Разбор полётовContur Prod : мнения

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Oksana***
Всего сообщений: 710
Образование: высшее
Рост: 173
Размер одежды: 44
Email: vedette131@yandex.ru
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Oksana*** »

Monteney, ваше сообщение я перенесла в тему про Контур Прод. Прежде чем создавать новую тему, пролистайте форум,возможно такая тему уже существует. Подобную тему создавать не нужно! Спасибо!!!

Реклама
Contur Production
Всего сообщений: 705
Рост: 0
Размер одежды: 0

Сообщение Contur Production »

Monteney:И говорит - молодой человек! Вы время видите! (было 6 мин девятого), я говорю - вижу... что Вы теперь от меня хотите?! - Говорю адрес дайте - куда подойти... А он мне - опять - Вы время видите?! - Отвечаю что я ему и звонил и искал... он мне в ответ мы с ребятами ушли в 7-37 с метро... теперь типа все... и трубу положил... При звонках ему на телефон - трубу он не брал... адрес не дал куда подойти и в какое кафе где будет съемка... В результате - сложилось очень неприятное ощущение... Может я в чем то и не прав, но... такого собачьего отношения... я еще не видел!
Сергей, подобные истории, конечно, неприятны, и я всегда стараюсь войти в положение людей, которые едут сниматься, но, попробуйте Вы поставить себя на место Димы:

- съемка в Нахабино, пусть одна сцена, но пешком туда не дойти.
- людей утверждали по фото, абы кого брать нельзя, замену тоже.
- автобус уходит МАКСИМУМ в 7-45 (а его нужно еще найти на поверхности) - если Димы нет в автобусе- он неизвестно как добирается с людьми на площадку, оплачивая им дорогу, и работает, скорее всего, этот день бесплатно.

В 7-37 ребята Действительно вышли из метро (все честно, как и было оговорено). По всей видимости Вы позвонили в тот момент, когда автобус уже был в пути.

Дима неплохой человек, но за не доехавшего(их) до площадки АМС - он недосчитается как минимум 500руб., несмотря на то, что опоздал не Дима и Дима сделал все что от него требуется в качестве Бригадира.
Могу предположить, что осознавая, что Дима недосчитается денег в зарплате(известно из-за чего), он не испытывал радости от общения с Вами.

Старался объяснить доступно.
Бригадир ВСЕГДА заинтересован, что бы набранные люди попадали на площадку. Тем более, люди утвержденные по фото (а на Аргентине только так). Бригадир не всесилен и несет ответственность за пунктуальность КАЖДОГО АМС.
КУЛЬТУРА АМС, во всех отношениях - это лицо Бригадира. И если мы все хотим нормальных взаимоотношений - давайте уважать друг друга в т.ч. будем пунктуальными.
КУЛЬТУРА АМС по отношению к съемочному процессу всегда напрямую связана с величиной гонорара, за который АМС приглашают сниматься, поверьте моему опыту.

Алёнушка
Всего сообщений: 3022
Образование: дошкольник

Сообщение Алёнушка »

Monteney, почитайте.. Пункт 2.. Для АМС, азы.. Чтобы не писать потом бессмысленные претензии
Мы специально это писали.. Для удобства и чтобы не было обид..

Алена Бакай
Всего сообщений: 646
Профессия: актерское агентство
Рост: 0
Телефон: +7 903 773 62 85
Email: 89263605239@mail.ru

Сообщение Алена Бакай »

Contur Production:Бригадир ВСЕГДА заинтересован, что бы набранные люди попадали на площадку. Тем более, люди утвержденные по фото (а на Аргентине только так). Бригадир не всесилен и несет ответственность за пунктуальность КАЖДОГО АМС.
КУЛЬТУРА АМС, во всех отношениях - это лицо Бригадира. И если мы все хотим нормальных взаимоотношений - давайте уважать друг друга в т.ч. будем пунктуальными.
КУЛЬТУРА АМС по отношению к съемочному процессу всегда напрямую связана с величиной гонорара, за который АМС приглашают сниматься, поверьте моему опыту
В последнее время, что ни пост - то шедевр. Приятно читать)))))
Две вещи наполняют мою душу священным трепетом: высокий рейтинг Путина и то, что куры жрут пенопласт

Jaja
Всего сообщений: 54
Профессия: Авантюрист.
Иностранные языки: Ich lerne sie Doichland
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: Вечером или по выходным
Телефон: 8926187 75 69
Контактная информация:

Сообщение Jaja »

Один за всех! но все на одного))
Как-то всё сначала по другому было, Дим?

monbijou
Всего сообщений: 1
Иностранные языки: английский, французский
Рост: 164
Размер одежды: 44
Свободное время: всегда
Телефон: 89160655881
Email: born_2b_happy@mail.ru

Сообщение monbijou »

а вот я наоборот приехала во время на проходную, позвонила, девушка которая встречала в метро сказала, что через 3 мин будет. Я прождала 20 и никого, начала звонить и на тел уже никто не отвечал...я прождала час и уехала домой. круто?

Бурдючок
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Всего сообщений: 3216
Рост: 170
Свободное время: Частично свободна.
Телефон: 89067033139
Email: t-terra2010@yandex.ru

Сообщение Бурдючок »

Сегодня на съемочной площадке у Контуров,а именно у Димы Марта,снимался мой младший орел, по имени Егор...
Выпасал его сегодня мой бывший супруг,и его приятно удивило то,что в 14 часов, как по расписанию в школьной столовой,Дима за нежные крылышки отправил обедать не самое мое борщелюбивое чадо...
Тем паче,чадо отвалилось от Мак Дака несколько минут до того...
А перед этим Дима в поисках сбежавшего от первого-второго-компота Егора прозвонил не только пасущего папеньку,но и работающую далече маменьку!
Искал деток,что-бы натолкать в непослушные пузяки калорийно-горячий кино-обед!
Забыв о своем обеде..
Не глядя на свой день рождения...
Не получив даже поздравительной шоколадищи от нас...
Просто работал так,как работает хороший и славный человек на своем месте и по своей совести,без рисовки,без позы и искренне...
Конечно же относиться к компании Контур Продакшн я и мои дети будут с нежностью и любовью - если бригадир лицо компании,то у Контур Продакшн очень умное и доброе лицо..
Есть хорошее высказывание - не бывает чужих детей!
Это будет отличным слоганом для компании Контур Продакшн и их съемок с нашими детками.
Спасибо Дима,спасибо Иришка,спасибо вам всем,ребята... :Rose:
И уверена - не только мы скажем вам СПАСИБО!
Изображение
«Принцесса мы..Вот!» на Яндекс.Фотках
Жизнь наша очень коротка и совершенно нет времени злиться, завидовать и жадничать...

alla100
Всего сообщений: 60
Профессия: преподаватель
Иностранные языки: французский язык
Рост: 163
Размер одежды: 46
Свободное время: временем располагаю
Телефон: 8-963-773-36-08
Email: lupus1985@mail.ru

Сообщение alla100 »

[quote="Бурдючок"]Просто работал так,как работает хороший и славный человек на своем месте и по своей совести,без рисовки,без позы и искренне...[/quote

лучше и не скажешь...добавлю только, что Дима еще очень глубокий человек по своему мировосприятию. Когда попадала к нему на съемки, всегда по окончанию рабочего дня было ощущение какой-то легкости и внутренней гармонии - это как бы из области тонких материй, что ощущаешь, но трудно объяснить словами.

Дмитрий Харланов(mart)
Всего сообщений: 1533
Образование: неоконченное высшее
Профессия: Организатор Культурно Досуговой Деятельн
Семейное положение: состою в браке
Рост: 175
Размер одежды: 48
Свободное время: занят
Email: martkotov@yandex.ru

Сообщение Дмитрий Харланов(mart) »

alla100: по окончанию рабочего дня было ощущение какой-то легкости и внутренней гармонии - это как бы из области тонких материй, что ощущаешь, но трудно объяснить словами.
Человек натура тонкая и требует к каждому подход, к хорошему человеку всегда идет аура положительной энергетики.
Помните, для хороших людей кинематограф - родная мать, а для плохих - тёща.

Zerstorer
Всего сообщений: 199
Профессия: Руководитель
Рост: 186
Размер одежды: 50
Свободное время: в любой день
Телефон: +7 963 651 25 41
Email: d-taxi@mail.ru

Сообщение Zerstorer »

Бурдючок:
Искал деток,что-бы натолкать в непослушные пузяки калорийно-горячий кино-обед!
Забыв о своем обеде..
Бурдючок:
Когда я читаю ваши сообщения, я обычно выпадаю в осадок. У Вас имеются, хоть какие-либо иные критерии чего-либо, кроме еды? Вы в детстве наголдались? Вы кроме еды, хоть о чем-нибудь писать в состоянии? Или у вас вся киноиндустрия ограничивается обедом?
Из темы в тему. Из сообщения в сообщение - еда-еда-обед-дали-не дали-еда-обед-салатик-еда.......
Возьмите себя в руки. Нельзя же так!!!
Будем жить - победит любовь!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разбор полётов»