по поводу СВОИХ ДЕНЕГ???
А по-другому получить СВОИ ДЕНЬГИ с Контура нельзя?))
Звонил, писал в ЛС... молчат.
Konsinel:У меня "СЛАБОЕ юр. образование".
Сочувствую.
Konsinel:КАК можно составить догвор(письменный)
Если Вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитаете, то поймёте, что я как раз предлагаю перейти от устных к письменным Договорам, которые бы защищали от подобного.

Марина Борисовна
Всего сообщений: 1844
Рост: 160
Свободное время: всегда
Телефон: 8 925 77I-O52O
Email: dargolem@mail.ru

Сообщение Марина Борисовна »

мне контур тоже как-то не заплатил..ну и не собирался.

По интернету я вышла на продюссера данного фильма и ему была отправлена претензия.
Нам заплатил продюссер.

Вот первый абзац данной претензии:
В связи с неоплатой за двенадцати часовой рабочий съемочный день от 2 октября 2011г в съемках фильма «Пока цветет папоротник» и на основании ст152.1 ГК РФ просим не использовать наше видеоизображение в данном фильме, т.к. п.3 данной статьи не был выполнен.

А в открытом налоговом доступе есть информация о компании контур продакшн.
Последний раз редактировалось Марина Борисовна 24 дек 2011, 22:42, всего редактировалось 2 раза.

konsinel©

Сообщение konsinel© »

Фёдор Валерьевич:Зачем ехать от м.Бабушкинская на транспорте, если от м.Бибирево 3 минуты ПЕШКОМ??))
все-таки далекоато....
Фёдор Валерьевич:А по-другому получить СВОИ ДЕНЬГИ с Контура нельзя?))
не поверю в это....
Фёдор Валерьевич:Сочувствую.
Спасибо...
Фёдор Валерьевич: письменным Договорам, которые бы защищали от подобного.
тогда Вы должны "засветить" свой доход перед Налоговой....

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Марина Борисовна:По интернету я вышла на продюссера данного фильма и ему была отправлена претензия.Нам заплатил продюссер.
а Вы в курсе оборта денег на проекте??? я что-то сомневаюсь в том, что ПРОДЮССЕР проекта разговаривал с Вами....

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Марина Борисовна:на основании ст152.1 ГК РФ просим не использовать наше видеоизображение в данном фильме, т.к. п.3 данной статьи не был выполнен.
Данная статья может рассматриваться ТОЛЬКО в суде! Суд был? Уважаемая Марина Борисовна!!! Я, честно говоря, сомневаюсь в Ваших словах...)))

Марина Борисовна
Всего сообщений: 1844
Рост: 160
Свободное время: всегда
Телефон: 8 925 77I-O52O
Email: dargolem@mail.ru

Сообщение Марина Борисовна »

Konsinel:Марина Борисовна писал(а):
По интернету я вышла на продюссера данного фильма и ему была отправлена претензия.Нам заплатил продюссер.

а Вы в курсе оборта денег на проекте??? я что-то сомневаюсь в том, что ПРОДЮССЕР проекта разговаривал с Вами....
Извините, ошиблась.....не продюссер.......ответ получили от председателя фонда, который был заказчиком проекта.

У нас в прописано (выдержка):
Ответ на претензию
Как правило, срок ответа на претензию после ее получения устанавливается в договоре (например, 10 дней, 30 дней). В течение этого срока продавец (грузоотправитель) обязан рассмотреть претензию и дать на нее ответ в письменной форме. Если ответ на претензию не поступил, считается, что претензия принята и покупатель имеет право обращаться в арбитражный суд с иском об отнесении расходов на счет продавца.
Ответ на претензию направляется покупателю товаров (услуг) заказным письмом или телеграммой (телексом). В течение установленного в договоре срока продавец должен сообщить контрагенту об отклонении претензии или о принятии ее к рассмотрению. Если претензия принимается к рассмотрению, необходимо сообщить срок принятия решения по претензии.
Последний раз редактировалось Марина Борисовна 24 дек 2011, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разбор полётов»