Разбор полётовContur Prod : мнения

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Инди
Всего сообщений: 283
Образование: высшее
Email: elenam_65@mail.ru
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Инди »

Летка:На "Марсианине" я была с Вами, Коля, и впечатление- смешное! Вы не бригадирствовали, а изо всех си пытались показать всем, какой вы хороший(причем явно, хорошесть стремились показать, как ассистент, а не как бригадир). Ну ничуть меня не удивило, что Вас там больше нет.
А я совершенно не согласна с этим. Может опять не в этой теме надо писать, а в теме "Николай Довгаль", но т.к. он тоже был бригадиром Контуров отпишусь здесь.
Я тоже была на "Марсианине", когда там был бригадир Николай и показать какой хороший он не стремился, потому как он и есть такой, зачем же быть человеку кем-то другим. Мне очень понравилось его бригадирство, без криков, без истерик, уважительно к АМС выполнял свои обязанности. Вежливо всех спрашивал, что и как, провожал к костюмерам и гримерам, отвечал на вопросы, и все это спокойно и с заботой. Приятно было с ним работать. Я еще поражалась его выдержке, когда ему пришлось раз 5 просить одних девушек, что бы они сели, а не лежали, т.к. ставят камеру, они этого совершенно не понимали, и каждый раз Николай подходил и спокойно им в который раз повторял, другой на его месте уже бы орал, а он - нет. Так что из Николая прекрасный бригадир, если только с одним нюансом, с адекватной массовкой, с неадекватной возможно нужен такой, как Олег - мат и жесткость.
Поэтому то, что Николая нет в Контуре меня тоже не оч удивляет, только не потому, что он плохой бригадир, а потому, я уверена, что он слишком порядочный для такой...работы или в другом случае должны быть порядочны и все остальные.

Реклама
Кастинг-Фильм
Всего сообщений: 4446

Сообщение Кастинг-Фильм »

Летка:какой вы хороший(причем явно, хорошесть стремились показать, как ассистент, а не как бригадир). Ну ничуть меня не удивило, что Вас там больше нет.
Спасибо за комплимент)))А то что меня пока там нет...Это не страшо)))Я есть в ругом месте))))Запишитесь как нибудь ко мне обсудим мою работу....Мне очень важно Ваше мнения...

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
Oksana***:Николай, вот вы сейчас пишите про Контуров, какие они... Я одного не понимаю. а когда вы с ними начали работать, вы ни у кого не спрашивали отзывы???
Оксана,я не контуровский бригадир....Я бригадир Юлии .! На самом деле я нигде в отзывах не видел,чтобы увольняли за харошую работу))))

Добавлено спустя 46 минут 55 секунд:
Дмитрий Харланов(mart):Единственная правда из всего написанного, с твоей стороны.
Дима, я уже наслышан от режев о твоей работе на "Марсе.." Ты мне вот что скажи: В чем я вру?
«И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим»

Летка
Всего сообщений: 335
Образование: неоконченное высшее
Иностранные языки: нет
Рост: 164
Размер одежды: 46
Свободное время: всегда
Email: shds@yandex.ru

Сообщение Летка »

Николай Довгаль:Запишитесь как нибудь ко мне обсудим мою работу....Мне очень важно Ваше мнения...
спасибо, как - нибудь постараюсь записаться. Извините, я, наверное, была резковата. Но, по- моему, Вы немного неправы обвиняя в чем- то людей и не приводя фактов. Такое ощущение сразу, что просто какие- то личные счеты сводите.

Кстати, начала писать и перечитала Вашу с Димой перепалку. Ну оба хороши.. Главное, в чем проблема, между вами возникшая, так и не понятно. :unknown: И чего вам в личке не поругаться,если оба не указываете что случилось..
C уважением, Елена

Кастинг-Фильм

Летка:не приводя фактов.
Факты будут...Но чуть позже.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Летка: между вами возникшая, так и не понятно.
Мне тоже до конца не понятна)))Хотя Игорь обещал еще неделю назад разобратся))))

Добавлено спустя 1 час 10 минут 13 секунд:
Oksana***:Вы пишите правду, я не спорю... но... вы же пошли к ним работать, несмотря на отзывы... и что сейчас?
Оксана,тактика у контуров довольно таки приметивня)))Сначала приглашают помочь на площадке....Потом задалбывают каждый день своими безплатными нововедениями...И если ты в чем то не согласен...Расказывают тебе на языке мата,кто ты есть по жизни)))

Алёнушка
Всего сообщений: 3022
Образование: дошкольник

Сообщение Алёнушка »

Николай Довгаль:Сначала приглашают помочь на площадке....Потом задалбывают каждый день своими безплатными нововедениями..
Извините.. Они силой тащат? Кулаками долбают? Или сами идете?
Народ они на съемку силой тащат?
Я давно не была на съемках как АМС, но до НГ с ними часто работала.. Что-то ни разу они силу не применяли.. Ни ко мне, ни к другим..
Неужели за полгода наручниками обзавелись?

Кастинг-Фильм

Samoedka:Извините.. Они силой тащат? Кулаками долбают? Или сами идете?
Да нет)))Самоедка, есть такое понятия в обществе,ка порядочность))))Я понял,что тебе этого не понять...

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Samoedka:Извините.. Они силой тащат? Кулаками долбают? Или сами идете?
Пока до тебя не дойде,что АСМ и помошники бригадиров это не быдло....У тебя будут проблемы на этом сайте!

Алёнушка
Всего сообщений: 3022

Сообщение Алёнушка »

Николай Довгаль:Да нет)))Самоедка, есть такое понятия в обществе,ка порядочность))))Я понял,что тебе этого не понять...
Елена.. Меня зовут Елена.. И Вас.. :-)
Николай Довгаль:Пока до тебя не дойде,что АСМ и помошники бригадиров это не быдло....У тебя будут проблемы на этом сайте!
А я "быдла" здесь не вижу.. Это Ваш лексикон.. Поэтому у меня нет проблем на этом сайте.. :-)

Кастинг-Фильм

Samoedka:А я "быдла" здесь не вижу.. Это Ваш лексикон.. Поэтому у меня нет проблем на этом сайте
Хорошо)))Сейчас все понятно обяснили! Спасибо!

Назаров Сергей-2
Всего сообщений: 5423
Рост: 0

Сообщение Назаров Сергей-2 »

Николай Довгаль:Да нет)))Самоедка, есть такое понятия в обществе,ка порядочность))))Я понял,что тебе этого не понять...
Николай Довгаль:Пока до тебя не дойде,что АСМ и помошники бригадиров это не быдло....У тебя будут проблемы на этом сайте!
Пока что у Лены на этом сайте проблем нет.. и надеюсь что не будет...покрайней мере в ближайшее время....и поверь мне Николай-что бы Лена считала кого то быдлом...
это надо многое сделать....это мое мнение об ней-так как знаком с ней лично...
Хотя и знаком не много и с тобой....
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php

Oksana***
Всего сообщений: 710
Рост: 173
Размер одежды: 44
Email: vedette131@yandex.ru

Сообщение Oksana*** »

Николай Довгаль:Оксана,я не контуровский бригадир....Я бригадир Юлии .! На самом деле я нигде в отзывах не видел,чтобы увольняли за харошую работу))))
Я уже ничего не понимаю..Вы ведь работали на проекте Марсианин, проект Контуров, а не Юли.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Николай. а вы с Леной знакомы лично??? Лена сама снималась, как АМС, ни разу ни о ком так не отзывалась... А в качестве модератора Лена хорошо следит за порядком на форуме и действует в рамках правил форума, а не в рамках своего субъективного отношения... Проблемы будут у тех, кто не уважает правила форума и нарушает их!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разбор полётов»